Надоели друг другу?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Nasta1501
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 4:48 pm

Мне 19, моему парню 20. Встречаемся почти полтора года. Сначала естественно все было прекрасно, но вот последние полгода, мы только ругаемся и ругаемся! Расставаться никто из нас не хочет... Но все к этому и идет...

Видимо мы за это время просто-напросто надоели друг другу... Ведь практически целые дни мы были вместе, вдвоем, и видимо от скуки стали ругаться... Раньше видно было что он меня любит. я его тоже любила, но знала что он за мной бегает и будет бегать и не всегда следила за своими словами... И даже знаю что делала больно не раз. Но с другой стороны я все делаю ради него и думаю он знает как я его люблю, и другой мне не неужен. Где то месяц назад, мы опять сцепились из за полной фигни, ругались по телефону и он решил расстаться...Я пыталась ему все объяснить, сказала что бы подумал, сказала:Ты же говорил что любишь меня, он:Да я люблю.

Я не понимала зачем он так поступает, а он сказал что устал, не хочет отношений, хочет свободы, и в конце концов что возможно уже и не любовь испытывает, а привязанность, привычку что ли....
Так мы и расстались...
Но вечером этого же дня мы переписывались, и он написал что любит и будет всегда любить...в итоге решил подумать....А я написала ему письмо...(мы иногда пишем свои мысли друг другу) и отдала...он написал ответ: самое главное что там было это: Я действительно тебя очень люблю!правда!очень-очень!,Все эти дни я думал о нас, думаю что без тебя я бы все равно не смог жить и позвонил бы...В общем я сильно тебя люблю и хочу быть с тобой. Я по прежнему считаю что ты у меня самая лучшая!
Потом мы увидились через пару дней....и опять ругались 2 дня подряд...и ругаемся временами....
Мне кажется он не любит меня больше, говорит что когда-то мы переборщили с общением и сейчас нужно меньше видится...иногда говорит что нам не о чем говорить, говорит что отношения не те, нет романтики и ничего не вернуть...., хамит часто. кричит, психует.И утверждает что любит.

Он своими словами часто меня доводит до слез... Я уже не знаю что делать... Я и он устали ругаться...
Возможно мы и вправду надоели друг другу...но теперь главный вопрос...как вернуть отношения, романтику... Ведь самое главное любовь, пока же еще осталась...

Как иногда я думаю, что же нас вместе держит...
И понимаю что фраза "С тобой мне плохо, а без тебя еще хуже" про нас...
Я прошу помощи, совета помочь разобраться в наших чувствах... Любовь ли это или привычка??? Стоит ли пытаться что то наладить или уже бесполезно?..

Помогите пожалуйста, сил уже нет, и терпения тоже...

Сейчас мы стали видится реже...
Он заходит на час-два, иногда больше, но постоянно пишем друг другу смс... Может это поможет? Может он заскучает по мне? Я думаю еще больше забить свои дни, что бы времени было бы еще меньше...
И еще... Как бы мы не ругались, не ссорились, мы я надеюсь любим друг друга и с интимной жизнью у нас все хорошо...
А это же не самое последнее в отношениях!

Жду ваших комментариев, советов, и просто внимания!Спасибо заранее всем!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Сесть поговорить и спросить, что конкретно не так. "Отношения не те" - мазовая фраза. Надо конкретно разобрать, что можно изменить, как.
Если так и будет отделываться общими фразами, значит, желания спасать отношения нет.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Всякий выбирает как ему развлекаться, и хорошая ссора это тоже праздник.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
olga459
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 2:06 pm

Вам надо просто какое-то время отдохнуть друг от друга. Проверить свои чувства. Попробуйте провести раздельно отпуск или хотя бы выходные. Может поможет. А главное разберитесь в себе. Проанализируйте из-за чего Вы ругаетесь.
Ksju_
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 12:41 am

Согласна с olga459,и выясните отношения с вашим любимым человеком еще раз.
Аннет
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 4:35 pm

