Романтические места в Москве

Самые романтические места Вашего города, страны
Ответить
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Кто знает где в Москве можно погулять, да так, чтобы это отложилось в памяти на долго?! Царицыно, Коломенское, Красная площадь это немного уже приелось... А вот что-нибудь новенькое? И желательно, чтобы можно было там погулять и днём и ночью)) Иногда так хочется чего то такого необычного))) Правда?)) Допустим поругались вы с любимым, решили пойти первыми на встречу, предложили какое-нибудь интересное местечко для встречи, погуляли, поговорили... Романтика)))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

Самое уютное и не выходной и летний день, а в буден зимой особенно-в Ботаническом саду, там природа, отдыхаешь от города, суеты, куча площади, ходи и разговаривай, валяйся в снегу под елкой и целуйся...и все это очень уединенно, а еще там можно вместе на лыжах покататься!
Эрмитаж коньки зимой, там довольно романтичная обстановка)) летом просто прогуляться...
А еще лучше на электричку или на машине в ближайшее подмосковье, актуально в теплое время, мы там любим романтический пикник устраивать!
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Аватара пользователя
Сама_нежность
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 7:37 pm

Первое, что пришло мне в голову - Ботанический сад. Только не сам лес (который находится на ВДНХ), а парк возле метро Бот.сад. Он небольшой, но вечером там очень здорово, особенно летом :)
Страстей в жизни бывает много, но любовь - только одна
Аватара пользователя
Kloka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:53 am

:) а мне больше нравится. В александровском саду. Очень прикольное место. Лучше вечером когда туристов поменьше. :angel:
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Самое романтическое место это то где вы встретились. И все равно Александровский сад, Нескучный сад, пару Горького, Сокольники. Каждое место будет очаровательно если с вами парень, который вам нравится.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Романтические места»