Правила раздела Признания в любви

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Правила раздела Признания в любви

Доброго времени суток, уважаемые авторы и читатели форума Признания!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с Правила раздела, которые необходимо соблюдать всем форумчанам, как авторам произведений, так и их читателям:

1. Размещение Признаний
Автор может открыть только ОДНУ тему для одного произведения собственного сочинения в разделе Признания, в которую он по желанию сможет добавлять продолжение своего признания. Запрещается размещение одного и того же признания или его частей сразу в нескольких темах.

2. Название темы
Открывая тему на форуме, позаботьтесь о ее ярком, эффектном, привлекающем внимание названии.

3. Авторские права
Автор, размещая прозу на нашем форуме, обязуется соблюдать Законодательство РФ об авторском праве. Категорически запрещено размещать под собственным ником или собственным реальным именем произведения, автором которых Вы не являетесь. Факты плагиата будут пресекаться модераторами, а темы с плагиатом подлежат удалению с форума. За размещение плагиата Ваш ник на форуме будет заблокирован.

4. Жанр Признания
Раздел Признания подразумевает выплескивание чувств и настроений. Большая просьба ко всем - не обсуждайте проблемы в этом разделе. Это лишь признания. Можно выплескивать свои эмоции, но решать и обсуждать проблемы - не нужно. Для этого есть другие подходящие разделы.

5. Язык и грамотность
Литературные произведения, размещаемые на форуме, должны быть написаны грамотно, без орфографических и пунктуационных ошибок и соответствовать нормам стилистики русского литературного языка.
Убедительная просьба ко всем авторам: перед тем, как выложить свое произведение на форум, проверьте правильность написания слов, наличие знаков препинания и т.д.
Общее впечатление читателей о вашем творчестве будет гораздо лучше, если они не будут отвлекаться на ошибки и опечатки в вашем тексте.
Основные правила орфографии Вы можете прочитать в разделе FAQ по пунктуации и оформлению сообщений

6. Размещение произведений других авторов
На форуме можно разместить свои любимые Признания, написанные другими людьми. Рекомендуется уважать авторское право и также указывать автора.

7. Иллюстрации к Признаниям
Разрешается добавлять иллюстрации к произведениям. Размеры иллюстраций не должны мешать полноценному чтению произведения.

Основные правила форума можно найти на этой странице - http://romanticcollection.ru/forum/rules/

Спасибо за внимание.
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»