Секс - это начало отношений или конечная ступень?

Неотъемлемая часть любви...
XlamovD
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 12:02 pm

Вот наткнулся на интересную цитату, очень хочется выяснить а все таки секс это начало отношений или конечная ступень??? :)

"Как часто в жизни бывает, что парень влюбляется в девушку. Они встречаются без секса, в течение например полугода, а потом оказывается, что они не совместимы сексуально, в итоге разбегаются. Или еще хуже, когда парень влюбляется в девушку, они долгое время гуляют (без секса). А потом она уходит к другому, который оказался намного смелее и у них секс произошел (у девушки с новым парнем). Ведь и парням и девушкам хочется секса. Против природы не попрешь. Так что зачем себе отказывать?
Секс это начало отношений!"

Жги народ рунета:)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

А я сама как-то думала на эту тему, сложно за всех сказать :-)
Мне в этом плане как-то повезло...
Да, наверное, секс - не то, с чем стоит очень тянуть. Понятны многомесячные "без", если девушка - девственница. Страхов куча.
а потом как-то проще с этим =) Мне кажется, доверие к человеку или есть или нет, и время отношений тут в редких случаях поможет.
скорее наоборот... Все сильнее привязываешься к человеку, а потом несовместимость может быть такая, которую ну никак не разрешить... а жить и мучиться... да нуу. Секс - важная составляющая отношений.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

У нормальных людей секс - это важная составляющая отношений. То, что сближает людей еще больше.
У некоторых с этого отношения начинаются, у некоторых на сексе все и заканчивается... Тут уж от ситуации зависит. Обобщать нельзя категорически)
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
XlamovD
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 12:02 pm

Да, отлично я тоже так думаю, что секс это и есть начало отношений. Примеры не буду приводить:)
XlamovD
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 12:02 pm

А кто иначе думает??? :)
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Не надо обобщать. Отношения начинаются с большой взаимной симпатии уже, с любви с первого взгляда или еще с чего-то подобного, называйте, как хотите.
Секс нельзя возводить в "ранг святых". Да, он является составляющей отношений, но должен стоять далеко не на первом месте.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
XlamovD
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 12:02 pm

ЛиВень писал(а):Не надо обобщать. Отношения начинаются с большой взаимной симпатии уже, с любви с первого взгляда или еще с чего-то подобного, называйте, как хотите.
Секс нельзя возводить в "ранг святых". Да, он является составляющей отношений, но должен стоять далеко не на первом месте.
А почему ты так решила? :)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

XlamovD, а почему когда до тебя несколько человек сказали, что это важная составляющая, ты ответил, что тоже считаешь, что секс - начало отношений?..
пока с тобой на 100 % не согласен никто.
XlamovD
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 12:02 pm

хм..., точно :) Отлично, тогда я думаю стоит рассказать про "До" и "После". Секс до отношений (начало отношений), тут на мой взгляд есть некий забавный "ход" в котором все просто. Встречаешься с парнем(девушкой) 3 свидания(max) на 1 или 2, а может и всех 3 возможен секс (пример: 1 свидание знакомство, 2 свидание общение, 3 свидание секс или все тоже самое только на всех трех свиданиях в последствии секс). 3 дня свиданий не так уж и много согласитесь!!! Фишка вся заключается в том(последствия):
- так как в паре друг к друга ещё не успели сильно привыкнуть можно разойтись и как будто ничего и не было.
Самые интересные причины:
- моя любимая. Вот скажи честно стала бы ты продолжать общаться с парнем который в пастель тебя ну никак не заводит и в общем то не удовлетворяет!!! Либо найти такого жеребца который драл бы тебя так (извини за эмоции :)) чтобы ты была на 7 небе от счастья...
- В моем случае с девушкой найти идеальную партнершу, в дальнейшем жену, в дальнейшем мать моих детей с которой прожить остаток жизни в радость!!! Забавно да:)

Секс после отношений (ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!), представь себе, ты встречаешься с парнем либо я с девушкой, пол года, эээ... год, (до свадьбы не "дам") вот вы с ним "общаетесь, общаетесь" ; "общаетесь, общаетесь" ; "общаетесь, общаетесь" "ругаетесь, миритесь"; "общаетесь, общаетесь" ; "общаетесь, общаетесь" и вот наступает брачная ночь парень захлебываясь слюной, выдравший на голове кучу волос (потому что у него жестки сперма токсикоз, спустить то не куда "бля отношения ведь") прыгает в постель и начинает искать свой член в штанах гы гы гы... А потом ты понимаешь что где - то нае....ли, но по его рассказам он герой у него 26,79 см, бля всем двором мерили. Вот в этот самый момент ты начинаешь вспоминать цитату Хламого Дениса из рунета.

