Как вы относитесь к тому, что в семье мужчина бьет женщину?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Юля-Кисуля, :)
Аватара пользователя
Konstanciya
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 3:00 pm
Контактная информация:

Нельзя драться ни мужчинам, ни женщинам!
Если мужчина поднимает руку на женщину, это говорит о его слабости и никчемности. Так как по жизни слабый, он самореализуется за счет превосходства своей мужской силы над женской слабостью. Жизнь с таким превратится в кошмар! Бежать от таких нужно без оглядки!
А что касаестя дерущихся девушек, так это вообще не нормально. У девушки есть множество других способов выразить свое недовольство.
Особенно для меня страшно, когда девчонки между собой потасовки устраивают, а ведь девушки в этом более жестоки, чем парни! И особенно ужасно, когда эти драки на видео снимают... все видят, как одна другую колошматит, снимают, смеются, болеют, но разнимать никто не будет... вот это вообще дикость!!!!!
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Ну начнем с того что это вроде раздел о сексе... тоесть насколько я поняла то речь идет о нем самом... в этом случае уже зависит от девушке если ей это в кайф то почему бы и нет...

Мне подруга постоянно говорит взял бы ввалил тебе раз чтоб больше не хотелось (главное чтоб в привычку не вошло)
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Delia,На самом деле, некоторые девчонки, если не все (но не все допускают подобное в собственное сознание), хотят и всячески провоцируют парней на грубую силу. Как правило, если девушка не видит в парне мужчину. Но, к сожалению, не всякая девушка и не всякий парень понимают в чем и как именно эта сила должна проявляться. Если такое случается девушка ожидает от парня повелительного тона, взгляда и слова. Не кастетом в висок) Так и наоборот, парень ожидает от девушки легкой пощечины, не более.
Glamur
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 7:35 pm

я думаю что подымать руку на женщину это очень низко для мужчины, он показывает что он слабый и некчемный! как сказала Delia бежать от таких нужно и я совсем полностью с ней согласен! ну если он такой сильный почему бы с ним не поровняться силами между мужиком? зачем кидаться на девушку... это плохо..
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Кел, никто и не говорил про кастетом в висок.... и никто не говорил о том что б избивать до потери пульса сознания и тому подобное.... (ну по крайней мере я этого не говорила) Я вообще противница какого либо насилия.... но разные же люди бывают.... в одном точно согласна что такие желания возникают когда не видишь в парне мужчину или когда парень сам в себе не видит мужчину....

Glamur, не видела где я писала о том что от таких нужно бежать но всё равно спасибо....
Изображение
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Я считаю, что руко, ного, лопато, бито, сковородо и любые виды прикладства не уместны в отношениях. Отношения между М и Ж долны быть построенны так, что она должны понимать друг друга по взгляду, по выражению лица, но ни в коем случае не избиением.
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Epilogue, ты забыл про один мелкий пустяк - самое крупное достижение человечества: язык,) Фэйсом об тэйбл - не всегда вариант. Ине во всех формах. Понимать по выражению лица и взгляду - не будь наивным! Среди нас не более 1 % интуитов, экстрасексов и прочей мистической лабудятины,) Как и мимов. Гораздо проще все решить с помощью зооонтааа. И языка))
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Кел, Если найти правильный подход, то тут не обязательно быть экстрасенсом, телепатом и прочими мистическими героями, чтоб дать понять, нравится ли какое-либо действие или нет.
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Кел, мы не говорим здесь о чужих людях а для того чтоб понять родных ненужно екстрасенсов и прочей бредятины...
А для того что б понять других достаточно просто науки психологии коей и пользуются екстрасенсы и прочая дребедень
Изображение
Lia
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 9:14 pm

конечно отрицательно, ведь мужчина физически слабее женщины вот и пользуются этим, да вообще тот кто это делает не имеет чести называться мужчиной :x
Аватара пользователя
МамкОо
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 4:34 am
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Скандал... начинает толкать... типо пошла отсюда не мешай не раздражай. И т.д.
не перевариваю когда меня толкают. (даже на улице. в такие моменты просто хочется взять и уеб....)

Толкает... раз ... два... три.... нервы... Оп... и летит моя "подача".... ПИНОК... за дверью... =(

соримся... ругаемся... у него постоянная привычка "давай сядим поговорим."
сели. слово за слово Гав! Гав! Гав!
он сверху. мои руки у него под ногами. как бы ни было но не особо то и легко держать на себе тушку в 65 кг при своих 50. и тем более больно.
Гав гав гав.
Встань с меня! ....
и того идет колотение его спины моими ногами...
Мат. срань. мне подача по лицу.
слезы сопли. замолчала . Встал. Встала. умылась.
он прости больше не повторится...*(забыли...) ( и такое раз в месяц...)

Но проблема в другом... если он на мне и мне удается вырваться буду избивать убивать...=( как не вменяемая. в плодь до того что могу что либо схватить из того что рядом окажется.

Короче ппц. А не жизнь.
Иногда.... Так много хочется.... А так мало надо...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Delia, эээ.. а я что сказал?,) Перечитай и твоему взору откроется истина - ты склонировала мою мысль!

МамкОо,чувствуются глубокие познания в зоологии и семейная традиция любить футбол,) Вот только топик - рукоприкладство М к Ж! Кроме прикладывания рук с целью совместно подышать и постонать неровно были ли избиения с его стороны?
Аватара пользователя
МамкОо
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 4:34 am
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Кел, ну прям жестого избиения не было =) 1 раз только с фингалом ходила. И то такую Ху...ню вытворила. что мама не горюй... :-(
Иногда.... Так много хочется.... А так мало надо...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ха) обычно в таких парах оба друг друга стоят...мне все это знакома. поэтому, МамкОо, оба хороши. и ты сама это понимаешь и не можешь сказать, что он вот такой урод и бьет тебя.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

МамкОо, Опасный вы человек, Вася Пупкин!))
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Кел, извини в таком случаэ я просто не поняла твоего мышления
Изображение
Аватара пользователя
Веснянка
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 4:18 pm

Мужчина не должен бить женщину, правда если у неё разряд по какой борьбе и он обороняется, защищая свою жизнь. Вот так! Уроды те, кто на женщину руку поднял!
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

Это низко, ударить женщину. Я вообще не признаю таких мужчин, сам бы ему фейс испортил, чтоб не повадно было! :aggressive:
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

один мой друг сказал...."я не ударю девушку до тех пор....пока ситаю ее девушкой.." пипец забавно, и так многие говорят...и что теперь перестал считать девушкой и сразу по морде 8O
а как насчет если в ответ полетит сковорода или что еще потяжелее...)))
считаю таких надо наказывать...так сказать "ошибки надо не испралвять, а смывать кровью" :D
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

finka,точноо!!!Всех подобных мужиков пустить на фарш!!!))))
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

TeKILLa,я конечно с противоположным полом не дерусь, но с подобными девушками как ты я ходил бы на свидание в хоккейной маске)
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Один раз в жизни дала человеку пощечину...заслужил...хамским отношением и таким поведением...после этого он сам занес надо мной кулак...на секунду стало страшно :)
а по теме...никак не отношусь-просто для меня это неприемлимо
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

резюме из всего вышесказанного в топике.
------

"оттуда и повелось - бей бабу молотом, будет баба золотом" ))
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Кел писал(а):TeKILLa,я конечно с противоположным полом не дерусь, но с подобными девушками как ты я ходил бы на свидание в хоккейной маске)
Ой,не стоит так...Вы же меня совсем не знаете ))) Вдруг я белая и пушистая?! %)
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»