Есть ли верные парни?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

Хочу спросить у вас, есть ли верные парни? верные на 100 процентов?
Просто по себе знаю, что я ни малейшего повода для ревности никогда не давала. Я могу сказать что верные девушки есть... Но а парни?????
san4ik
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:54 am

Конечно есть, поводы для измены для нас в 1ую очередь даёте вы... и это не скидывание вины а жестокая правда. Я могу написать кучу примеров когда верные парни изменяли своим девушкам потому что в определённый момент всё достало, уходить от любимой не хочется, но хочется чего то что не хватает с любимой. Но есть и такие которые живут счастливо и не изменяют, опять же я не хочу сказать что во всём виноваты девушки, есть такие которые будут изменять даже когда всё хорошо со своей девушкой.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

судя по логики kristi, то пост от мужчины должен быть "по себе знаю, что я ни малейшего повода для ревности никогда не давал. Я могу сказать что верные парни есть" ;)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
kristi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:49 pm

Знаете, просто вот на некоторые пары сморишь... Вроде девуша верная,а парень по саунам бегает с другими девушками... Знаю я таких... Да и наоборот бывает.
Я то сама верю что верные парни есть, но ваше мнение просто интересно
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

тогда скажем так... на данный момент лично мой молодой человек верен мне во всех смыслах и ситуациях этого слова:) мой брат верен девушке.

мои два друга не верны своим девушкам.

вывод - у кого как. возможно дело в воспитании, но я думаю в ситуации. и нельзя говорить, что измена это привилегия мужчин. пол здесь не причём. и отговорку "склонность к моногамности по биологическому признаку" лично я не принимаю :)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
ReD_ka
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:34 pm
Откуда: Украина

конечно есть и верные девушки и верные парни, все зависит от чувств, от обстоятельств, от того какие у человека жизненные приоритеты, какое восписание, на каких примерах он воспитывался(родители, тети и дяди тд), факторов влияющих на это очень много, так что безусловно верные парни есть
Некоторые мгновения имеют привкус вечности...
Изображение
Аватара пользователя
Кейдж
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:15 pm
Откуда: РФ
Контактная информация:

Оба хороши :) все зависит от человека...
san4ik
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:54 am

Всё зависит не от 1го человека, от обстоятельств чаще всего. Я изменял своим девушкам и далеко не 1ин раз, было это по разным причинам, просто то так для удовольствия по тому что не боялся что моя девушка узнает, изменял на зло, изменял что бы забыть, и просто по пьяни... воть...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Есть.
И причина измен всегда одна - потаскунство, хотя как только его не оправдывают слабые мужчинки))
Аватара пользователя
Кейдж
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:15 pm
Откуда: РФ
Контактная информация:

m4rgarita,это точно! :) Так что не нужно san4ik, оправдыватся, лучше сказать что вы хотели удовлетворить свои потребности что тут еще можно добавить. Аморальность.
san4ik
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:54 am

Кейдж писал(а):Аморальность
:-) Ты хочешь сказать что 70-80% людей аморальны? Большинство людей хоть раз в жизни но изменяли. Тем более как я сказал это зависит от человека. Жене я не изменял никогда потому что любил. К тому же зачем мне удовлетворять свои потребности если у меня есть девушка? удовлетворяют как ты сказал когда никого нет, а я просто искал новых знакомств, новых ощущений. Я же не сказал что я изменял все своим девушкам, так что не надо делать выводы о человеке судя по 3-4м поступкам, опять же все измены провоцировали девушки, допустим 1ин пример у моей девушки была подруга которая склоняла меня к сексу месяца 4ре, после большой ссоры с моей девушкой её подруга получила то что хотела... я никогда допустим не буду спать с подругой друга, а у них такого принципа небыло...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Есть, однозначно, так же как и верные девушки :)
Но их мало счас.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
irchata
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:15 am

Есть это точно....
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Лично о себе могу, сказать.. что если есть постоянные отношения, есть любимый человек... То даже и не тянет на "лево" ибо просто не надо, гаразда приятнее заниматься любовью с любимой, чем просто удовлетворять свои потребности с кем-то еще...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Кейдж
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:15 pm
Откуда: РФ
Контактная информация:

san4ik,1.Зачем искать новых знакомств, когда есть девушка? Ладно искать знакомства для дружбы, но как вы сказали "для новых ощущений" это наталкивает опять же на определенные ассоциации.
2.Какая разница сколько раз изменял, факт одного раза достаточно, чтобы уже хотя бы а) в лучшем случае усомниться в благонадежности молодого человека,б) в худшем - совсем в отношении него потерять доверие. Конфликты они всегда присутствовали пока существовал и существует человек, и в отношении пар тоже, но это не повод для измены в целом, несмотря на то,что вас провоцировали, склоняли, знаете это уже ваши проблемы, в том,что не смогли устоять, видимо не так и особо любили тех девушек которым изменяли. Любая измена я считаю аморальна,
а аргумент что многие изменяют это уже не твое дело почему люди изменяют, ты главное за собой следи. Имхо. Спасибо, за внимание.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Кейдж, +1
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
san4ik
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:54 am

