Не полюбила до сих пор

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Лерчонок
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 4:12 pm

Привет всем.
Помогите рзобраться.

Несмотря на свои 20 лет я уже развелась и у меня есть сын.
Развод-это больная тема, но не в этом дело... В марте я познакомилась с парнем и мы начали встречаться. Он хорошо относится к ребёнку, вроде бы любит меня. Правда он не раз был в СИЗО, даже побил человека так, что тот отправился в реанимацию, но он а самом деле добрый. Просто так получилось.
Он работает в другом городе, так как у нас в городе на заводе? где он работал, работы не будет до апреля. А он любит работать.
Любит иногда выпить, что мне не нравиться. Но не в этом беда. Я его не люблю и в этом проблема. Мы встречаемся уже 8 месяцев, но любви нет. Я люблю другого, с которым никогда не смогу быть вместе :cray:

Как вы считаете стоит ли встречаться без любви? Просто он оказал мне поддержку, когда я рассталась с мужем, полюбил ребёнка, меня. А я нет. Я до сих пор люблю своего бывшего мужа :cray:
Стоит ли мне быть вместе с ним лишь потому что он любит меня и ребёнка или лучше расстаться? А может его любви хватит на нас троих?

Подскажите, плиз. Заранее спасибо :)
Изображение
Neonka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 1:43 pm

Советую подумать о том, что Вам всего 20 лет. Это так мало, что бы отказываться от нормальных отношений. Во-первых, Вам надо чётко отдавать себе отчёт в том, возможны ли отношения с тем кого Вы любите. Во-вторых, есть ли перспектива отношений с молодым человеком, с которым Вы сейчас общаетесь. Кстати, при этом следует учесть его характер, его прошлое... Ведь сейчас не смотря на объективные доказательства того что молодой человек далеко не ангел, Вы приписывается ему столько достоинств, только потому что он полюбил Вас и ребёнка. Может надо быть более объективной? Какой он пример покажет Вашему сыну?
Аватара пользователя
Amylee
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 1:59 pm

Извини, но "добрый человек" не изобьет человека до полусмерти... К тому же, если он любит выпить... Ты знаешь, сколько преступлений (в том числе и убийств) ежедневно совершается под алкоголем? Не хочу тебя пугать, но не стоит связываться с таким человеком.
Изображение
Аватара пользователя
irchata
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:15 am

Прежде всего ты должна сама разобраться чего ты хочешь, если ты хочешь на данном этапе жизни икать кого то лучшего или просто свободы то наверное лучше уйти, если нет и он тебя во всём устраивает, то поживи пока с ним, а там время покажет что лучше, тем более ты молодая ещё времени уйма...
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»