Я считаю,что надо како то время прекратить вообще общение,это будет очень трудно,но зато вы поймёте есть ли у вас чувства....вы должны соскучится друг по друге.......настолько,чтобы времени ругатся вам не оставалось...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Nasta1501,

Вы действительно элементарно друг друга надоели.
Попробуйте какое-то время встречаться... ну например, только на выходных.
Причём! Чтоб каждая встреча была не похожа на другую. То есть делайте друг другу сюрпризы... Пока примирение не случится, лучше денег на это не жалеть (на наряды, на подарки, на (возможнО!) совмечтные поездки на выходные в загородный дом отдыха). Превратите каждую неделю в ожилдание встречи на выходные! Новой, необычной, интересной... Постепенно вам надоедят такие встречи, вы станете встречаться чаще, НО уже снова сможете привязаться друг к другу.)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

ЛАВина эмоций не всегда есть такие возможности это во первых....
закончаться деньги на всякие сюрпризы и опять вернётся всё на свои места

Я не знаю что советовать,в моих отношениях тоже такие моменты бывают,что ругаемся без повода,но это и проходит сразу....
Наверное надо поменьше общаться и как-то больше заниматься своей жизнью,чтоб не зацикливаться друг на друге
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Nasta1501, То, что было в самом начале останеться только в памяти.
Надо жить сегодня и думать как зделать что-то приятное своему МЧ.
А не жить прошлым и сравнивать.
где гарантия, что если всё бы сохранилось, тебе бы это не надоело? :x

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
ПоНоЧкА
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 6:42 pm

:( у меня все тоже самое...только мы год всместе(((и мы расставались на неделю,после чего он пришел...сейчас вот прошло 2,5 месяца и сново тоже самое....и у меня такие мясли про забитый день-забила день на столько что спала по 5-6 часов ...в итоге вот болею..организм не выдержал,имунитет упал.....и через силу пытаюсь не звонить..не писать!!!
не могу!!!не могй без него и часа((это болезнь уже реально.....и столько возможностей уйти тусить а мысли все о нем((((( :unknw: не знаю что делать...и все это про скучания и проведения только выходных вместе-БРЕД!
просто мужики не любят эти наши "суси-пуси" нужно стать стервой с ним..и равнодушие показвать..не всегда конечно..но почаще...вот стараюсь и думаю только в этом выход :girl_witch:
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ПоНоЧкА,

И как же вы планируете показывать своё равнодушие, позвольте узнать???...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
ПоНоЧкА
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 6:42 pm

мненьше заботы и внимания..трубку ложить первой-под предлогом того что ты занята... или не брать труюку и говорить что была занята или брать и говорить Я ПЕРЕЗВОНЮ,ЗАНЯТА СЕЙЧАС)
меньше имоциий.....тогда они начиют задумыватся и беситься)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ПоНоЧкА,

Нет.
С этого они начнут беситься, да.
Но задумываться... О другом. На что им такая безразличная сдалась?? :-)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
ПоНоЧкА
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 6:42 pm

если любит не подумает об этом ни когда!ну не всегда же быть такой бездушной
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

ПоНоЧкА, тяяяжко небось, когда вместо нормальных отношений приходится постоянно играть. На данном этапе - в стерву.
Не доиграйся до того, что подумает, что тебе совсем пофиг на него и...)
ПоНоЧкА
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 6:42 pm

боже рябят о чем вы))))пару дней такого поведения и все будет ок!!!!!!пока вы там сопли развозите у меня отнашения на высшем уровне!!!цветы подарки и главное мы дорожим друг другом
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Nasta1501 ну и страсти у вас....это любовь :angel: "но знала что он за мной бегает и будет бегать и не всегда следила за своими словами...и даже знаю что делала больно не раз" счас по другому?.....как вернуть романтику?..почитай "Романтические идеи" там их очень много я вычитала, которые не требуют много финансов ;) Делай первые шаги. Если любит и дорожит ответит взаимостю, увидиш:)

ПоНоЧкА хе клево тебе.... :-) нашла методику...токо не увлекайся....
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»