Кейдж писал(а):.Зачем искать новых знакомств, когда есть девушка?
Кейдж писал(а):видимо не так и особо любили тех девушек которым изменяли
san4ik писал(а):Жене я не изменял никогда потому что любил.
Dozornui писал(а):гаразда приятнее заниматься любовью с любимой, чем просто удовлетворять свои потребности с кем-то еще...
А если чувств нет то и измены для меня нет, т.к. для меня измена в 1ую очередь это измена чувствам, а не физическая, т.е. если я люблю девушку то и измену ей я считаю неприемлемой, а если не люблю то и измену изменой не считаю, если она узнает и что то мне захочет по этому поводу сказать я просто иуду и всё.
Кейдж писал(а):Какая разница сколько раз изменял
Любимым я не изменял, а написал о том что изменял т.к. об этом эта тема, и я привёл пример почему могут изменять.
Кейдж писал(а):но это не повод для измены в целом
san4ik писал(а):измена в 1ую очередь это измена чувствам, а не физическая
т.е. изменя как таковой небыло, да и отношения на этом закончились...
Кейдж писал(а):знаете это уже ваши проблемы, в том,что не смогли устоять
какая проблема))? зачем надо было устоять? не понял вот этого вообще... если я не захочу меня к сексу не склонят, а свои поступки я делаю обдуманно, тем более что ненавижу секс в состояние алкогольного опьянения, так что там никто и не собирался перед чем то устоять.
Кейдж писал(а):а аргумент что многие изменяют это уже не твое дело почему люди изменяют
Тема как называется? Что от нас хотела узнать девушка? вот я ей об этом и рассказываю, так что твои обвинения просто нелепы в данном случае, если тебя так раздражает то какой я есть, то извини конечно, но это лично твоё мнение и держи его при себе.
Кейдж писал(а):ты главное за собой следи
Меня очень устраивает мой образ жизни. Тем более что этот мир вообще далёк от идеала, как говорится "кто без греха пусть 1ый кинет в меня камень". Так что давай просто общаться по теме, а не переходить на личности, тем более я бы хотел, ни пить, ни курить, не спать с девушками, ни заниматься кучей других приятных вещей, но умереть здоровым и "святым" желания ещё меньше.

А по теме хочу добавить то что бывают когда изменяют и любимым, 1ин знакомый изменял своей любимой потому что у них секс был раз.. в 2-3и месяца... другой потому что любимая его не удовлетворяла, т.е. в сексе она просто лежала и ничего не делал, ни меняя поз, и никаких прилюдий, легла ноги раздвинула и всё, могла при этом ещё и говорить о чём нибудь... он долго терпел, года 3и наверно, потом начал изменять, она узнала... и он по своей инициативе ушёл от неё после скандала, хотя она ему обещала что всё изменится, но он даже пытаться не стал, есть и другие примеры, так что всё зависит от обстоятельств в 1ую очередь, а не от 1го человека.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кейдж
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:15 pm
Откуда: РФ
Контактная информация:

Господин san4ik, вы уж будьте любезны уточнять, детализировать.Для многих измена связана с обьективным выражением - физическим контактом, и вашу речь я воспринял как измена в физиологическом аспекте, однако вы интерпретируете: " измена чувствам, а не физическая".
"А если не люблю то и измену изменой не считаю, если она узнает и что то мне захочет по этому поводу сказать я просто иуду и всё" Целесообразность тогда ваших взаимоотношений какова? Если чувств нет, то смысл "пудрить" мозги противоположному полу, или для вас приемлимы отношения свободного характера, с удовлетворением сексуальных потребностей...
Перед чем вы спрашиваете, нужно устоять? Отвечаю: Вы же сами говорили ". Я ИЗМЕНЯЛ своим ДЕВУШКАМ и далеко не 1ин раз, было это по разным причинам, просто то так для удовольствия по тому что не боялся что моя девушка узнает, изменял на зло, изменял что бы забыть, и просто по ПЬЯНИ..." До этого вы утверждали, что вы изменяли в состоянии алкогольного опьянения, сейчас уже утверждаете совсем иное :) . Меня вы не раздражаете :) и я внизу сказал, что это мое личное мнение - субъективное, из этого следует, что оно не может быть объективным, и следовательно оно может быть ошибочным. А то, что вам кажется что я вас раздражаю, это ваше личное впечатление которое неправильно на мой взгляд, так что проблема в том, что понимание у нас разное к данной проблематике,мы ведем разговор, так что нет причин раздражатся :) просто я делаю выводы из ваших постов, хотя возможно и был легкий переход на личность, то тут извините.
Благодарю, за внимание господин san4ik,
san4ik
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:54 am

