Сложный интернет-роман

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Marishalove
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:59 am

Всем привет!У меня очень сложная жизненная ситуация.
Я замужем и есть ребенок, но так случилось, что в "одноклассниках" я познакомилась с человеком, это было два месяца назад, он молодой мальчик, младше меня на 2 года, мне 23.

Мы стали общаться, общение переросло в романтические отношения, где было море страсти и желания, но это было только в письмах, так как мы живем в разных странах. У меня появилась возможность поехать одной отдохнуть, конечно же я захотела туда где был ОН .Поездка состоялась! Наша встреча была сказкой! Когда я ехала, то думала, что это приключение, которое после моего возвращения закончиться, но я очень сильно ошиблась!
Желание общаться возросло в десятки раз. Теперь ситуация обстоит так, что я мучаюсь от того, что не знаю как настроен он, у мужчин все-таки это всё проще получается, чем у женщин. Говорит, что все по прежнему, но я чувствую, что он стал более спокоен ко всему.
Мы договорились, что зимой я еще раз к нему приеду,но не могу определиться, как мне быть?
Нет не в чем уверенности. Я пыталась порвать, стать друзьями, но сама же понимаю, то не могу с ним общаться как с другом, потому что это не реально, когда есть чувства и ревность сумасшедшая!
Он стал более сдержан в сообщениях, но только я делаю попытки все закончить, как он начинает мне говорить, что я ему нужна. Самое страшное, что мы с мужем скорее всего переедим в ту страну и город, где он живет. То есть если бы я была уверена, что больше не увижу его, что возможности не будет, порвала бы отношения, перемучилась и всё, а так есть постоянный соблазн.
Он очень стеснительный мальчик и из-за этого у меня появляются постоянные сомнения в его отношении ко мне, хочу бросить и не могу, знаю, что не смогу без его "Доброе утро", "Чем занимаешься, как спалось" и так целый день!!!

Как быть??? Посоветуйте! :cray:
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Самое страшное, что прося советов, Вы уже давно расставили приоритеты... Они Вам не нужны...
Lithium
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 9:06 pm

Компьютер фтопку.
Налаживай реальную жизнь.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Marishalove,

Детей жаль.
Только... Да, сначала я дае стала "сопереживать". Замужняя дама влюбилась, хочет сохранить семью, но не может, страдает... А потом увидела слово "ревность". К тому же "сумасшедшая". А это показатель, что по отношению к этому молодому парню у вас исключительно страсть, нет даже намёка на любовь. Естественно, его ваша ревность мучает... Да и стоит ли рушить семью, когда чувства-то ненастоящие???...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Время все расставит по местам..не общайтесь сделайте паузу в отношениях....и представьте вы без мужа его нет рядом или представьте мужа с другой ваши чувства?....плохо, ревность? как вернуть? что же вас больше будет мучить....подумайте и взвесьте все за и против, что ждет вас с другим?...самое главное ни о чем не жалеть....даже по отсеченной голове... ;)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Podlipka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 12:13 am
Откуда: Минск

Разрушишь семью, а потом страсть пройдет. будешь жалеть... стоит ли он того? он знает, что у тебя ребенок есть?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Marishalove,в конечном итоге, я думаю, сердце победит.
Будь чесна с собой :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
esv87
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 3:47 pm
Откуда: Нижний Новгород

Если Вы сильно любите мужа, и он вам очень дорог, стоит сохранить семью. Всё таки у вас ребёнок!
В ситуациях развода родителей, очень страдают дети! Думаю, Вы бы не хотели чтобы Ваш ребёнок страдал...
Не предавайте их... Не дай бог Вам пережить предательство мужа!
Таких увлечений в жизни может быть очень много!
irishka provokator
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 9:55 am

"..Он очень стеснительный.."" ...""знаю, что не смогу без его "Доброе утро", "Чем занимаешься, как спалось" и так целый день!!!...""" как похоже на мой случай...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

irishka provokator, у меня еще все круче было, у меня были сильные виртуальные отношения с женщиной которая готова была бросить мужа и приехать ко мне за 4000 км даже не зная меня. Я просто дал ей ощущение быть женщиной. Муж был бессилен. Просто мы решили это не делать. Колбасило меня так что я не ел неделю. И она тоже испытала потрясение.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
irishka provokator
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 9:55 am

вооот! когда человек даёт тебе подобное ощущение, эмоции просто неописуемые, жизнь, действительно, начинает открываться в ином цвете! не думаешь ни о чём, кроме этих самых ощущений и готов полностью переменить себя и окружающий тебя мир...это драйв, энергия, очень мощно! А решение очень грамотное приняли, женщина сначала влюбляется не в самого мужчину, а в его отношение к ней)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Marishalove, наслаждайтесь общением, периодическими встречами с вашим любовником, но мужа не бросайте с ребенком,живем один раз, но придется обманывать всех и в том числе саму себя - делайте выбор!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
глория
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 1:42 pm
Контактная информация:

выйди на улицу оглянись мир есть а дома всего лишь монитор.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»