Исповедь виртуальной влюбленной

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
afinafina
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 10:48 pm

Я влюбилась...
Пообщавшись с человеком месяц, и он сказал, что нам не по пути, я даже не смогла у него спросить ПОЧЕМУ, а просто пожелала удачи...
Как же это больно - любить очень человека и понимать, что ты ему абсолютно безразлична, я не знаю что со мной происходит...
Когда я его вспоминаю, у меня бывают бабочки в животе и я не могу с собой ничего поделать, я не знаю куда деваться от самой себя и от мыслей своих...
Как переубедить себя не думать о нем, ведь он в голове моей каждый день, каждый час, минуту, секунду, даже когда занимаюсь очень важными делами, все равно... Мысли о нем просто не дают мне покоя.
Я люблю до глубины души, до потери сознания, до последней клеточки своего тела...
А он... он нет.
Слезы иногда идут сами по себе, не знаю что со мной, хочу написать ему, НО к сожалению не могу,
дело не в моей гордости, а в нем, он просто не хочет общаться со мной, это и есть самое обидное, самое то, что наносит боль в сердце...он тот человек ,который нужен мне,который всегда был в моих мыслях, воображениях, НО я ему не нужна.
...Комок в горле, который подступает при каждой мысли о нем... я его не видела, не слышала даже ни разу,
но я готова отдать за него жизнь, как бы глупо и смешно это не звучало, он зацепил, сильно зацепил, что аж сна нет, когда же это пройдет? Что со мной?
Ведь мы с ним никогда не будем вместе... Амысли не покидают меня... мысли о нем (теперь я знаю как сходят с ума от любви... и это будет долгий отпечаток в сердце...
О любви,о моей любви к нему....
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

начать общаться в реале с кем-то или снова в виртуале с другими
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
nisa
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 9:53 pm

А как вообще с самого начала человек себя проявлял?
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Будь сильней. Первые 2 недели будет колбасить, но потом отойдет. Найди новых друзей, смени обстановку дома, изменись внешне, девушки говорят - помогает.
Аватара пользователя
TwilightDream
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 3:41 pm
Контактная информация:

изменись внешне, девушки говорят - помогает
Поддерживаю на 100%, это почти панацея.
фея с чудесами в голове^^
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Просто сказать забудь, но предприми все усилия для этого, т.е. бери от жизни все, гуляй с друзьями, больше времени отдавай досугу, потому что вирт, это вирт, а реал это реал....у меня немного другая, но похожая по ощущениям ситуация, в отношении чувств, но это был реал, он не забываем никогда, а вирт- это не то....найди реального, молодого и чувства будут крепче и полетишь.... :angel:
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Проблема виртуала в создании образа, идеального образа, а как известно нет идеальных партнеров. Мы все разные.
Отсюда и разочарования. Я могу создать идеальный образ для большинства. Но это не значит что я захочу быть с этим человеком больше чем пять минут в реале.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Sleirmi, Кстати, это миф, будто мы строим виртуальные идеалы в инете. Это либо лень, но чаще страх. Неуверенность в себе. За монитором с лаконичными фразами и картинками - мы ограждаем себя от ответственности. Если что-то идет не так, в любой момент мы можем нажать крестик в правом верхнем углу. К тому же на обдумывание ответов масса времени! Это бесит)

Если бы можно было бы перенести диалог М-Ж с инета в реал, то со стороны это выглядело бы как общение двух даунов. Ну или марихуанщиков)
afinafina
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 10:48 pm

