Сложное поведение

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
fL0nbl4
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:20 pm

Здравствуйте дамы и господа!

В моей жизни возникла сложная ситуация, в которой нужна ваша помошь чтобы все понять!

Попробую рассказать в кратце!

Знаю девочку 7 лет, были просто друзьями! Она встречается с парнем, живут вместе! До недавнего момента происходит ситуация, в которой она дает повод и шанс к отношениям с ней! Инициатор она! Первый "не дружеский" поцелуй в машине, хождение за ручку в гости! Опять поцелуи и тд и тп! Все шло к тому, что нужен ей я! Вроде все и шло хорошо, но в один прекрасный момент она начала выносить мне мозг одной проблемой! Какой вы спросите? А вот фиг знает, так и не сказала! Я видимо по тихоньку стал влюбляться, переживать! Но чувствами своими не наседал на нее! Вроде бы также по долгу сидели в машине, обнимались, целовались! Но после она шла не домой, а к парню! Меня это очень раздражало! Потом она меня попросила, чтобы я ей не звонил, а будет звонить она! Я не сопротивлялся впринципе! Но и это тоже очень бесило! Как то увидел ее подружку и зашел разговор про нас!

Ее слова: Ты ей очень нравишься, ты единственный парень с которым ей хорошо тра та та и тд и тп :)

Вообщем все отлично расписала, да и по ней видно было, как у ней горят глаза! Она начала ревновать, в телефоне успела у меня покопаться! Ну я все обьяснил, все хорошо!

Узнаю от подруги, что она рассталась с парнем! Он ей писал, звонил, типа прости меня! Она не отвечала! Потом пришел пьяный к ней домой, и она сказала что изменила ему! Он развернулся и ушел! Я об этом естественно узнал от подруги! НО ... не от нее!

В один прекрасный момент приходит от нее СМС:
Мое имя, солнышко! Прости меня пожалуйста! Я могу тебя своими словами обидеть! Ты мне очень дорог, но у меня есть проблема которую невозможно решить! Я знаю что ты очень переживаешь по этому поводу! На все нужно время!
Вообщем дала мне понять что не может его бросить! Я еду к ней, меня трясет! Влетаю! Успокаиваю! Она меня обнимает, вцепилась! Говорит что любит, хочет чтобы были вместе! Вроде успокоил! И говорю:
Я все понимаю! Но тебе нужно сделать выбор! Шаг в вперед не всегда просто сделать! Можно конечно оставить все как есть ... НО, если тебе не нравиться это самой? Откинь все мысли! Отдохни! Реши, что вообще тебе нужно! И если ты мне будешь говорить ответ, то скажи его в глаза! А не смской!
Оделся, и перед уходом сказал:
"Я думаю ты сделаешь правильный выбор! Если что, я рядом! ПОцеловал и ушел"
Пришел домой и напился! Настроил уже себя на то, что она скажет "НЕТ"!! Думал не буду не писать, не звонить! Но не получилось! Сначала она мне написала - "Как ты понимаешь слова песни В. Меладце - Ночь перед рождеством" ... Я так и не понял что она этим хотела сказать ...

Вчера увиделись опять! Сидели компанией в машине! Она вела себя очень странно! Вроде и улыбалась, а вроде и чего то боялась! Тут мы остались одни и я сказал: "Так видимо я и не дам тебе подумать"... Она: Типа у меня еще есть время! Когда отвозил домой не целовал, ничего не делал! Вел себя спокойно! Она опять начала гладить ручку, увидела что нету сигарет и дала денег, с намеком - потом отдашь!

Подведем итоги: С парнем она вроде щас не видится уже дня 4, все чего то думает... Парит мозг... Что вообще происходит? Объясните мне со стороны?

У меня кроме как вариантов:

1. Своим "Я подумаю" спускает отношения на "Нет" и хочет дальше общаться по дружески...
2. Держит меня как запасной вариант и тянет время! Если парень не вернется, она типа будет со мной...
3. Действительно думает и выбирает...

Кто что скажет! Подскажите мне, что дальше делать?

