Судьба была встретиться, но не остаться вместе...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

Наверное то, что я напишу полная глупость просто пишу на эмоциях и со слезами...которые два дня уже не проходят..такая история со мной случилась банальное знакомство в интернете...

Написал мне в аське номер пообщались, стали много списываться общаться, пригласил на свидание, но у меня на тот момент был молодой человек(которого я не любила я пыталась с ним расстаться но он умолял быть с ним и я оставалась) и тк, я так воспитана своей жизнью,что больше никогда в жизни не смогу обмануть и тем более изменить,я ему сказала все как есть.Он все понял сказал жаль что такая девушка досталась другому и что повезло ему.
У меня стали просыпаться чувства к нему и я решила окончательно со своим порвать до встречи со своим виртуальным другом,что бы никого не обманывать..и тогда все закрутилось .. встретились, безумно понравились друг другу, чувства любовь и тд...всегда хотел видеться..как то даже ночью по шпалам шел от меня до своего города(живем в соседних городах минут 30 на электричке).

Потом у него началась не очень хорошая полоса, а мне он ничего не говорил, я думала он остыл, что спрашивала что произошло и тд.. Он особо ничего не объяснял но говорил что я так же дорога..потом он не выдержал и сказал я такой какой есть,всегда убеждал меня что это судьба что мы встретились,еще у нас инициалы у меня еее,а у него ввв...эх слова слова.
Всегда говорил верь мне.
И вот два дня назад произошла такая ситуация, я не очень хорошо себя чувствовала, а он просил приехать. Я сразу сказала что не на ночь, он сначала сопротивлялся, но потом согласился, что я через 3 часа домой поеду.
Я приехала он пришел с другом и говорит, что все ты на ночь.
Я конечно сказала, что нет..тогда он развернулся помахал рукой и ушёл просто ушёл, мы с другом стояли в шоке затем и друг ушел со словами: лучше тебе забыть его.

Я уехала домой очень злая, удалила все его номера и асек и телефона, а он написал: "без обид, я такой какой есть".

В общем началось выяснение отношений. Он все каким то невероятным образом пытался свалить все на меня, даже не извенился за свой поступок..что типа не знал что ты такая.
Потом звонил мне а я не слышала и он написал:вижу ты все решила,ладно я тебя больше не побеспокою..и все на этом наша история любви закончилась.

Как же больно...у меня еще большие проблемы со здоровьем из за него...ну и из за того что сама глупая очень..и сейчас я без него с ужасными проблемами со здоровьем мне нужен покой и понимание, а вместо этого я только делаю все хуже слезами и истериками...
Ничего не могу сделать... так больно все это осознавать, что осталась один на один с собой. Не верю ни во что хорошее уже..пытаюсь чем-то заняться, отвлечься, а перед глазами только он, но поступил он конечно не правильно, не по-человечески..
Я наверное не смогу больше мужчинам доверять, как ему я никому не доверяла...простите просто так хотелось высказаться...
Как это перебороть, как забыть? Идти я никуда не хочу делать тоже такая апатия ко всему...
Путь осилит идущий...
Аватара пользователя
Кейдж
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:15 pm
Откуда: РФ
Контактная информация:

Чтобы любить друг друга, мало уважать, мало понимать, мало нежности, нужен такой элемент
- как изменять себя и любимого человека, без этого никак, т.к. любовь стоящая предполагает это.
А бросать такими словами типа "Принимай меня такой какой я есть" - это не ответ.
Это неуважение к любимому, эгоистическое отношение - лишь бы было ему хорошо.Так что не плачь, расставание было закономерным! Удачи!
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

Себя я изменила ради него ,а он видно не смог.((жаль очень жаль... :(
Путь осилит идущий...
Аватара пользователя
Кейдж
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:15 pm
Откуда: РФ
Контактная информация:

