Есть ли верные парни?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Antyhin87
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 9:56 pm

соглашаюсь с последними словами) я например пока своей девушке не изменял ни разу...

________________________
WEL
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 6:01 pm

Antyhin87 писал(а): я например пока своей девушке не изменял ни разу...

________________________
ключевое слово
Аватара пользователя
emili
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 10:02 am

Верных Парней в принципе не существует!!! Однозначно НЕТ каждый мужчина идущий по дороге под ручку со своей подругой, краем глаза смотрит на девушку идущую напротив в сексуальном платье да еще и без сопровождения ! О вы даже не представляете какие мысли у него возникают в тот момент!!! можно только восхищаться его фантазии!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

emili, смешно.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

emili, и правда смешно.
Аватара пользователя
Лес Гроссман
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 12:02 am

emili писал(а):Верных Парней в принципе не существует!!! Однозначно НЕТ каждый мужчина идущий по дороге под ручку со своей подругой, краем глаза смотрит на девушку идущую напротив в сексуальном платье да еще и без сопровождения ! О вы даже не представляете какие мысли у него возникают в тот момент!!! можно только восхищаться его фантазии!
У тебя тоже хорошая фантазия :) Восхищаюсь!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

emili, жаль вас. если вам такие парни попадались

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

emili, с таким же успехом можно и девушек под одну гребенку подогнать?!?

Почему мы других считаем такими плохими, а себя - ангелами?! emili, может вам стоит разобраться в себе, раз ваши молодые люди обращают так сильно внимания на других?! Может дело-то в вас, а не в них???
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Что вообще плохого в том, что парень СМОТРИТ на других девушек?
Аватара пользователя
Лес Гроссман
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 12:02 am

В тему:
"- Мальчики, вы что, больные? Бегать в соседнее крыло к девочкам?
- Если бы мы были больными, мы бы бегали к мальчикам!"
Аватара пользователя
pavlik81
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 7:35 am
Откуда: Магадан

Верные есть!!! Я сам был верен своей любимой все время сколько мы были вместе 9 лет, вы только не подумайте я не хвастаюсь, прани своей верностью гордится помоему не должны, верностью парня должна прежде всего гордиться его возлюбленая, а парень должен ордиться верностью своей возлюбленой и уважать прежде всего это в ней, для меня верность это не принцип, это прежде всего то что закладывает прочный фундамет вашего с ней счастья.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вот на днях в метро, вошла такая офигительная молодая женщина, все тело которой говорило "возьми меня сейчас". И мужики впали в ступор. Все забыли и про жен, подруг, даже у деда восьмидесятилетнего челюсть выпала. Вот это сексуальность!!! А вы говорите любовь. Все мужчины наверно уже мысленно представляли как они ее берут в разных позах. А еще было интересно наблюдать ревнивые и укоряющие взгляды других женщин и девушек.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Sleirmi, а ты не предполагай, что там остальные думали. И за всех не говори.
Вроде взрослый человек, а все в телепаты метишь...
Учись говорить только за себя. Ты ее захотел. Для тебя она выглядела сексуальной. Только это факт :unknw:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Oliver Fox писал(а):Что вообще плохого в том, что парень СМОТРИТ на других девушек?
вот если смотрит это одно но часто это смотрит преходит далеко за рамки простого созерцания.а речь тут по сути не о гляделках а о том что потом может быть %)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

m4rgarita,ясное дело, я что каменный? Но, я сразу же начал смотреть как на нее другие реагируют и тут стало ясно что хочу ее не я один. Но мне простительно, я был без девушки.
Одна женщина даже своего кавалера в бок толкала чтобы он очнулся. Вот это сексуальная магия.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а):Вот на днях в метро, вошла такая офигительная молодая женщина, все тело которой говорило "возьми меня сейчас". И мужики впали в ступор. Все забыли и про жен, подруг, даже у деда восьмидесятилетнего челюсть выпала. Вот это сексуальность!!! А вы говорите любовь. Все мужчины наверно уже мысленно представляли как они ее берут в разных позах. А еще было интересно наблюдать ревнивые и укоряющие взгляды других женщин и девушек.
ну правда за всех говорить уж слишком. сексуальность это не то что нравится всем. у каждого свой идеал. телевидение нам навязала стереотип сексуальности-силиконовая грудь 3-5 размера, смазливое личико с большими накаченными губами и достаточно худосочная фигура. но ведь не всем нравятся такие. очень много мужчин не любят силикон в груди и неестественные губы. им куда приятней натуральность. да и не всякая красотка косящая под стандарт будет сексуально привлекательна. бывает девушка совсем не памелла андерсон а мужики млеют. к тому же вы правильно заметили что некоторые мужчины "мысленно представляли как они ее берут в разных позах." но они это банальная физиология основанная на инстинктах. а мы все люди и отличаемся от животных что инстинкты не главенствуют нами, есть куда более глубокие чувства нежели стремление удовлетворить желание. а те кто это не понимает и считает что мы животные и должны тр***ть все что хочется просто еще не достигли на данный момент более высокой ступени эволюции.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а):. Вот это сексуальная магия.
:D это сексуальная неудовлетворенность :D

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, браво. Точно неудолетворенность. А все причина тому что многие девушки и женщины считают мужскую сексуальность чем то примитивным и зачастую в постеле пассивны или думают только о себе. А еще особенно в семейной жизни ленятся заниматься сексом. Или секс ставится блеклым. А раз отказала, два отказала на третий мужчина просить не станет и обидется, а здесь обоюдно взаимные обиды сводят секс к нулю.
Я помню состояние влюбленности мне тогда нужна была только моя любимая на других я и не смотрел. Измена для нормального мужчины это тоже непросто, если у него нет опыта измен, бабников не в счет. Я например хочу постоянного секса с одной,а не искать себе прюключений на свою голову.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi, ну от мужчины тоже зависит разнообразие в интимной жизни. тут так сказать должны быть заинтересованы оба. а если нет то и до измен недалеко

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, совершенно верно, семья это все таки совместное творчество. А измены все разрушают.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

я верный)
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

есть. и верные девушки есть. и верные мужья. и жены. все зависит от отношений в семье/паре.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kosh-KA писал(а):есть. и верные девушки есть. и верные мужья. и жены. все зависит от отношений в семье/паре.
+1 :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Romanti
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 3:55 pm

Есть.Только их мало)
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»