Всем спасибо, что выслушали!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

бедная девушка... оба парня курят и напиваются, едва возникают "проблемы".. Я бы на ее месте никого из вас не выбрала.
Ладно, по теме. Думаю, она действительно думает и выбирает, но здесь в выигрыше будет тот, кто будет с ней рядом больше времени, с кем ей сейчас, пока ей сложно, будет очень хорошо... она ждет каких-то решительных действий от тебя. Не выноса мозга, а романтичного чего-то.
Если так и будет долго находиться в подвешенном состоянии, велика вероятность, что вернется обратно к бывшему.
Когда так долго в отношениях, формируется нехилая привязанность. А добавить страх одиночества, страх строить всё заново... по себе знаю, что это очень гнетёт.
У тебя априори меньше шансов на нее, чем у бывшего. Поэтому... Удачи.
fL0nbl4
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:20 pm

оба парня курят и напиваются, едва возникают "проблемы"..
Ну на него мне то как то пофиг! А у меня были действительно проблемы, и не только из за нее! Где психика просто не выдерживает!
Ладно, по теме. Думаю, она действительно думает и выбирает, но здесь в выигрыше будет тот, кто будет с ней рядом больше времени, с кем ей сейчас, пока ей сложно, будет очень хорошо... она ждет каких-то решительных действий от тебя. Не выноса мозга, а романтичного чего-то.
Не понимаю маленько! Она сама сказала, хочет побыть в одиночестве и подумать! А я ей сделал много! Поверь :) Были и крышесносы, и ухаживания и заботы!

Я парень! Я принимал решительные действия! Делал многое, но без фанатизма! Она сама выбрала время подумать!

Или я не правильно мыслю?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

fL0nbl4, ты не понял... ухаживать нужно именно сейчас, когда она "хочет подумать". Ненавязчиво, мило ;-)
fL0nbl4
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:20 pm

m4rgarita

Я вчера понять не мог твои слова! Но вдруг, не с того не с сего решил позвонить! Поболтати, все хорошо! Я говорю - а ты знаешь что я волшебник? Она: - Нет!

И тут у ней на компьютере вылезает сообщение! Просто красивое сообщение :) Она начинает расспрашивать как я это сделал :) Дальше болтаю, и говорю мол телефон садиться, я перезвоню! Жди! Обязательно жди! Она - соглашается!

Я прыгаю в машину, гоню за большой красивой красной розой, подьезжаю к ее дому, подхожу к двери! Говорю:

Я: Вот, я поел! И не договорил! Я же говорил что я волшебник! Обернись по сторонам!
Она: Я боюсь (Смеется)
Я: Не происходит что-то ничего! Так, еще раз попробуем! ЧТо ты видишь?
Она: Маму вижу :)
Я: Хм ... И на этот раз не получилось ... Но щас точно получиться и СТУК В ДВЕРЬ!
Она: Блиин, кто-то стучиться! Это ты чтоли?
Я: Да я вроде дома

Она выходит, видит перед собой тока руку с розой! Находиться в шоке! Рада до безумия! Я ничего говорить не стал, а просто поцеловал и ушел! И следом кинул СМС:

Вот такой я псих! Мне нравиться делать тебе приятное и видить как ты счастлива и улыбаешься! Этот цветок как загадка! И что же она значит? А значит она что ты мне дорога и я тебя .... Ой, что то буквы не пишутся :) :) :)

Скажу от себя! Она просто обалдела! Ее реакция и поведение сильно поменялось! Вечером пришло сообщение: "Спасибо, мне очень приятно"!

Что именно со мной произошло в тот момент и почему я решил это сделать - до сих пор не понимаю!

m4rgarita тебе бы понравилось? :)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

fL0nbl4, да, понравилось бы)
Но девушки все разные, главное - чтобы и ей нравилось. Похоже, ты на верном пути. Не останавливайся)
fL0nbl4
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:20 pm

УДАЛИТЕ ТЕМУ ПЛИЗ!!!!
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

не удаляют....хе :) :) :)
Как там у вас дела?
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»