Не пытался изменять себя, потому что плохо тебя ценил, и не совсем возможно и любил.
Если любил, если ценил то так бы не поступал, а тут ....Понимаешь любить это значит шагать в одном направлении - нужно обоим хотеть этого, если один не хочет, то усилия другой стороны напрасны, можно всегда найти компромисс, найти выход - если опять же было бы ЖЕЛАНИЕ.
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

Да Вы полностью правы..если есть есть чувства не хочешь обидеть ничем.а здесь и словами и делами обижал...а я глупенькая видела только хорошее...сейчас ему все таки написала,что жаль что врагами расстались и что бы зла на меня не держал,да может унижение,но мне так легче стало,не могу расставаться с человеком врагами..(
Путь осилит идущий...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Кейдж,хм... от ты тут изложил довольна интересные мысли... но со многим позвольте согласиться...
По сути каждый человек эгоист! и на протяжении всей своей жизни, меняется, так как развивается ( а кто-то стоит на месте) и уже возникающие или зарождающиеся отношения, особо не смогут изменить человека... Конечно всегда можно найти компромисс, но это же вытекает в то что один из людей уступит... А как правило люди привыкли отстаивать свои точки зрения и в тем более убеждения... Сформировавшеюся личность, очень сложно изменить и на это надо не мало времени...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Кейдж,хм... от ты тут изложил довольна интересные мысли... но со многим позвольте согласиться...
По сути каждый человек эгоист! и на протяжении всей своей жизни, меняется, так как развивается ( а кто-то стоит на месте) и уже возникающие или зарождающиеся отношения, особо не смогут изменить человека... Конечно всегда можно найти компромисс, но это же вытекает в то что один из людей уступит... А как правило люди привыкли отстаивать свои точки зрения и в тем более убеждения... Сформировавшеюся личность, очень сложно изменить и на это надо не мало времени...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

Да но есть люди конченные эгоисты а есть нет,ведь сначала то мой бывший таким не был,потому что сначала были чувства и интерес,он как минимум боялся меня обидеть..а потом...открылась настоящая натура..
Да Кейдж ты наверное читал в другой теме что я ему написала и мы у друг друга прощение попросили,так вот все ж я это зря сделала..он теперь мне пишит по всяким пустякам..наверное надеется что я как и раньше прибегу((
Путь осилит идущий...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Ищющая себя,знаешь, не привык насить какие-то маски... И по отношения к слабому полу никогда не был жесток... Если есть недостатки и кто-то на них указывает, то обязательно пытаюсь их искоренить... Как правило это удается с легкостью.!
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

Dozornui,ну вот поэтому я и говорю,что все люди разные...да я знаешь не думаю,что бывший носил маски просто когда дорожишь человеком как то более трепетно к нему относишся,а когда чувства затухают,начинаешь меньше обращать внимание что, что то не то сказал и тд...(надеюсь понял о чем я,просто плохо получается словами это описать) :)
Путь осилит идущий...
Аватара пользователя
Кейдж
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:15 pm
Откуда: РФ
Контактная информация:

Вообщем я не думаю, что стоит все сначала начинать и попросить любезно его не писать, уже один раз неуважительно в отношении тебя он повел, будет и следующий раз.
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

Я не буду уже ничего не начинать..просто расстались друзьями,и я конечно на встречу с ним не пойду...не нужно мне это,я его не вижу и мне намного легче...спасибо тебе,Кейдж, за поддержку!!))
Путь осилит идущий...
Аватара пользователя
Кейдж
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:15 pm
Откуда: РФ
Контактная информация:

О, не стоит....Надеюсь что у вас все будет отлично, и вы найдете еще на своем пути очень милого парня, который постарается вас любить, уважать и никогда не обижать. :)
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

Прям стихи))спасибки..да сейчас уже ничего не хочется,ближайшие полгода точно..хочется чтобы рана зарубцевалась совсем..И Вам любви и счастья,хотя может они у Вас уже есть..тогда желаю сохранить все это!!!
Путь осилит идущий...
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»