Кейдж писал(а):Для многих измена связана с обьективным выражением - физическим контактом, и вашу речь я воспринял как измена в физиологическом аспекте, однако вы интерпретируете: " измена чувствам, а не физическая".
Всё правильно, тема о измене вообще, а я говорю что для меня физическая измена девушке которую я не люблю, но с которой я встречаюсь не измена, просто после физического контакта наши отношения заканчиваются, хотя и не всегда потому что не всегда хочется делать девушке больно, поэтому иногда люди решают подождать, а иногда подождать перерастает в дальнейшие отношения, а случайный физический контакт забывается. Этим я хотел сказать что измена бывает для кого то изменой, а для кого то "минутным увлечением", и о том что есть измена просто подруге которую не любишь, а есть измена любимой девушке, это разные вещи, но, так же вам может изменить просто друг, а может любимый человек, в 1м случае он просто посылается с улыбкой, а во 2м слёзы, истерики, резанные вены... этим я хотел сказать что измена вам не всегда измена с его стороны и наоборот. Если я люблю девушку и она любит меня то я никогда не буду ей изменять даже если будет выбор между любимой и какой нибудь Джесикой Альбой, а если я не люблю девушку, но встречаюсь с ней, и вдруг получается так что есть вариант провести ночь с красивой приятной девушкой, но без дальнейших отношения, зачем отказываться?? из за принципа))? ничего плохого в этом не вижу.
Кейдж писал(а):Целесообразность тогда ваших взаимоотношений какова?
Отношения бывают и без любви, во всяком случае взаимной, т.е. я встречался с девушками которые любили меня, но я не любил их, да и вообще без любви как таковой, просто симпатия была.
Кейдж писал(а):для вас приемлимы отношения свободного характера, с удовлетворением сексуальных потребностей...
А почему именно сексуальными потребностями?)) Разве девушка это только сексуальный объект? Для меня девушка это в первую очередь личность, с который приятно проводить время, отдыхать, заниматься чем то вместе, я слава богу не помешанный на сексе.
Кейдж писал(а):нет причин раздражатся :)
Так я и не раздражаюсь :) просто
Кейдж писал(а):что многие изменяют это уже не твое дело почему люди изменяют, ты главное за собой следи
как то не в тему было :) причём тут за собой следить? Мы обсуждаем данную тему, а не меня :) я вообще далеко не ангел я же не жену тут ищу, а обсуждаю тему измен. А то почему другие изменяют -это как раз и обсуждаем.
Кейдж писал(а):Благодарю, за внимание господин san4ik
Зачем так резко менять отношение )) то я аморален, то уже господин ) давай как нибудь попроще, а то я ж зазнаюсь, перестану с друзьями здороваться)

P.S. а то что я не люблю заниматься сексом пьяный, как раз потому что
Кейдж писал(а):изменял на зло, изменял что бы забыть, и просто по ПЬЯНИ
так получилось лет в 16ть, больше такого не было ни разу, ну и не будет уже.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Конечно, бывают причины задуматься о том, что в отношениях чего-то не хватает в сексуальном плане.
Просто, мне кажется, разумнее расстаться и найти новые гармоничные отношения, чем изменять: это такая нервотрепка, трата времени вдвойне...
Если проблемы в постели с девушкой нереально решить, на изменах долго не продержишься. Не всегда найдется время, отмазки, девушка относительно недалекая, чтоб не замечать измен, да и не всегда мужчины будут выглядеть так прекрасно, чтобы кто-то еще, кроме девушки/жены, их хотел :yes:
Аватара пользователя
Любить значит жить!
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:28 am

Если любишь и уважаешь свою вторую половинку, то изменять не будешь!!!
Если хочешь изменять, то стоит задуматься любишь или ...
Если не любишь, то стоит ли вообще встречаться?
Если не встречаешься, то и изменять не нужно.
Все просто!!!
Аватара пользователя
Кейдж
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:15 pm
Откуда: РФ
Контактная информация:

san4ik,все как-раз и определенно, я вас назвал в конкретном действии аморальным,а господин - это форма обращения. :) Вполне приемлимая форма обращения кстати, можно обратиться и к неблагожелателю к кому угодно, все мы люди, и вежливость никто не отменял.
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

kristi, если я скажу, что есть, тебе от этого станет легче? С какой целью вопрос задавала?
san4ik
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:54 am

В общем есть на 100% верные и девушки и парни, но при некоторых обстоятельствах даже они могут изменить, поэтому любите своих любимых и никогда не давайте им повода... и всё будет хорошо...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nise
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:01 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

если любовь настоящая то и измен не будет :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»