Проблема выбора

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Мне однажды пришлось выбирать, я стоял на распутье жизни. У меня была девушка, и общались хорошо, и отношения развивались. И даже влюбленность была какая то романтическая, удивительные встречи, поездки. Но что то внутри подсказывало, она не для меня. Причем я не мог избавиться от этого ощущения. Меня затягивало в эти отношения. Нет я не был, против, симпатия была обоюдной, и не боялся отношений. Но предчувствуя будущее, я понимал что наши отношения это просто привязанность, привычка. Я сделал выбор и мы расстались. Это было очень трудно. Я не бежал, я принял на себя всю ответственность и трудность расставания.
Я видел впереди изменения более глобальные. Но вот в чем странность, иногда вспоминая прошлое спрашиваю себя, а может напрасно? Может это упущенные отношения? Может это новая линия жизни, которая изменит мою жизнь?
Скажите бывало ли с вами что-нибудь подобное, испытывали ли вы трудности c проблемой выбора? И что вы чувствовали при этом?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Sleirmi, Было один раз, но очень сильно запомнилось.
Что тогда чувствовала? Не очень отчетно помню, что-то типо обиды, что столько времени портачено в пустую.
А потом понимания, что всё таки так лучше, с этим и осталась. :)
Сейчас про это не вспоминаю.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

было. в жизни все равно будут моменты,которые подскажут - прав ты был или нет.
".если мое, то вернется............."
ни о чем сейчас не жалею. плыву, доверяя судьбе.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Жизнь довольно часто ставить нас перед выбором...никуда не денешься...приходится выбирать.
Последний выбор, перед которым меня ставила жизнь, был относительно недавно. Остаться в старой жизни, смириться, жить в привычке, либо же шагнуть в неизвестное будущее, в омут с головой...
Я шагула...и совершенно не жалею об этом. иногда нужно решиться...сделать больно...себе, окружающим, зато потом всем будет лучше..
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Отношусь ко всяким таким выборам как к искушениям, испытаниям, которые посылает жизнь, чтобы проверить прочность уже имеющихся отношений.
Да, бывало когда-то... но исходя из своей позиции, ни разу не пожалела о выбранном.
Аватара пользователя
Соня Мармеладова
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 1:55 am

и молодец..это очень важно, когда нет сомнений
Аватара пользователя
Freya
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 11:46 pm
Откуда: ОдесСа

было ..и тяжело и больно..но нужно было время..оно все решило для меня).. :yes:
Изображение
popsei
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 10:23 pm

Всё что не делается всё к лучшему, это психология человеку, думать " Аправильно ли я сделал", нас мучает неизвестность в будушем! В таком случае пользоваться пословицей, всё что не делается, всё к лучшему, да первое время тяжело, но потом станет гораздо проще! Проверено!
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»