Как вы относитесь к тому, что в семье мужчина бьет женщину?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
IvanS
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 8:07 pm

Как вы относитесь к тому, что в семье мужчина бьет женщину?
Аватара пользователя
Артём
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 9:48 pm
Контактная информация:

Иван Я Мужчина но еслиб при мне кто нибудь ударил девушку за исключением (алкоголичек и дур) То яб Пасть порвал
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Как и к любой другой ситуации, касающейся двоих.
Зависит от ситуации. От обоих участников. От причин.
В большинстве случаев - отношение резко отрицательное.

Артём, "алкоголичек и дур" - знали кого выбирали в жены, так нечего теперь кулаками махать.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

отрицательно. никто не имеет право поднимать руку ни на женщину, ни на мужчину.
Артём, что значит "алкоголичек и дур"? - это не люди???
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

IvanS А ПОЧЕМУ Вы такой вопрос задаете?
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

А разве к этому можно нормально относится?
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Артём, шокована... интересно как отличить дуру от недуры... :unknw:

в семье или не семье, муж или не муж, жена или дочь или сын и т.п. - против. объяснять почему я так считаю - глупо и нет смысла.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Nise
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:01 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

С детства не могу поднять руки на женщину, хоть убивать будет не трону :-)
Как то стыдно, если поднял то уже не мужик :)
Изображение
BANT
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 10:23 pm

Ужасно...как только такое случилось нужно уходить от мужа, это минимум...а если на постоянке, так вообще ппц...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

это не мужчина уже. это животное.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Конечно хорошо)) Но только по попе и во время секса)) Но если серьезно, применение физической силы - это проявление слабости. И более того, психического отклонения. Меня больше волнует другой вопрос: как вы относитесь к тому, когда женщина бьет мужчину кулаком или фэйсом об тэйбл? Вот это жжжесть
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Кел, 8O круто))) шучу

ну я братика люблю побить..ээм тренируюсь на нём удары ставить, с его позволения :)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Кел, ни то, ни другое не приемлю.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Anyanka
Ахаха)) Уже вижу как это выглядит:" Уважаемый братец, извольте-с избить вас до запекшихся-с синяков и полусмерти. Куда предпочитаете получить первые 3 удара до того как отрубитесь?)"

Остается надеяться и верить, что девушки не забудут, кто в доме женщина) Хотя вот, вчера спортсменка из Белоруссии заняла 2 место по боди-билдингу..)) Жжуткое зрелище.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Кел, нее:)брат играет в WOW а я прохожу и могу стукнуть его.. ну атм или по спине, или в бицепс.. могу слегка по почкам.. ничего смертельного:) он меня сам учил, а я отрабатываю слегка:)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ахаха)) За такое - клюшкой его, да по хребтине! Знаете, везде кричат, никотин, алкоголь и прочая хрень - валит здоровую лошадь, или реклама против табака, где показывают в руке человека смолы никотина в виде нефтяной слизи, но это ничто, по сравнению с эффектом от WOW. Одна из серий Саус-парка наглядно демонстрирует..)
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Кел, :))) мы уже прошли пик зависимости в онлайн играх :)

но это уже оффтоп:)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Почитала тему и мне вспомнился эпизод из фильма "Аватар":
- А как я узнаю, что он меня выбрал?
- Он захочет тебя убить.

Очень мило выглядит выбор, не правда ли? :-)

Как отношусь к тому, что бъют? Отрицательно.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ну может и есть подобное проявление любви между человеком и представительницей прекрасного пола животного мира (птеродактилиха, жирафиха и прочее), но хотелось бы верить, что оно никогда не станет схожим с человеческим.
Аватара пользователя
asbova
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 11:16 pm

Обижать женщину вообще нехорошо,а бить и подавно.Но ситуации бывают разные,да и самозащита подразумевает под собой бить или нет?
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

asbova,Мне кажется - да,) Немного психологии.. С точки зрения психоанализа, пословица - "лучшая защита - нападение" - невростическая реакция с параноидальными симптомами. Защита, она и в африке защита. И совсем не нападение.

Другой вопрос - а нормально ли, когда в семье женщина бьет мужчину. С точки зрения законодательства, я бы приравнял это к мужскому насилию в семье. Дело в том, что если мужчина приносит сильную физическую боль своими кулаками, так сказать, то женщина своими ударами провоцирует мужчину (ведь у мужчин стоит запрет на бой с женщинами). К тому же, некоторые женщины (особенно плотного телосложения) обладают увесистым ударом,) И почему-то все относятся к насилию женщин нормально!

PS: в 2006 г законопослушный гражданин США подал в суд на девушку по обвинению в изнасиловании. По словам пострадавшего, обидчица сделала ему минет на вечеринке, когда тот спал. Он совершенно этого не хотел. Это дело был выиграно и обидчица была вынуждена выплатить пострадавшему 500 тыс $ США.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Кел, про минет позабавило))) это из ряда придурковатых американсчких законов...а вот про то, что женщина часто первая может ударить - в точку.
очень часто провоцируют женщины мужчин. типа да он мне ниче не сделает. а потом когда получают в ответку (и то чаще всего это просто толчок), то начинается такое.... я знаю о чем говорю)))) сама не раз провоцировала такое поведение. сейчас никогда в жизни на парня не подниму руки. пощечину тока если дать ему за дело. и все. нельзя мужчин бить, точно так же как и женщин. и вообще... драка - последнее дело. ха. в прошлых моих отношениях это можно было сказать нормальным...))) это конечно были не бои без правил, но синяки друг другу оставляли)))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Кел, когда девушка бьет мужчину, это унижает прежде всего ее саму...
Сама, бывало, опускалась до такого. Иначе назвать это не могу. Больше не хочу и не буду.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

m4rgarita, Не согласен.. Знаешь, когда девушка бьет мужчину - это не есть норма. Она как бы подсознательно тягаеца с ним силой. Вызывает его силами помериться,) И блин такой гнев просыпается. Другое дело - пощечина. Если заслуженно - любой нормальный парень расценит это адекватно и, что самое интересное, зауважает!)) Да и даже если незаслуженно. А да, только пощечина не должна быть с размаху или костетом,)

Юля-Кисуля, американцы скоро потеряют мужчин и останется тугая круглообразная масса гермафродитов,) Смешно? А окажется правдой,)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

m4rgarita,))) как я прям...))
Кел,
Другое дело - пощечина. Если заслуженно - любой нормальный парень расценит это адекватно и, что самое интересное, зауважает!))
воооот. все верно. мне не так давно пришлось это проверить. дала пощечину. за дело. и он сам знал это. а потом когда мирились, сказал, не забуду грит ее никада, как фильме ты мне ее влепила...перчаточку сняла..хлоп..не ожидал.
в общем, все тупые драчки для меня тоже в прошлом. я вообще от прошлых отношений сделала много выводов, много чего такого, чего больше никогда не повторю в нынешних.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»