Пословица гласить доверяй ну проверяй. :)
А это так стеб, воспринимайте как есть :)
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

XlamovD, ну спасибо, поржала :D
Да... а таки в чем-то ты прав, соглашусь)
Вот скажи честно стала бы ты продолжать общаться с парнем который в пастель тебя ну никак не заводит и в общем то не удовлетворяет!!! Либо найти такого жеребца который драл бы тебя так (извини за эмоции :)) чтобы ты была на 7 небе от счастья...
Ну далеко не всегда существенно, на котором по счету свидании секс случился. И, кстати, первый секс с новым партнером тоже иногда не показатель - нервы, непривычно, неудобно. Может быть не так уж чтоб прям ах... зато потом ;) Всякое бывает) Всегда надо давать второй шанс. :)
А вот со второй фразой не поспоришь... я бы с импотентом не стала встречаться :blush: %)
Еще раз браво за импровизацию :clapping:
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

У меня было так, что именно секс стал концом отношений.
Н :x о о любви там и речи не было.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

XlamovD, да, в одном ты прав, что при прочих равных выберется человек, с которым секс божественный. Естественно)
Да и в общем, мысль верна, хотя 3 свидания - маловато...
Знаешь, думаю, многие на самом деле находят некий баланс =) Для кого-то это будет 3 свидания, для кого-то - 3 месяца отношений. И суть будет та же - пока не слишком далеко всё зашло.
Но при этом должно пройти и не слишком мало времени, т.к. должны успеть возникнуть чувства. Пока еще не любовь, но какая-то влюбленность. Ибо это способствует тому, чтобы секс понравился)

И еще. Есть такое классное изобретение человечества, как петтинг :yes: На него решиться легче, и при этом можно оценить и размер члена, и умение ласкать девушку и доводить ее до оргазменного состояния только с помощью рук и языка) Сдается мне, это умение коррелирует с тем, насколько хорош парень будет непосредственно в сексе.

Но хз. Мне легко теоретизировать, т.к. опыта великого нетути.
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Секс - это не начало отношений, они, как мне кажется, начинаются раньше. По мне так отношения начинаются тогда, когда человек признаётся сам себе, что "попал". Чаще всего это "попадание" человек осознаёт раньше секса. Но секс и не конец отношений, потому что когда он начинается, так там и отношения завязывать не хочется :) По крайней мере встречаться только с надеждой переспать... всё-таки в этом случае интереса к человеку как таковому гораздо меньше. Тут интересует скорее не сам человек, а желание узнать, а какой он/она в постели.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

m4rgarita,
Есть такое классное изобретение человечества, как петтинг :yes: На него решиться легче, и при этом можно оценить и размер члена, и умение ласкать девушку и доводить ее до оргазменного состояния только с помощью рук и языка) Сдается мне, это умение коррелирует с тем, насколько хорош парень будет непосредственно в сексе.
Поверь старой развратнице - не всегда... ;) К примеру - парень офигенно целуется... а в постели не так уж чтоб очень :) Ну а оральный секс любят не все. А те, кто любят, часто свои таланты переоценивают :-)
Так что единственный выход проверить, насколько человек хорош в постели - это переспать с ним и оценить все по полной программе) целовашек-обжимашек недостаточно :unknw:
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Joking Girl, это при хорошем раскладе секс - не конец отношений...
А если девушке надо 5 раз в день, а ему - раз в неделю? Или он кончает в течение 2х минут и заваливается спать, а ей бы минимум полчаса? Или орально удовольствие не доставляет.
Или, с другой стороны, мужчине не нравится, что девушка лежит молча и не двигаясь, секс только в темноте, новые позы не пробует, все его фантазии не поддерживает?
Иногда почитаешь на форумах, какие бывают несоответствия, и понимаешь, что иногда секс - это начало конца...)
Когда вот Такие, то уже как-то не до того, какой прекрасный человек.. За пару месяцев дерганая и нервная станешь от неудовлетворенности.

