Возможна ли беременность?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Vikycik
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 12:59 pm
Контактная информация:

Девушки, как вы считаете, может кто-то точно знает...
Возможно ли такое.
По-порядку, вчера упала в обморок, и как то боюсь не беременность ли, так как уже второй день задержки, и этот обморок...
И по известным еще всяким признакам кажется, что немного набухло в груди. Хотя разумом понимаю, что не возможно же так...
Парень всегда проверял, презервативы не рвались. И что еще не мало важно последний раз секс был больше месяца назад и после него у меня !были! месячные...
Но как-то не по себе все равно... Слышала что иногда беременеют, когда во время менструаций занимаются сексом - хотя тоже ведь не должно быть...
3 - дня задержки вроде у меня это еще нормально, ведь может быть из-за усталости?
А устаю я в последнее время очень сильно...
Изображение
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

может быть из-за усталости.

1. - купи тест и проверся. при чём не дешёвый. ну типа немецкого или французского теста... не помню как называется. в аптеке знают.

2. - сходи к геникологу

3. - буквально вчера у меня было 10 дней задержки. такое бывает из-за нервов, перепадов погоды (например у меня всегда ближе к зиме график перестраивается.. назовём это так), от усталости вполне вероятно.

в любом случае делаешь тест и с результатом ЛЮБЫМ (!) идёшь к своему геникологу.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Ну меняется у тебя цикл.. ничего страшного... Да вот купи тест, а еще лучше сходи к врачу и проконсультируйся....
Обмороки, ну может быть в силу усталости организма.. к тому же такое время когда нужно много витаминов употреблять..
Не переживай так, все нормально буит..
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Vikycik, цикл меняется, сбои дает, особенно из-за климата.
витамины пей, питайся хорошо (не чипсами или кока-колой), а нормальными продуктами, богатыми железом.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Vikycik
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 12:59 pm
Контактная информация:

Ммм...спасибо девушки, просто у меня наверно и с нервами проблемы поэтому кучу всего себе накрутила невозможного, да и вроде никогда не было такого чтоб неделю такая задержка (смена цикла).На всякий случай 2 теста купила, все нормально, да и по врачам походила тоже говорят из-за нагрузки...
*чипсы и кола - дрянь, не питаюсь таким;)
Изображение
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

очень хорошо, что у тебя всё хорошо :good:
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»