Может быть ты меня простишь...

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Маслинка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 3:22 pm

Зачем я это пишу?.. Зачем прокручиваю в голове наш так и несостоявшийся диалог?
Просто мне захотелось хоть немного поговорить с тобой... Мне захотелось сказать здесь тебе то, что я не смогу произнести вслух...
Просто на сердце камень. Ты даже не представляешь, как больно мне сейчас... и тяжело...
Я вспоминаю наше совместно проведенное время, все слова, которые ты мне говорил... и от этого становится ещё тяжелее....
Уходя, я не думала, что так всё обернётся и зайдет так далеко…
Сейчас я больна тобой, и эта болезнь серьёзней, чем казалась мне… ты просто поселился у меня в голове и как назойливая муха каждую минуту напоминаешь о своём существовании…
А как всё начиналось,… помню эти безумно красивые розы, которые ты дарил мне тогда на работе… как обнимал меня…наши мимолётные встречи на лестничной площадке… и помню, как мы вместе отдыхали на море… помню все,…и не хочу забывать…
Твои смс с пожеланием спокойной ночи… тогда мне казалось это будет длиться вечно.
Я всё испортила, сама виновата в своих слезах. У нас были теплые отношения, которые давали мне особую радость в жизни и не представляла, что возможно расставание. К сожалению, самые большие страхи воплощаются в реальность. Да, мы расстались, и это была наверное самая моя большая ошибка и боль в моей жизни. И каждый день был прожит с этой болью. Мне не давал покоя только один вопрос: сможешь ли ты меня простить?
Я не знала, что ты исчезнешь… не хотела знать… я не понимала тогда… Помню как звонила тебе… как писала смс дрожащими пальцами… Я думала ты ответишь… Ждала звонка… проходили недели… я ждала…Я не понимала зачем ты так поступаешь, ведь молчание хуже всего…Как же больно мне и сейчас вспоминать об этом…Я не могла без тебя уже тогда…
В моём мире стало так тихо без тебя… Вдруг мне стало так одиноко…Я думала, что ты исчез навсегда, что больше никогда тебя не увижу. Я перечитываю наше смс – общение и прошу в тишине, чтоб ты вернулся… я так скучаю по тебе… я все время думаю о тебе. Прости меня! Слышишь? Прости!!!
Я схожу с ума, это уже стало моим привычным состоянием – скучать по тебе. Я никогда не забывала тебя… Мне безумно жаль, что я тебя потеряла…
Я ни как ни могу понять, что с тобой происходит, у меня такое ощущение, будто я превратилась в страшного зверя от которого все бегут сломя голову.
Я плакала… я уже не знаю сколько раз я плакала без тебя… внутри всё оборвалось… так больно… больно щимит в груди и животе…Я вздрагивала от каждой смски… бежала…думала она от тебя… нет… я просила Бога вернуть тебя… ещё хоть чуточку побыть с тобой.
Зачем ты так со мной? То появляешься, то опять исчезаешь, бросая меня одну в этом огромном мире. За то, что я тогда ушла? За то, что я причинила тебе боль? Да это справедливо, но я больше не могу терпеть эту боль от разлуки и от мучительного твоего молчания…
Я задыхаюсь… не могу дышать… Всё внутри сжимается… я не знаю как заглушить мысли о тебе, пульсирование в голове и превращающее мигрень в адское испытание…Зачем ты так со мной?! Почему ты все время исчезаешь? Почему у нас всё так…
Тебя нет со мной рядом, а у нас в городе дождь, он так похож на мои слёзы. Я помню, что я сильная, но есть вещи сильнее меня… Люблю тебя и хочу быть всегда с тобой, хочу быть всем для тебя, ведь я… а я больше не могу без тебя… ты самый любимый для меня человек на этом свете!
Слёзы, опять слёзы, только теперь не от боли, а от счастья, от того счастья, что я могла прикоснуться к тебе. Я пришла к тебе, потому, что ты мой любимый, потому что в твоих объятьях мне очень хорошо, как ни с кем другим. Я Сама не знаю, почему я так сильно тебя люблю, так решил Господь, ему виднее, так что принимай меня такую какая я есть, либо же скажи прямо, что не любишь меня, но только не молчи! Прости, что мучаю тебя, мне самой не легче… Надо поставить точку, она необходима любой девушке, так проще. Проще, если бы ты сказал: - «всё, не хочу больше тебя видеть». Было бы проще… Мне нужно, чтобы ты определился. Ведь это так важно для меня. Но ты целовал меня, как не целовал давно, но всё заканчивается, ты исчез… всё равно исчез…
Боль приходит, как только я открываю глаза, и не даёт спокойно жить. Она почти никогда не уходит. Каждую минуту, воспоминания пронзают голову и прокрадываются в душу, и без того, полную тоски и одиночества. Все мысли лишь о тебе… мне не забыть. Боль утраты, боль потери… теперь я знаю эти чувства.
Ты перестал звонить, так прошло несколько дней, а я всё жду. Ты не берёшь трубку, что доводит меня до истерики, как так? За что? Почему нельзя сказать прямо? Дела? И я, и ты прекрасно понимаем, что это не причина. Только пустые обещания – позвоню, и такие же пустые ожидания. Время просто проходит в ожидании, которое перемешивается с постоянно крутившимся вопросом в голове – ПОЧЕМУ?
Не понимаю, почему мы не можем видеться чаще? Не понимаю, почему ты любишь меня, но не хочешь быть со мной? Я искренне хочу быть вместе с тобой, но так как сейчас… так продолжаться не может…
Ты говоришь, что любишь, всегда любил, и будешь любить меня, обещаешь позвонить, но ничего не делаешь…а просто исчезаешь, оставляя меня в непонимании, давая надежду, я снова и снова распускаю крылья, но ты их сразу обламываешь… оставляя только ощущение боли. Я проживаю какую-то чужую жизнь, не свою, жизнь в иллюзии, что ты позвонишь, придёшь, что мы будем вместе. Саша, я люблю тебя, но так трудно жить мечтой, я постоянно в прошлом, там, когда мы были вместе. Да, это счастливое прошлое, но оно крадет у меня настоящее.
Каждый человек делает свой выбор. Я сделала свой, уйдя от тебя и пожалев об этом на всю оставшуюся жизнь. Ты свой – не дав мне шанса.
Теперь полагаюсь только на судьбу, посмотрим, что будет дальше, чему придётся учиться: жить, когда рядом будешь ты, или выживать без тебя.
И всё же люблю тебя, и ещё раз прости. Мы все делаем ошибки, но тем они страшнее, если потом возникает чувство, что зря, не надо было… Не надо было уходить…