Лили де Мон, вот отчасти поэтому боюсь новые отношения заводить, если эти кончатся. Уровень притязаний высок, не каждый потянет :D А пока свое найдешь... не хочется список партнеров, больший, чем количество прожитых лет(
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

m4rgarita, список партнеров - личное дело каждого... на лбу он у тебя не отпечатается, если что, поверь)
А что ж еще делать в такой ситуации? Пробовать, рисковать, верить в лучшее... ;) иначе в монастырь и сиди там, жди... целомудренной старости и благочестивой кончины :-)
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лили де Мон писал(а):m4rgarita, список партнеров - личное дело каждого... на лбу он у тебя не отпечатается, если что, поверь)
А что ж еще делать в такой ситуации? Пробовать, рисковать, верить в лучшее... ;) иначе в монастырь и сиди там, жди... целомудренной старости и благочестивой кончины :-)
А вот не соглашусь, не в сексе дело, а в отношениях, в первую очередь. Выбор ценен не тем кто тебя трахнет лучше или хуже, а по душе тебе человек или нет. А есть такие которые в постели великолепны, а в жизни козлы козлами. Не исчерпывается жизнь одним лишь сексом, парень должен как минимум о любимой думать. Пробовать да, но пробовать себя в отношениях помня, что сейчас если девушка год отклоняется от секса, значит она девственница или у нее большие тараканы в голове. Вам придется пойти на секс потому что для мужчины он стоит на первом месте. Или ваши отношения рухнут рано или поздно. Но давать с первого раза это неправильно, потому что парень подумает "если она легко так дала мне, значит так же легко даст другому."
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
XlamovD
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 12:02 pm

[/quote]
А вот не соглашусь, не в сексе дело, а в отношениях, в первую очередь. Выбор ценен не тем кто тебя трахнет лучше или хуже, а по душе тебе человек или нет. А есть такие которые в постели великолепны, а в жизни козлы козлами. Не исчерпывается жизнь одним лишь сексом, парень должен как минимум о любимой думать. Пробовать да, но пробовать себя в отношениях помня, что сейчас если девушка год отклоняется от секса, значит она девственница или у нее большие тараканы в голове. Вам придется пойти на секс потому что для мужчины он стоит на первом месте. Или ваши отношения рухнут рано или поздно. Но давать с первого раза это неправильно, потому что парень подумает "если она легко так дала мне, значит так же легко даст другому."[/quote]

Привет, спасибо за комент:)

У тебя отличная точка зрения, но есть ещё множество мнений :)

"Выбор ценен не тем кто тебя трахнет лучше или хуже, а по душе тебе человек или нет. А есть такие которые в постели великолепны, а в жизни козлы козлами."

Вот по этому правило трех свиданий так важно, достаточно 3 свидания для того чтобы понять каков человек "внутри", если 3 свидания мало, пожалуйста вам никто не запрещает делайте больше, встречайтесь чаще и все в таком духе!:)

"Пробовать да, но пробовать себя в отношениях помня, что сейчас если девушка год отклоняется от секса, значит она девственница или у нее большие тараканы в голове.

Если ребятам нравиться ходить целый год с "опухшими яйцами", блин больно слышать:)
Если девушка в течении года ему не дает, думаю стоит покопаться внутри себя, значит она ему не доверяет(прими это к сведению)!:)
Представь на минутку, ты встречаешься с девушкой год, весь год вы в пастель ни нагой, у вас все отлично, ты ей даришь роскошные букеты цветов, ювелирные украшения на очень кругленькую сумму и через год она говорит тебе извини но я нашла другого, печально да:) Думаешь "Игра стоит свеч?"

Вот эта фраза меня тронула до глубины души...
Вам придется пойти на секс потому что для мужчины он стоит на первом месте."

Бля чувак по твоим словам секс звучит как ритуал жертвоприношения!!! Вам придется принести себя в жертву и пойти на секс потому что для мужчины он стоит на первом месте!!!, печально :-( Я в аху...е все эволюция человечества милионы лет стремиться сохранить жизнь на Планете Земля, Путин уже как два года чуть ли не сам с транспарантом ходит предлагая 250000 за каждого 2 ребенка в семье, бля квартиры обещают за то чтобы в России был прирост населения, кстати ты в курсе что Россия на гране вымирания, потому что люди не занимаются сексом.

