Есть ли верные парни?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Есть и верные парни и верные девушки, это все зависит от человека и его отношения с партнером, если человек постоянно ему изменяет, другой может не выдержать и сорваться, если ты любишь человека и уважаешь его, никогда этого не сделаешь....а мужчины изменяют женщинам, ответ прост просто им нехватает чего-то, что его 2 половина не может дать, он ищет как хищник это на стороне, бывает в сексе любимая во всем устраивает, а в жизни такая стерва, он ищет другого спокойствия..или наоборот...так вот нужно начинать сначало с себя, а потом копаться в ком то кто верен или нет! :)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Мужчины любят красивых и недоступных, пойду накрашусь и спрячусь в сейф
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Веснянка
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 4:18 pm

Нет их! Верность им несвойственна, пока любят рядом, как начинают остывать чувства -начинают смотреть на других, чтобы перейти из рук в руки.
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Могу с уверенностью заявить - верных парней нет! С этим мнением могут многие не согласиться, но поверьте мне... Я не только говорю, что нет, но утверждаю, что верного парня свет ещё не видал!!!
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Epilogue, эээ.. ты точно парень?,)
Веснянка, позвольте-с узнать, а девушки верные есть?,) Или может даже не так сформулировал: а неверные девушки есть?,)
Ксенечка, диктуй шифр)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Epilogue, да как ты заблуждаешься. Или тобой движет одно чувство которое находится снизу? :-)
Веснянка, А как ты думаешь почему остывают чувства, не из-за лени ли девушек и их неумения понимать и уступать мужчинам?

Кел, да зачем Ксенечка шифр от ее сейфа. Пусть ломают другие, пойдем поищем лучше более доступных. :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Sleirmi,не. лучше поломать, открыть, тут же в сейфе устроить горизонтальный буги-буги, потом закрыть и убежать!))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

до поры до времени все верные...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Юля-Кисуля, кто виноват? Неужели опять мы, мужчины?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
SandraV
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 1:53 am

[quote="Sleirmi"]
... почему остывают чувства, не из-за лени ли девушек и их неумения понимать и уступать мужчинам?

Sleirmi, А я считаю, что верные мужчины есть. Но бывает, что чувства остывают и из-за лени девушек и излишней расслабленности по поводу ухода за собой и за мужчиной, когда отношения уже устоялись, но бывают и такие мужчины, которым все равно, как ведут себя их девушки, они хоть на голову встанут, чтобы привлечь их внимание, а они все равно будут смотреть налево... Разве нет?
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

SandraV, да почти все мужчины любят покрасоваться перед девушками. Это обычно. Но другое дело что переступить грань преданности могут не все. Уж очень серьезные причины нужны для этого. Вот как этого не допустить это другая тема.
Что не говорить мужчинам нужен секс, это правда жизни. Иначе будет сублимация или измена.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
SandraV
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 1:53 am

Sleirmi, согласна, что переступить грань преданности могут не все и слава богу. О себе могу сказать, что я бы, - по крайней мере я так думаю, - не смогла бы изменить (иначе зачем встречаться с человеком, которому возникает желание изменить) , и я уверена, что мой муж - тоже. А секс, конечно, нужен, и не только мужчинам, но и женщинам. Но то, что мужчина вполне может потерпеть, если он на женщину настроен, тоже правда. Наглядный пример - беременность. На себе испытала. Куча исследований показывает, что во время беременности женщин у мужчин, которые их любят, снижается уровень влечения. Так что я не согласна, что отсутствие секса всегда приводит к измене...Или это собственный опыт?
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

SandraV,Или это очередной миф из разряда, будто кофе по-утрам полезно и укрепляет потенцию у кроликов?) Изменяют совсем по другим причинам,)
Вот скажем мальчик. Он всегда стремится к разнообразию! Всегда! Однако, если бы он был тупым с одноизвилистым мозгом парнокопытным, разумеется, он бы рассаживал белые плоды своей деятельности по всей женской плантации всея планеты. Кстати, некоторые так и делают. Однако М остается с Ж (так и хочется сказать: однако Морда остается с Жопой.. эх) до тех пор, пока эта Ж может дать ему это ... разнообразие! Эмоционально-духовное. Если девушка развивается, постоянно выдает интересные сюрпрайзы для своего воздыхаемого осеменителя, ему с ней интересно и каждый раз он занимается с сексом как в первый раз! Мужские измены - результат застоя женского развития,)