P. S. Так тяжело… тяжело осознавать, что всё закончилось, что ты никогда не увидишь, не услышишь любимого человека… Так обидно осознавать, что тот, кому ты безгранично верил, испугался трудностей, спасовал… « Люблю…. Моя …. Навсегда …. Не отпущу…. « Неужели это только пустые слова и всё?... Так не хочется в это верить, но факты вещь упрямая. Так обидно, что тебя при малейшей трудности отодвинули в сторону, что так легко забыли, что не попытались даже бороться, отстаивать своё мнение… Так обидно знать, что ты так мало значишь для человека, который был для тебя целым Миром… Тебя просто вычеркнули , вырвали , как ненужную страницу… И забыли… Раньше, где жила радость от того, что где-то там, есть человек, который думает о тебе, любит тебя, желает тебя, теперь поселилась пустота и холод…
Я так просила тебя сказать мне, если ты изменишь своё отношение ко мне, я думала, что у тебя хватит храбрости не молчать… Прошло несколько дней, а ты так и не нашёл способа связаться со мной. Значит тебе это не надо, значит ты решил оставить всё, как есть…
Ну а если все таки я тебе нужна... Держи меня крепче... не дай сорваться и улететь...
migumita
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 9:11 pm

я даж расплакалась - то же самое, почти что
Аватара пользователя
Медуза
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 11:14 pm

Держись, Маслинка! Не опускай руки и не теряй надежду, пока еще есть шанс.
А если б с тобой попрощались и сказали. что ты уже не нужна - то было б не легче, совсем не легче. Сердце не понимает ничего кроме своих чувств.... Может все еще вернется. ведь чудеса случаются -если очень верить :angel:
Аватара пользователя
Анжелика_33
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 9:54 pm

не понравилось :shout:
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

надеюсь всё у вас всё-таки наладиться!
прямо за душу взяло!
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»