Ужасно если я до сих пор не уничтожил эту фразу в твоей голове, мне не о чем с тобой разговаривать!
А знаешь почему ты сейчас сидишь за компом и отвечаешь на мой вопрос, все потому что твои Родители постарались, спроси у них приносили ли они жертву когда делали тебя!

"Давать с первого раза это неправильно, потому что парень подумает "если она легко так дала мне, значит так же легко даст другому."

Извини но складывается впечатление что возможно у тебя годами не бывает секса. А вот за год можно почувствовать себя импотентом :) Я в начале поста писал что есть волшебные 3 свидания на которых можно поближе познакомиться, а вот давать с первого раза это уже остается за девушками. "Ну или пару ударов под дых, со словами это, есть че дать???" - это шутка :)
Если парень и в правду так подумает... эээ печально, значит у него не менее большие тараканы в голове! :)
С другой стороны если парень так подумал и если эта девушка действительно ему нравиться и он хотел бы чтоб она стала матерью его детей, хм у него появиться обалденный стимул для того чтобы сохранить отношения :)

Если девушка годами не дает парню, то она сама себе злобный "дедромутант"!
Отнюдь не ко всем девушка относиться :)

Трахни эту девушку так что бы она забыла про других парней на всю жизнь! :)

"Вам придется пойти на секс потому что для мужчины он стоит на первом месте. Или ваши отношения рухнут рано или поздно."
Так для чего ждать целый год?

Возможно девушка совсем не будет в восторге если на протяжении всей жизни парень не будет её удовлетворять, а вот и (последствия):
1. Стресс;
2. Раннее старение вызванное стрессом;
3. Естественно проблемы на работе связанные со стрессом;
4. Печаль, обида что её жизнь "разбита" и не такая сказочная как у всех остальных её подруг, зависть в конце концов развод, месть, сумасшествие и прочие последствия!!!;
Мне искренне жаль таких девушек!

P.S: Это ответ опять всего лишь жесткий стеб!:)
Но в нем есть доля правды, которую не все видят и это печально!!!
Хотя не стоит огорчаться:)
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sleirmi, XlamovD, мальчики, вы нашли друг друга :D
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Разные бывают отношения и по разному они у всех начинаются. У меня с первым бывшим было так: секса ждали оба 7 месяцев, потом потеряла девственность - все было супер, но отношения испортились через полгода и тянулась эта качелька 5 лет - мне хорошо было только в постели с ним.
вторые отношения начались не с постели, но к тому все шло и прошел месяц - я сдалась, бо не было причин тянуть, был секс, были теплые отношения, любили и траляляля...но не вышло. не скрепило ничего. не мое было.
с мужем отношения начались чуть ли не с постели - на 3 свидании. все отлично. не о чем не жалею.
говорить о начале можно часами. по большому счету не самое главное является: с чего начинать отношения, главное - слышать себя.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Да, главное делать так, как велит тебе сердце.. Банально, но всё банальное часто становится верным :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

у меня был секс только началом отношений по мойму никогда не был концом,все завит от человека и как он к этому относится..зато сразу видно что парню нужно от тебя я считаю что если есть чувства то после секса они не проходят а если прошли то зачем это нужно...
Путь осилит идущий...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Ищющая себя, простите, а слово "никогда" - это сколько ж Вам лет и как много подразумевается отношений у Вас было? ;)
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

мне всего 19,я имелла ввиду никогда за мою коротку жизнь)ну трое отношений точно которые так начинались,с первым мы встречались полтора года,со вторым 7 месяцев и вот сейчас с последним всего 4 месяца,к сожалению(((( :(
Путь осилит идущий...
XlamovD
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 12:02 pm

О кстати забыл сделать небольшую пометочку в самой первой цитате своего поста!
Ребята и девушки всем огромное спасибо за коментарий в моей ветке я их очень ценю ;)

Но вот мне не совсем нравиться когда начинаются обсуждения возраста человека! Право на ответ в посте имеет каждый и неважно сколько ему лет, какая группа крови, размер члена, размер ноги и т.п., какие очки он носит +3 диоптрии. На этой ветке можно отвечать по теме разговора ну и конечно с позволение модератора можно обменяться контактными данными если есть на то причины, так же можно спорить но по теме, естественно не нарушая правил форума! :)
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»