Взял тайм-аут

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Катька
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 2:31 pm

Всем привет!!!Не Знаю что делать, уже четвертый день схожу с ума.
Я встречаюсь с парнем, ему 22 года, мне 20. Вместе 1 год.Произошла серьезная ссора я не вижу выхода. Проблема в следующем:

В самом начале наших отношение, месяца 2, было все супер.
Я его очень сильно люблю, не знаю что делать без него. Потом начались ссоры частые. По три дня не разговаривали. И каждый раз при премирении обещали друг другу, что все будет хорошо, будем искать компромисы.
Но все происходило тоже самое, если честно во многих ссорах была моя вена, эмоции мои всегда мешают. Потом вроде как то все наладило. И вот я с подругой, давно ни куда не ходила, пошла прогуляться по парку. Прогулка заняла часа три где-то.

Сидели на детской площадки, народу было много. И тут он позвонил и в трубки услышал чей то смех, в это время и подруги друзья звонили и ее смех услышал. в результате получилась ссора, он сказал это над ним подруга смеялась, я высмеиваю его перед ней, и вы были не вдвоем я слышал мужской смех. Я вообще не знала как на это ответить, я же не виновата было и все что он сказал это не правда. В итоге я долго объясняла и он не поверил.

Мы не разговаривали три дня. Я за это время нашла доказательства, моей не виновности, я не знаю что мне так помогло, но после этого я стала верить в чудеса. Потом мы померилась он признал свою вену, но мне очень было обидно.Ноя его люблю и все забыла. Все наладилось, несколько месяцев без ссор. Но тут произошло следущее. У моей подруги есть сесстра, она ездила отдыхать, познакомилась с парнями там и так как у моей подруги интернет не работал, она попросила меня с моей почты отправить фотки, на адрес одного из этих парней.
Отпарвить не получилось, я объяснила ситуацию парню, он сам попробывал отправить и тоже провал.
Все забылоаь. А не давно я было у него дома, зашла на почту проверить. Я ни чего от него не скрываю вообще!!! И тут утром мне приходит смс кому ты отправляла фотки свои. Я не поняла в чем дело, уже все забыла. Начала разбираться и оказалось он меет ввиду этот адрес, на который я пробывала отправлять фотки. Это были естественно не мои, но там их нет!!!Он не помнит естетвенно, чтоя его тоже об этом просила. Так обидно стало, потому тчо уже не впервый раз такое, выше я написала.

Но я опять взяла доказательства и поехало. Мы не разговаривали об это, он ничего не хотел смотреть. Я просидела за компом у него часа два, было очень обидно поскольку история повторяется. Я это все время проплакала, потом высказала все, что он не прав и т.д. Развернулась и уехало, все дорогу проплакала, очень обидно было.

Вечром прислал смс, извинения - был не прав. На что я ответила, давай потом я щас не могу с тобой разговаривать. Прошло 3 дня мы не общались. Я потом позвонила, обо все подумала и нужно было поговорить. Он не приехал, поскольку работа до поздна. Разговаривали по телефону. Он не понял на что я обижаюсь.

Сказал, нужно взять тайм аут и обо всем вдвоем подумать. Меня очень расстроили эти слова и не знаю что теперь делать. Не ужели мы расстанемся. Я же не смогу без него. Если у кого есть мысли какие нибудь напишите. Мне очень важно мнение с нейтральной стороны. И советы если можно!
Может мы просто глупостями занимаемся и сами себе портим отношения или это серьезные проблемы?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Либо он ищет повод расстаться, вот и докапывается по тупым поводам.
Либо, если правда любит, таких дураков еще поискаааать.
Да, вы сами себе портите отношения. Проблемы тут высосаны из пальца.
Катька
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 2:31 pm

Спасибо большое!!!!!!!!
Аватара пользователя
Одиночка
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 11:19 pm
Откуда: Ессентуки, КМВ
Контактная информация:

Очнись от этого сна в котором ты живешь, посмотри вокруг, сколько нового и прекрасного, всегда есть тот человек который так же страдает как и ты, и хочет встретить свою любовь. быть может он совсем рядом. Нестоит зацикливаться на одном и том же, жить в той атмосфере где давно все уже убито и разрушено. Знаю, трудно отпускать и уходить. Но оставаться нет смысла, ты будеш стоять на месте. Поживи некоторое время для себя самой, и увидишь как в скоре Весь мир улыбнется тебе!
Изображение


Изображение



Любовь искали и не находили,
Любовь теряли и не берегли
Любовь не существует люди говорили
А сами умирали от любви....
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Я свое мнение выскажу в этой ситуации т.к. была в подобной. Человека если как она говорит любит, не так легко отпустить. Я когда пыталась отпустить первый раз, то проплакала 4 дня не просыхая.Были бешеные чуства. Счас понимаю что зря, потому что если это твой человек то все у вас наладится, как-то осознание этого само придет. А парни обычно редко ищут повода растатся ..они если хотят то чаще так и говорят. Он просто ревнивый очень. Но я представляю как тебе ....обьяснять одно и то же по 100 раз пока дойдет.Не хочу говорить что все наладится, потому что к этому твой парень должен сам приложить усилия. Пока сам этого не поймет , что тебе тяжело с ним ...то боротся с этим безполезно. Скажу токо по себе.. мы это преодалели. И счас 5-й год уже вместе. Хотя на 1-ом было такое же. От него просто надо желание , а от тебя терпение;)Тогда все может и наладится.
.....У меня счас уже наоборот другая проблема , я, стала очень ревнивой и пытаюсь с этим боротся как-то:))....
...И еще по истории я заметила что ты постоянно хочешь ему угодить. Не надо этого делать , потому что он будет властвовать над тобой , а тебе это не нужно. У тебя тоже должно быть свое мнения,гордость и уважение к себе;)))..что бы потом не пожалеть ни о чем....прогибаясь под него, точно ничего хорошего не получишь.
....Так что не унывай, а держись ;) Удачки :angel:
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»