Ушёл в армию, а я не проводила

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
алька
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 11:36 am

Я недавно познакомилась с парнем, ему 21, и он собирался через две недели в армию, он приезжал ко мне из деревни в город.
Мы с ним переспали, хотя он был девственник. Он очень серьёзный парень.
Я его знаю всю жизнь, но общаться стали недавно. Он учился в одной школе со мной только на два класса младше.
В общем всё было хорошо. После ночи он мне сказал, что перед отъездом когда я его буду провожать, он мне кольцо своё отдаст и потом, когда придёт я ему его отдам. Но после общения через три дня он не сделал проводы, отключил телефон, чтобы его никто не мог найти, сказал всём, что уехал к брату в город, а сам был дома. Всех кинул.
И мне даже не позвонил. Я много звонила, писала, а потом перестала, надоело. А вчера он только приехал на призывной пункт и его сразу забрали, не дали ночи как всем дают, отпускают погулять.
Мне его друзья так сказали, и теперь я не знаю что делать мне, ждать его я не собираюсь. Он меня кинул, многие говорят, что он через месяца полтора сам позвонит и извиниться, ведь они там в армии изменяются.
А я ведь ждать собиралась.

Как мне быть?
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

А мне его жалко!!! Он просто испугался!!! Он в тебя влюблен!!! И он не кинул а просто не смог в глаза посмотреть...Так понимает что ты его не дождешься!!! И про кольцо сначала думал счастливый был...а видимо посидел подумал и понял что потом когда его кинешь будет больнее ежели чем счас!!!

Если ты влюбилась...то просто позвони или возьми у его родителей адрес лучше и напиши ему письмо!!!!! Что понимаешь его... и хочешь быть с ним!!! и понимаешь что ждать эт не просто но оно того стоит!!! и чтоб в след.раз так не поступал!!!

А если не любишь то забудь и все!!!!! И не причиняй парнишке боль напоминанием о себе!!!
Изображение
Аватара пользователя
Amylee
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 1:59 pm

Может, не стоит быть навязчивой? Искать его надо, если ты уверена, что все серьезно не только с твоей стороны, но и с ЕГО. Даже самые серьезные парни могут совершать безумные поступки. Все хорошенько обдумай, прежде чем добиваться того ,что не очень то и нужно.
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Я считаю, что нужно поступать так, как чувствуешь. Нужно написать ему письмо или созвониться с ним.. узнать его отношение к тебе. Ведь очень часто парни с ума сходят перед армией. 95% уверены, что девушки их не дождутся.. а тут вообще вы совсем немного были знакомы.
Если он тебе нравится, мой совет, не отпускай его.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»