С девочками все сложней.. Если она изменила, причины гораздо сложней и трудноразрешимей. К сожелению.
Аватара пользователя
Веснянка
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 4:18 pm

Есть такие, только их мало и они не нравятся с первого взгляда. Когда с этим человеком начинаешь общаться, понимаешь, что умный, интересный, но абсолютно не умеет выбирать себе одежду и скромный очень. Правильное воспитание, вежливый, ответственный, работяга. Если хочешь верности ищи такого, делай его сама.
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Кел,Sleirmi, ребят, уже давно пора признаться, что мы - парни, народ преданный, но порой обманчивый... И хоть 1 из вас сможет предоставить 100% пример перня, который ни разу не изменял?
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Epilogue, ахахаха)))) Тяну смело руку вверх! я и мой верблюд никогда не изменял!))))

Веснянка, неважно какой он, важно каково тебе с ним,)
SandraV
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 1:53 am

Кел,, согласна, что женщинам стоит быть все время разными, но а как же мужчины? Им что можно расслабиться и ничего не делать? Нет, я так не согласна. Мне тоже хочется, чтобы мужчина был все время разным.

Epilogue,, пусть я опять - о своем, о девичьем, но я знаю: своего.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

SandraV, я про мужской анклав населения и не говорил ничего,) Этот процесс взаимен, однако если изменяет девушка парню - ничего уже не изменишь. Женские измены категоричны оттого, что парень - кааазел)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Кел,
если изменяет девушка парню - ничего уже не изменишь.
а если парень изменил, что можно поменять?
Женские измены категоричны оттого, что парень - кааазел)
верняк)))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Юля-Кисуля, Конечно! Один коммерческий сказложп из москвы, разбивший массу женских сердец (однако не по годам мудрый) сказал как-то: если изменяет девушка - она ищет лучшего партнера. Более лучшего, чем имеющийся. Если изменяет парень - он ищет что-то новое. Просто другое. И это другое может быть уродистым трехглазым монстром с привлекательной фигуркой,) ИМХО девушки, если парень пошел на лево - тревожный знак, но не стоит все перекладывать на себя и жечь все мосты! Достаньте лупу и присмотритесь,)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Кел, знаешь, самое ужасное...а может и нет... это то что ты прав...все больше в этом со временем убеждаюсь. примеров масса. и парни все знакомые так говорят...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Юля-Кисуля, Когда же ты начнешь меня цитировать, женщина! Обещалась ведь,)

Почему ужасно? Это прекрасно т.к. дает билль мужчинам гулять налево и направо))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Кел, ха) да мы тоже можем. типа ты козел мне внимания не уделяешь, буду гулять, сам виноват, милый))хаха)
на самом деле все от уважения друг к другу зависит... ну и любви естественно.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
SandraV
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 1:53 am

Кел, как ты категоричен по отношению к парням! Прям уж обязательно "козел"! Опять не соглашусь! Просто у меня сейчас перед глазами семья моих друзей. Сейчас, слава богу, все нормально, жена вернулась к мужу, но год назад я за них очень переживала, т.к. семья рушилась: она закрутила роман с другим. И как раз говорит - оттого,что их отношения стали рутинными до невозможности! Хотя ее муж человек очень интересный и достойный. Зато сейчас очень даже оживились. Так что, думаю, и у парней такое бывает.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

SandraV, вот честно. аж глаз режет - жена вернулась к мужу после романа с другим.
на самом деле я вот считаю, что у нас у девушек есть одно большое преимущество в изменах. когда мы начинаем это непорядочное дело, нам просто становится плевать на своих мч рядом. становится нестрашно, что мы его потеряем, что он уйдет, если узнает...просто в душе мы смирились уже с тем, что нет той эмоциональной и физической связи...поэтому просто плевать становится. в этом плане нам проще расставаться, если измена с нашей стороны.
а у парней не все так просто бывает. он сам изменит, сам еще может дебил расскажешь об этом и сам будет переживать, страдать,люблю-куплю...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»