Салют из бабочек

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Сладкая
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:16 am

Салют из бабочек

Бабочка - это лёгкая воздушная красота, радующая нас своими неповторимыми красками. Порхая в воздухе, она словно заставляет забыть о любых горестях и тревогах, настраивает на романтический лад. Любые прошлые обиды, всякая недосказанность в отношениях отходят на второй план, когда глаз любуется полётом этих ярких созданий. Поэтому мы приглашаем Вас на романтическое свидание в Доме бабочек. Подобные свидания уже давно не редкость в крупнейших городах Европы (Лондон, Вена, Стокгольм), а теперь вполне реальны в Москве.

Зрелище это, безусловно, потрясающее: представьте себе экзотических крылатых красавиц, летающих вокруг вашего столика и создающих естественную романтическую атмосферу; рядышком небольшие фонтанчики, окутанные небольшой туманной пеленой, и мостики, манящие мечтательных влюблённых. Отовсюду звучит романтическая музыка и наступает момент райского блаженства. Вы неторопливо вкушаете романтическую трапезу, предаваясь интимной беседе.

И в этот момент на свете существуете только Вы вдвоём, никого больше нет... кроме небесных солнечных бабочек, которые нисколечко не помешают уединению романтиков, а лишь украсят его.
Бабочки - олицетворение весны и любви, бессмертной совершенной красоты природы.

На этом сайте есть подарок "Ужин среди бабочек" - http://romanticcollection.ru/podarok/best/obuch29.htm
По-моему, потрясающая идея!

Изображение
... до самой луны и обратно... (с)Изображение
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»