блин..уже год прошел,почти..только сейчас сюда зашла ,с тех пор как оставляла свое первое сообщение..
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

afinafina писал(а):блин..уже год прошел,почти..только сейчас сюда зашла ,с тех пор как оставляла свое первое сообщение..
Ну,как дела?Забыла его?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

afinafina вы придумали идеальный образ и влюбились в него. вы наделили его всеми положительными характеристиками и убрали все недостатки. Вы влюбились в мечту, в идеал а не в самого человека. кто-то правильно сказал "Мы наделяем идеального мужчину всеми теми положительными качествами которые есть в нас самих и при это меняем пол на противоположный и влюбляемся в этот идеал". Вы не знаете какой он на самом деле (за месяц виртуального общения невозможно понять и узнать человека). скорее всего он не такой как вы его себе "нарисовали". попытайтесь переключиться с виртуальной реальность в реальную жизнь. оглянитесь вокруг может рядом с вами есть человек которому вы небезразличны но вы до сих пор не замечали этого?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а): Если бы можно было бы перенести диалог М-Ж с инета в реал, то со стороны это выглядело бы как общение двух даунов. Ну или марихуанщиков)
это точно :-) хорошо сказано!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ангел на метле,Ты так часто мной восхищаешься. Я могу решить, что ты влюбилась!)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а):Ангел на метле,Ты так часто мной восхищаешься. Я могу решить, что ты влюбилась!)
:-) если честно то я безнадежно влюблена в своеог МЧ :) просто очень часто ты пишешь мудрые вещи. с чем-то я согласна, с чем-то нет, а над чем-то можно и задуматься. и мне это нравится. люблю образованных людей. у которых есть своя точка зрения :yes: :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ангел на метле, а что, если я тебе скажу, что не заканчивал не институтов, не читал заумных книг и каждый день я ищу иисуса на дне пивной бутылки?

нет, это как-то мрачновато. Что если я тебе скажу, что общение со мной, мои мысли способны разрушить эйфорию любви? Что далеко не любовь движет тобою, что твой принц - злой персонаж в сказке и периодически я откровенно вру лишь с целью повлиять на человека? Не ради самой правды, а ради нужной мне реакции? Будешь все так же любить?)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а):Ангел на метле, а что, если я тебе скажу, что не заканчивал не институтов, не читал заумных книг и каждый день я ищу иисуса на дне пивной бутылки?

нет, это как-то мрачновато. Что если я тебе скажу, что общение со мной, мои мысли способны разрушить эйфорию любви? Что далеко не любовь движет тобою, что твой принц - злой персонаж в сказке и периодически я откровенно вру лишь с целью повлиять на человека? Не ради самой правды, а ради нужной мне реакции? Будешь все так же любить?)
Кто говорит про любовь??? 8O 8O а насчет эйфории и принца это не ко мне. я далеко не наивная девочка видела и знаю довольно многое. просто жить проще когда веришь в лучшее. такова природа человека :yes: :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ангел на метле, Природа человека - лениться и самообманываться. Если быть более точным, по Фриману, природа - "жрать, срать, врать" (с) Но разговор не о том. Тот кто любит ведет себя несколько иначе. И ты в категорию таковых не попадаешь.
afinafina
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 10:48 pm

ангел,ты чертовски прав...скорее этот образ я себе придумала сама,а на самом деле ,может быть,он не столь идеален..был!я совру ,еси скажу,что забыла ,и что даж не думаю о нем никада)ну это не то,что раньше.так что,вот так)
afinafina
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 10:48 pm

кста,мы пообщались до августа с ним)почти год...он просил встретица,а я не захотела,и месяц назад он женился)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

afinafina писал(а):ангел,ты чертовски прав...скорее этот образ я себе придумала сама,а на самом деле ,может быть,он не столь идеален..был!я совру ,еси скажу,что забыла ,и что даж не думаю о нем никада)ну это не то,что раньше.так что,вот так)
Точнее права ;) я девушка. забыть сразу не получается человека, а тем более "нарисованный идеал". время поможет все исправить. кто знает возможно вскоре вы встретите в реале нормального парня и своего виртуального принца и не вспомните. удачи вам ;)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а):Ангел на метле, Природа человека - лениться и самообманываться. Если быть более точным, по Фриману, природа - "жрать, срать, врать" (с) Но разговор не о том. Тот кто любит ведет себя несколько иначе. И ты в категорию таковых не попадаешь.
тут уж не поспоришь с природой. но каждый день большинство пытается измениться, невсегда успешно но все же.лучше уж так чем никак %)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
afinafina
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 10:48 pm

ой))пардон)))спасибо тебе ,ангел)
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»