Не доверяю подругам

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Roz@4ka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 8:35 pm

Привет Всем.
У меня вобщем такая проблема...

У меня раньше было очень много подруг, со всеми поддерживала хорошие отношения. Ну и как у всех, ссорились, мирились... В итоге моя лучшая подруга (по крайней мере я ее таковой считала) начала говорить за спиной про меня всякие гадости другим моим знакомым. А мне лично говорить гадости про них. Типа они меня считают такой плохой и такое прочее. Я сначала не верила, потом мы все из-за этого сильно поссорились и в итоге вообще теперь не общаемся.
Через пол года примерно я ту подружку свою простила, но потом поняла, что зря. Была еще одна девченка с которой мы очень хорошо общались, но в самый такой ответственный момент она меня кинула. Теперь не общаемся и с ней. Вобщем так получилось, что сейчас я дружу только с мальчишками. Мне 17, у меня есть парень. И я учюсь на факультете физической культуры. Там у меня очень много друзей-парней. И не все понимают что у нас только дружеские отношения.

Мой парень тоже жутко ревнует, часто из-за этого ссоримся. Просто незнаю что делать , и своего любимого человека обижать не хочу, и без обзщения не могу, а с девченками с групы как то не очень общение складывается, у всех уже как бы есть свои компании и им не до меня.

Просто не знаю, что делать и как объяснить парню, что нужен мне только он... В общем не знаю, получилось у меня объяснить суть проблемы или нет...
Просто девочкам уже не доверяю в плане дружбы.
Любовь - как ветер, ее не видишь, но чувствуешь.
Пантерка
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 8:41 am
Откуда: Россия, г. Уфа
Контактная информация:

Я тебя прекрасно понимаю сама была в такой ситуации. Через какое то время ты найдешь себе новых подруг, просто нужно время... а сколько понадобиться времени я незнаю :( . А вот с любимым человеком попробуй поговорить и объяснить ему, что кроме него тебе некто не нужен. Удаче тебе!!!!
Изображение
викусичка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:30 pm

привет. ты посторайся обьяснить своему другу всё как есть. если он у тебя не глупый то он тебя поймёт и поддержит. нет любви без ревности. :angel:
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Roz@4ka, подруги дело наживное :-) Можно иметь подругу, и это не занчит повсящать её во все свои дела.
Ко мне это дошло только с возрастом :)
Друзья парни-это хорошо, но рано или поздно или между вами может что-то быть или кто-то один этого может захотеть. :)
Парня понимаю, попробуй обьяснить что не можешь ты с девчонками найти общий язык. А без друзей остатся тоже не выход. :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
ириsка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 7:58 pm

привет...знаешь, я сейчас в похожей ситуации...раньше верила в женскую дружбу...теперь все под сомнением...с мужчинами общаться проще..они более прямоленейны,а вот женщины бывают коварны...природа...главное не принимай это на свой счет...может просто это пока не те подруги...вообще один знакомый психолог сказал, что такое бывает когда идет перестройка жизненных ценностей и ориентиров...и все кажется другим...или ты начинаешь видеть вещи в другом свете...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Самое страшное что можно сделать с другом - начать его напрягать,) Друзья должны быть только в общении. Одинаковые взгляды, одинаковые увлечения и вкусы... Но это же не значит что друг - гребаный пуп земли для которого последние остатки разума нужно лбом выбивать о пол? Не знаю у кого как, но у меня в компании, если друг попросил что-то реально сделать - значит наступила у него полная жопа в жизни. А у реальных парней такого не случается,)
Laxy
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 8:47 pm

Зайченочек писал(а):Roz@4ka,
Друзья парни-это хорошо, но рано или поздно или между вами может что-то быть или кто-то один этого может захотеть. :)
:)
Думаю парень именно из-за этого ревновал.

А подруги, они ведь не кончаются:) нужно просто время, как сказали выше.
Аватара пользователя
Ксения
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Расскажи парню как есть, что отношения с подругами не складываются, что тебе проще общаться с парнями, а девчонкам ты не доверяешь по тем то причинам.. Просто поговори с ним)
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»