Есть ли верные парни?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Юля-Кисуля, +1
SandraV, а ты учись))
SandraV
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 1:53 am

Кел, Учись, говоришь... Как я понимаю, у Юли-Кисули? Ну-ну. "Она изменяет, т.к. ей становится плевать на своего молодого человека"... Да если бы ей было наплевать, она бы просто ушла. Не так все просто: да, уровень чувств понизился, но многое осталось. А хотелось, чтобы все было по-прежнему...
Юля-кисуля, согласна, ухо режет, но так случилось и мы все за них рады... даже за то, что это случилось...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

SandraV,хочется, чтобы все было по-прежнему, если девушка любит. И, как правило, в это время налево не смотрит. Если девушка, как в той притче Конфуция про чайник и чашки, стала смешивать чаи, о какой любви вообще может идти речь? Однако это правда - девушки не спешат уходить от парней. Существует такая фишка, именуемая страхом: ну как же, я одна и без парня, когда все девушки с парнями! Уж лучше с кем-то, чем без никого! Разумеется, это все на подсознательном уровне)

Конфуция спросили:
- почему, если когда парень занимается сексом с многими девушками - он ловелас? А если девушка - с многими парнями, то шлюха?
- оч просто. Если чай в чайнике разливают по кружкам - это чаепитие. Однако если много видов чаев заливают в одну кружку - это, извольте-с, помои!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

SandraV, неа. когда становится плевать, мы не сразу это понимаем. сначала мы просто начинаем думать - а что же происходит? есть ли к нему чувства? а что? а как?.. скорее всего к этому моменту накапливается много обид в душе, злости... умом ты вроде понимаешь, что вот так сразу не уйдешь, что вроде как вас многое связывает, вы вместе уже долго, ну и тд итп. но на подсознании уже процесс разрушения пошел. и как то само собой так получается, что ты больше времени может даже с друзьями-подругами проводишь, гуляешь где то... таким образом провоцируя и приближая измену. и вот случается это. ты в шоке сначала. а, блин, как я могла??? я дура, идиотка, ненавижу себя и тд и тп. возможно даже клянешься себе, что больше никогда такого не сделаешь, но как правило первый раз потянет за собой второй, третий и тд. конечно возможно ты и решишь уйти, но больше вероятность, что останешься, будешь убеждать себя, что вот теперь я поняла как его люблю, не уйду и не хочу его потерять...
а потом все опять начнется...ссоры, ругань и как следствие измены. и ты просто все это время не можешь себе признаться, что просто нет любви. ты просто цепляешься за привычку, за прошлое, за страх остаться одной, за страх перемен ( как же так я буду без него?? кто будет ремонтировать мою машину? ?? чинить кран и тд?), ведь расставание после долгих отношений это всегда стресс, это огромные перемены и очень часто не можешь расстаться именно потому что не готов к ним.
все пишу из личного опыта. возможно, у кого то было не так. не берусь утверждать, что мое мнение истина в первой инстанции))
Юля-кисуля, согласна, ухо режет, но так случилось и мы все за них рады... даже за то, что это случилось...
так вот. в предыдущем посте я о чем хотела то сказать...
когда девушка прощает парня за измену, это не так смертельно. просто у мужиков измена и правда чаще всего другая... а вот женская...она изощренней. означает она всегда одно - НЕлюбовь. но девушка может так искусно просить прощения, так плакать, божиться и клясться, что бес попутал и любит только его одного... и ей веришь) и она будет шелковой какое то время, но это все обман и вранье.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Юля-Кисуля, как хорошо ты всё написала.. и ппц нелегко от таких слов =(
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Кел писал(а):Sleirmi,не. лучше поломать, открыть, тут же в сейфе устроить горизонтальный буги-буги, потом закрыть и убежать!))
не я так не играю, если вскроешь придется жениться ;)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Веснянка писал(а):Есть такие, только их мало и они не нравятся с первого взгляда. Когда с этим человеком начинаешь общаться, понимаешь, что умный, интересный, но абсолютно не умеет выбирать себе одежду и скромный очень. Правильное воспитание, вежливый, ответственный, работяга. Если хочешь верности ищи такого, делай его сама.
Верно подмечено у меня такой!!!!! не побоюсь этих слов, я его слепила из того что было, добавила немного, того, сего, и теперь он СУПЕР!!!! :)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ксенечка писал(а):
Веснянка писал(а):Есть такие, только их мало и они не нравятся с первого взгляда. Когда с этим человеком начинаешь общаться, понимаешь, что умный, интересный, но абсолютно не умеет выбирать себе одежду и скромный очень. Правильное воспитание, вежливый, ответственный, работяга. Если хочешь верности ищи такого, делай его сама.
Верно подмечено у меня такой!!!!! не побоюсь этих слов, я его слепила из того что было, добавила немного, того, сего, и теперь он СУПЕР!!!! :)
Ну не скажи, так не всегда получается, тут надо, чтоб человек захотел стать другим, у меня не получилось например. :)
И надо чтоб любовь обьязательно была при этом :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

