Совместимость и знакомство

Неотъемлемая часть любви...
Ответить
alexeyda
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 1:51 am

Здравствуйте.
Интересует следующая проблема: как найти, подобрать девушку для долгих отношений с целью создания долгих отношений, семьи? Для подбора наиболее совместимого человека потребуется время, а самое главное понимание девушки, что нам необходимо с несколькими людьми (ей с несколькими парнями, мне с несколькими девушками).
Вопросы заключаются в следующем:
1)Нужно или нет встречаться с несколькими девушками или достаточно одной, но в этом случае как я пойму в этом, что это именно тот человек, с которым мне хорошо, который мне нужен?
Я понимаю, что есть такие понятия как любовь (в значении страсть) (но это ведь это то же чувство временное проходящее), взаимоуважение и так далее.
2)Как, потом определить и не запутаться что именно одна (например, из трех) именно та, с которой я наиболее совместим.
…Или все проще?
3)Не будет ли девушки непонятно (обидно),что кроме нее я хочу еще встречаться ?
…Или может быть как в передаче «Давай поженимся» мне, то же пригласить домой психолога, астролога и 5 девушек и выбирать…?
P.S.Никаких у меня отношений с девушками у меня ни разу не было, я считаю что они сразу должны быть долгими (хотя бы на время развития и воспитания детей),а влюбленность как мне кажется, это не умение управлять влечением.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Полюбишь - все вопросы отпадут сами собой.
Как и глупости про временное проходящее и необходимость встречаться с несколькими.
Или...сочувствую
alexeyda
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 1:51 am

m4rgarita писал(а):Полюбишь - все вопросы отпадут сами собой.
Первая,которая встретиться ?
А если не полюбишь-встречаться со следующей ?
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

"P.S.Никаких у меня отношений с девушками у меня ни разу не было..."
с этого и надо было начинать...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

alexeyda, Жалко мне тебя :(

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

Лично мое мнение,уважаемый автор,Вы такие дикие вещи пишите...просто читаю и удивляюсь..особенно на счет нескольких девушек...просто нужно ответить на один вопрос тогда:вам будет приятно если девушка будет встречаться и с Вами и еще с двумя парнями так сказать выбирать?если да,то все мои вопросы сразу отпадают :)
И я конечно согласнаm4rgarita,что когда полюбите то все сомнения и вопросы пропадут :) удачи Вам :)
Путь осилит идущий...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

alexeyda, автор, вы больны))) хаха)) ваще такую чушь пишешь!)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»