Правила раздела "Секс и отношения"

Неотъемлемая часть любви...
Ответить
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Уважаемые форумчане!

С основными Правилами форума Вы можете ознакомиться на этой странице - http://romanticcollection.ru/forum/faq.php?mode=rules

В данном форуме обсуждаются общие темы сексуальных отношений. Если у Вас возник какой-либо вопрос, добро пожаловать в форум "Интимные вопросы".

Для общения в данном разделе рекомендуется соблюдать некоторые правила.
Прежде чем создавать новую тему, внимательно просмотрите форум или воспользуйтесь поиском: вполне возможно, что уже обсуждался похожий вопрос/проблема. Если же нет, и Вы решили создать отдельную тему, то для начала продумайте ее название. Постарайтесь правильно его сформулировать.

Язык и грамотность:
1. Языком общения на форуме является русский. Сообщения на других языках будут удаляться. Иностранные слова и фразы могут приводиться лишь для примера и в качестве пояснений.
2. Не рекомендуется использовать в сообщениях транслит, поскольку большинству пользователей трудно его читать. Такие сообщения также будут удаляться.
3. Писать на форуме нужно в соответствии с правилами русского языка. Безграмотные сообщения расцениваются как неуважение к другим участникам форума.

Спасибо за внимание. С уважением, ЛиВень.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»