ну низнаю....он сделал себя сам + мои усилия и все!
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ксенечка, Это все очень индивидуально:-)))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Зайченочек писал(а):Ксенечка, Это все очень индивидуально:-)))
Он супер у меня просто золото, такого как он всем желаю....тогда все девушки будут счастливыми!
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
SandraV
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 1:53 am

Кел, первый раз слышу эту притчу. Очень прикольно, смешно и одновременно очень грустно. Но спасибо за нее, возможно, при случае кому-нибудь расскажу :)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

SandraV, эээ.. думаю лучше обратись к первоисточнику)) Не ручаюсь за все цитаты головой, т.к. моск играет со мной в злые игры)
SandraV
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 1:53 am

Кел, да уж, я думаю, к Конфуцию это имеет мало отношения :-)
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

хотите верьте, хотите нет, но есть хорошие семьянины и верные мужчины! Они еще не вымерли! они есть они вокруг нас.....видимо не те вам попадаются.....у меня самый лучший Зайчик, которому я полностью доверяю.....последние 8 лет, но не зарекаюсь..низнаю :unknw: , что будет дальше, так что девчонки есть они верные, добрые, нежные, ласковые молодые люди..... :)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Когда слышу слово зайчик - меня выворачивает на изнанку. Это просто ужжжас. Бог создал два антипода: Зайчик и Кел.
SandraV, На самом деле, это даже и не Конфуций изначально был,) Он содрал с других источников,)


зы:
Будущее - оно совершенно безрадостное. Очень скоро у нас у всех даже мысли будут одинаковые, причем у всех - одновременно. Мы придем к совершенной гармонии. Синхронизируемся. Соединимся. Все станут равны. Все - одинаковые. Как муравьи. Или овцы в стаде. Все - сплошная банальность. Ссылка на ссылку к ссылке. Главный вопрос, который теперь задают себе люди, это не «В чем смысл существования?» Главный вопрос - это «Откуда эта цитата?»
Чак Паланик
Аватара пользователя
lizaer
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 10:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Есть конечно) Если девушка его во всем всем всем устраивает, то зачем ему другая?
Изображение
kote
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 9:21 pm
Откуда: Губкин

Есть, но даже им трудно сдерживаться.
Мой профиль + сигны на вегаполисе.
devastator9
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 2:33 pm

Веснянка писал(а):Есть такие, только их мало и они не нравятся с первого взгляда. Когда с этим человеком начинаешь общаться, понимаешь, что умный, интересный, но абсолютно не умеет выбирать себе одежду и скромный очень. Правильное воспитание, вежливый, ответственный, работяга. Если хочешь верности ищи такого, делай его сама.
О, прям про меня. Разве что из меня пока никто ничего не слепил т.к. никому пока не нужен.
Аватара пользователя
KoHaNcHuK
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 11:48 pm

Я верен :angel:
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Верны Тузики хозяину. Каждый готов изменить, если любимая/любимый не вписываются в рамки.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Кел, неее. не в рамках дело...
все верные..до поры до времени. мне кажется, у всех настает момент когда ты можешь изменить, кто то поддается, кто то сдерживается... но такие мысли возникают у большинства.
просто все дело в длительности отношений, в их качестве, в понимании, бытовухе ну и тому подобном...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Юля-Кисуля, А теперь вдумайся в то, что я написал, пойми, что сама же об этом и сказала; скажи какой я молодец и подари мне конфетку,)
Kamella
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 6:15 pm

Все мы верные, пока сила притяжения не берет верх над разумом.
nikusya
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

конечно же есть)))
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»