Люблю и жду...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Януля
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 6:57 pm

Здравствуйте...
Я хочу попросить у вас совета... откликнитесь на мою просьбу пожалуйста!
В общем я наверно начну сначала... Летом я познакомилась с парнем. Его зовут Александр. Он сразу мне понравился. И я ему тоже. В общем через некоторое время мы начали встречаться.Но произошло страшное:он должен был уехать очень далеко на учебу.На 9 месяцев...

Я твердо решила дождаться его. Я видела что он тоже так же сильно любит меня и не может жить без меня. Вот он улетел на учебу... Первое время мы оба очень страдали и мучились друг без друга.
Он уговаривал родителей чтоб они отправили его обратно домой. Но они конечно же не позволили ему вернутся. Ну что ж... мы смирились с этим и считали дни до нашей встречи. Но прошло чуть больше месяца и он бросил меня!
Сказал что любовь потухла на расстоянии и что он больше так не может. Мне было очень плохо... Я очень страдала, убивалась, резала руки...

Прошло уже 2 месяца как мы расстались. Я встречалась с парнями но я как ни старалась не могу забыть Сашу... Все это время мы не общались даже. А 2 дня назад он написал... В контакте у меня было семейное положение что я замужем за парнем. Но это просто так. Я даже не виделась с ним в реале. И Саша написал: Что? Уже новый парень? А тебе не кажется что он староват?(моему "мужу" в контакте 22 года,а мне 15)
Я ответила Саше что это просто. Он стал говорить что это глупо просто так писать что ты замужем за кем то если на самом деле вы не встречаетесь. И назвал меня девушкой легкого поведения!

Я не пойму к чему он писал мне? Ведь мы не общались все это время... Мои друзья говорят что ревнует и что у него что то осталось. Но я не особо в это верю.
Помогите разобраться???
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Януля, Не стоит как всё серйозно воспринимать.
Будет у тебя еще много парней и будет всё хорошо, поверь.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Януля,Малыш... не убивайся... ты ж еще маленькая, что бы думать о серьезных вещах... сейчас гораздо важнее получить мало мальски нормальное образование... а в жизни еще много мальчиков у тебя будет...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Януля
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 6:57 pm

я понимаю что встречу еще любовь...Но я столько раз уже разочаровывалась в любви что перестаю уже в нее верить...Повсюду сплошной обман. :cray:
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Януля, Знаешь как говорят, только на судьбу сильного человека выпадает много сложностей, я тебе наверное разочарую, но их будет еще много в жизни...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Януля,В жизни много разочарований... никто от этого не застрахован.. зачастую люди говорят одно, а на деле поступаю совершенно по другому... обман? лож? лицемерие?
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Януля
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 6:57 pm

Я понимаю что разочарований впереди еще много...((я хотела стать такой которая больше не будет любить и страдать.Чтоб я сама кидала парней и поступала с ними жестоко.но я понимаю что такой мне не стать потому что я слишком ранимая и романтичная...И все равно рано или поздно доверюсь очередному подонку.Снова обожгусь и все равно пойду дальше и опять наступлю на те же грабли...
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Всё меняется, и тебе встретится хороший человек. Люди встречаются, общаются, нравятся друг другу, расстаются или наоборот влюбляются еще больше. Всякое бывает. Ведь мы ищем свою половину. Найдется и твоя. Если тебе неприятно, что он так вот тебе пишет, попробуй ему просто не отвечать тогда или попроси больше не дерзить, если ничего доброго сказать не может. Его, понятно, сейчас будет интересовать, как ты живёшь дальше, конечно будет задевать, если ты будешь встречаться с другими. Плюс ко всему, он не хочет молча это всё переживать. Наверно потому, что ты ему еще нравишься. Тогда решил расстаться, а теперь вот передумал и локти кусает. Надо сказать, он себя ведет не очень-то умно. Так что не ему бы уж осуждать твои статусы В Контакте :) Не может он принять то, что ты не обращаешь на него внимания. Вот и егозит, как может.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»