Секс - это начало отношений или конечная ступень?

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

В наших отношениях секс появился через 2 года, и он ни стал ни началом, ни концом. Считаю что это нормально когда он играет очень важную роль.Было бы хуже если бы наоборот. Для меня так и есть. Если пропадает страсть, тяга, желание друг к другу, это и есть началом других проблем. Парни в таких случаях ищут что-то новое, потому что для девушки важна духовная пища и она не может дать эксперементов. экстрима, но на ней тоже толго не проживешь.Я не говорю о тех которые встречаются пол года, год.А потом, когда это уже все действительно в серезность перерастает.
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Nise
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:01 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тут часто тема такая, если девушка даёт через пару дней, то парень может тут же сбежать :)
А если потянуть хотя бы 1-2 месяца(можно и более) то они к друг другу привыкают и если есть симпатия/любовь, то после секса любовь становится ещё сильнее :)
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Nise, да ладно... если секс офигеннен, то он после этого 1 дня никуда не сбежит))
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

m4rgarita, факт:))
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

XlamovD, мне лично интересен возраст отвечающих, так как я люблю точность в каждом слове и не одобряю разбрасывания словами. Считаю каждое слово весомым, особенно в этом разделе, на то мы и люди, чтобы четко выражать то, о чем пишем ;)
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Nise
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:01 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

m4rgarita, есть парни которые любят по гулять, из темы "секс это ещё не повод для знакомства" :) Какой бы он хороший не был говоришь досвидания :bye: Сам был таким пока свою не встретил :)
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Nise, те, кто склонен погулять, добьются своего (секса) и в любом случае уйдут. Так пусть лучше эта их склонность проявится через пару дней, а не пару лет)
Аватара пользователя
Nise
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:01 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

m4rgarita, те кто склонен гулять не будут ждать пару лет :)
Им нада всё сразу или досвидание :)
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ребята, а че такие крайности? отношения без секса вообще невозможны. хотя вру)) возможны - в определенном возрасте))) так что, автор, твои возмущения по поводу возраста не принимаются. так рассуждать можно только в очень молодом возрасте. когда уже старше становишься, не придаешь значения такого этому....
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
XlamovD
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 12:02 pm

Юля-Кисуля писал(а):ребята, а че такие крайности? отношения без секса вообще невозможны. хотя вру)) возможны - в определенном возрасте))) так что, автор, твои возмущения по поводу возраста не принимаются. так рассуждать можно только в очень молодом возрасте. когда уже старше становишься, не придаешь значения такого этому....
Спасибо за отличный комментарий :)

Мне 21 год (если это молодой возраст по отношению к вашему), так объясните же мне малолетнему, почему когда уже старше становишься, не придаешь значения такого этому??? Пожалуйста:)
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Для любым отношений, полноценных отношений секс является неотъемлимой их частью...

А по названию темы могу сказать :
-Секс это просто секс, если человек изначально хочет каких-то отношений то секс это только приятный бонус ( прошу прощения за цинизм)
-Секс может быть как началом, так и концом... ( каждый определяет для себя сам)
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

XlamovD, ну я б не сказала, что ты старик - очень молодой возраст, полный сил и терпения набираться оптимизма и познавать дальше мир.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

хосподи, да какая разница ваще?? конечная ступень, начальная... нравится тебе парень/девушка, общаетесь, гуляете... пришло время, страсть закипела, был секс...ну здорово! че закливаться то? не пойму в чем суть ваще...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Владимир Степаненко
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 4:09 pm

1
Здравствуйте! У меня такой вопрос..у меня очень большой половой член 23см и 6 в толщину...я очень стесняюсь.т.к не могу находиться в общественных местах...очень видно и все обращают внимание...так же
вопрос с подбором белья… сам я худой… и член почти до колена… не могу подобрать белье… приходится ходить в семейных трусах старого образца…или вообще без них...прихожу на почту-все туда смотрят,в магазин-тоже....в бассеине-вообще беда,я смущаюсь а девчата все смотрят и улыбаются...стыдно как то...да что говорить...мужики в раздевалке смотрят...и не дай бог в бассеине возбудиться...девчата, что делать?
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»