Смерть или новая жизнь...

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Аватара пользователя
Одиночка
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 11:19 pm
Откуда: Ессентуки, КМВ
Контактная информация:

Рассвет сменяет закат, день умирает в ночи, за летом приходит зима.
Бесконечно можно преречислять эти циклы, которые предуманы жизнью
Всему когда то приходит конец... как не печально это осознавать все когда то умирает.
Умирает любовь, её невозможно вернуть, умирают люди их невозможно воскресить.
Но за всем этим рождается, что то новое, прекрасное, возможно даже лучшее...
Нам приходиться только лишь жить, следуя этим правилам играть в жестокую игру
Под названием Жизнь...
И что бы не делал, как бы не боролся - ты несможешь сдвинуться с места пока ты один.
Но как найти того единственного человека, который всегда будет с тобой
Всегда будет делить радость и горе, счастье и боль который всегда будет рядом
Который даст свою руку когда уже нет сил и скажет "Вставай, я не дам тебе умереть"
Множество испытаний прийдется пройти, много времени протечет за это время
Пока ты найдешь его. А может он совсем рядом стоит только лишь протянуть руку
вот оно, вот твое счастье посмотри! Оно так же хочет, чтобы согрели его, любили
и хранили, защищали и боролись всеми силами в ответ получая взаимность
Но...
Всегда в нашу жизнь вмешиваеться множество "но"...
Кто то все же добивается своего, а кто то сдается на половине пути...
Я хочу лишь одного, цените и боритесь за тех кому вы дороги, за тех кто готов отдать
последнее для вас.
Если у вас есть такой человек вы понастоящему счастливы,
А если еще нет, поверьте, он появится, появится тогда, когда вы будете нуждаться в нем больше всего
И ваша жизнь весь мир изменится и останется таким же ярким каким вы его представляете... Навсегда!

Любите и будьте любимы...
Изображение


Изображение



Любовь искали и не находили,
Любовь теряли и не берегли
Любовь не существует люди говорили
А сами умирали от любви....
Маринчик08
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 11:47 am

Если обрели любовь, а не влюблённость-берегите её....
Виталик
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:00 pm

Одиночка ,очень красивые и правильные слова.В нашей жизни есть вещи,которые действительно нам изменить не под силу...Что-то умирает-что-то рождается...Я влюблён и очень надеюсь,Что моя любовь не умрёт...Мою историю ты знаешь...Да,пусть моя любовь сейчас безответна,но я счастлив...счастлив,потому что люблю!!!
Аватара пользователя
Одиночка
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 11:19 pm
Откуда: Ессентуки, КМВ
Контактная информация:

И это правильно, Любовь значит жизнь!!!
Без любви нет смысла жить, и пусть она иногда безответна, но все таки прекрасна.
Она дает надежду и силы, счастье и боль.
Она прекрасна.....как ни крути.
Изображение


Изображение



Любовь искали и не находили,
Любовь теряли и не берегли
Любовь не существует люди говорили
А сами умирали от любви....
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Одиночка писал(а):И это правильно, Любовь значит жизнь!!!
Без любви нет смысла жить, и пусть она иногда безответна, но все таки прекрасна.
Она дает надежду и силы, счастье и боль.
Она прекрасна.....как ни крути.
Настоящая любовь не умирает никогда. Мы живы потому что любим. Смерть не может ничего сделать с тем кто живет для любви, человек в другом измерении, там где расцветают цветы чувств, там где бьет фонтан наслаждения встречи с любимым. Да Смерть может забрать его тело, но человек останется, он любит, он не просто живет, он живет в единении с прекрасным удивительным и незабываемым. Смерть отсекает от земных радостей, но счастье любви радость небесная. Она вечна.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Любить значит жить!
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:28 am

Какие правильные слова говорите! Прочитав просто не мог не ответить!
Любить значит жить! - моё убеждение по жизни.
Как приятно прочитать эти слова и осознать, что ты такой не один, это очень радует!!!
Эта строчка не просто слова! Это радость и боль,встречи и расставания, безграничное счастье, полет души со взлетами и падениями, это все, что тебе дорого, ради чего стоит жить! Без любви человек не живет, а просто существует!Существует в ожидание того чуда, которое откроет ему глаза и покажет удивительный, незабываемый мир, увидев который невозможно оставаться прежним! Мир надежд, грез, фантазий, где мечты становятся явью, где можно, как ребенок верить в чудеса и они обязательно сбудутся!
Просто ЛЮБИТЬ - это уже великое счастье!!!
Я люблю эту жизнь, люблю за то, что способен любить!!!
Любить значит жить!!!
ТатьянаМ
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 5:21 pm

А если любимого забрала смерть? Всё было замечательно и прекрасно, как в кино. Боялась за своё счастье, берегла его, дорожила. И в одночасье сердечный приступ и скорую даже никто не вызвал и я в том числе, т.к. жалобы были только на горло. Подумала, что ангина и отправила домой, где он умер через 40 минут. И как жить с этим???? Моя душа и сердце - Хиросима. И не хочется жить без него. Живу, как во сне, зову его, разговариваю с ним. Спать не могу, только на таблетках. Как жить с этим? Почему Бог дает любовь, чтобы потом вот так жестоко забрать???
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»