Измена или некоторые любят погорячее

Чувственная любовь, Ваши фантазии...
Ответить
Denson
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 12:34 pm

В один из вечеров, когда я находился вне города, Настя решила пойти сподругой вночной клуб развеяться. Порядочно выпив, женщины присоединились к толпе танцующих и не успели опомниться, как оказались в объятиях двух достаточномолодых ребят,пригласивших их на медленный танец.

На площадке было очень темно и когда ладони партнера опустилась на ягодицы, Настя не стала беспокоиться, зная, что никто этого не заметит. Но когда одна ладонь стала откровенно поглаживать ягодицу, а вторая легла ей на шею и с силой притянула к груди, Настя заволновалась. Впрочем, как ни стыдно в этом было признаться, ей было приятно: музыка обволакивала как туман, алкоголь приятно кружил голову, да и парень был достаточно мил собой.
Быстро сообразив, что сопротивления не будет, парень прижал ее к себе крепче и она почувствовала как ей в живот уперся сдерживаемый лишь молнией его джинсов воспрянувший стальной пружиной член.

Парень прижался губами к уху Насти и спросил, одновременно просовывая свою руку ей сзади под юбку : "Как тебя зовут?". У Насти перехватило дыхание от неожиданности, но она ответила, услышав в ответ , что незнакомца зовут Сергей. Тот не стал мешкать и спрашивать разрешения, а просто просунул руку еще глубже - и вот его ладонь уже поглаживала ее голые и полные ляжки.
Настя почувствовала растущее в ней возбуждение и сама не заметила, как буквально вжалась в Сергея, отвечая на его запретные ласки покачиванием своих бедер. Один танец плавно перешел в другой, а они все не размыкали объятий.

Краем глаза Настя заметила, что Светка, ее подруга, то же замужняя женщина, находится в похожем положении, и спрятав свое лицо на груди партнера, безропотно принимает его ласки. Возбуждение росло, и когда Сергей предпринял новый маневр, она безропотно ему подчинилась: следуя его тихим командам, расстегнула ширинку на его джинсах, нашла потайной кармашек в трусах и обхватила пальцами теплый, подрагивающий и твердый как камень член. В ответ, тот пролился маленькой каплей тягучей жидкости. И тут же она почувствовала, как его ладони мертвой хваткой вцепились в ее ляжки и стали бесстыдно мять их, как резиновые мячики.

То, что она делала, то же было бесстыдством; практически , когда ее пальцы прикоснулись к плоти чужого мужчины, это уже было изменой, вне зависимости от того, соприкоснется ли потом эта плоть с ее плотью. Поняв, что незримая черта, отделявшая верную жену от распутной женщины, перейдена, и назад ничего не вернешь, Настя, как ни странно, почувствовала себя лучше; напряжение и некоторая нервозность прошли, она сама себе улыбнулась и полностью отдалась все возраставшей истоме. Ее пальцы сжались в ладонь, имитируя влагалище, и умело принялись мастурбировать член Сергея, запоминая его рельеф, размеры и изучая реакцию.

А реакция была самая естественная: Сергей, немного отстранившись, застегнул молнию и, взяв Настю за руку, вывел ее из круга и повел по коридорам клуба, пока не привел к какой-то закрытой двери. Оставив ее стоять перед дверью, он попросил подождать пару минут и куда-то убежал.
Настя не могла видеть, как он, найдя одного из менеджеров заведения, передал тому определенную сумму денег и взамен получил ключ от комнаты. Еще был шанс остановиться и уйти, и Настя уже было заколебалась и вроде бы даже сделала несколько шагов в обратном направлении, - но тут появился широко улыбающийся Сергей, обнял ее, поцеловал в губы и, не дав опомниться, открыл дверь и вместе с ней вошел внутрь.

Если бы Насте пришлось хоть раз побывать в публичном доме, она бы сразу поняла, что интерьер комнаты оформлен именно в этом стиле: небольшое помещение занимали средних размеров кровать, шкаф, тумбочка , умывальник и телевизор. Свет, льющийся из двух красных светильников, окрашивал стены в таинственные и волнующие тона. На тумбочке стоял магнитофон и Сергей включил его. Зазвучала музыка.

В этот момент чистоплотной Насте приспичило помыть руки и она склонилась над умывальником. Сквозь плеск воды, она услышала звук падающих на пол джинсов Сергея и его приближающиеся шаги. Его руки легли ей на бедра и притянули к себе. Она выпрямилась и увидела в зеркале свое раскрасневшееся лицо, длинную тонкую шею, которую покрывали поцелуи Сергея, его руки, поднимающиеся к вырезу ее рубашки; его пальцы, расстегивающие пуговицы, открывающие взору ее крупную высокую грудь, скрытую под чашечками лифчика. Застежка лифчика располагалась спереди и когда Сергей расстегнул их, лифчик распахнулся и ее покатые с острыми сосками холмики прыгнули ему в ладони, которые тут же с силой сжались и стали их мять, растягивать в стороны и сдвигать вместе.

Настя откинула голову и со стоном впилась губами в губы Сергея. Решив про себя, что настало время переходить к более серьезным вещам, Сергей, продолжая одной рукой мять груди Насти, вторую опустил вниз и, расстегнув несколько пуговиц на юбке исходящей желанием женщины, просунул ее сразу под резинку полупрозрачных кружевных трусиков. Его пальцы, соприкоснувшись с прикрытой треугольником волос заветной щелью, тут же повлажнели от выделявшегося из нее сока. Средний палец вошел на одну фалангу вглубь, остальные легли на раскрывшиеся как лепестки цветка половые губы и сжали их.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Да нууу, древнючий какой-то эротический рассказ
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

старый очень рассказ...
Ответить

Вернуться в «Эротические рассказы и игры»