Не дождалась его...

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
***Зайка***
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 2:53 am
Откуда: Владикавказ

Привет всем!!! Если есть что высказать я не обижусь.

Все началось 23 февраля 2006 года, я встретила парня и мы как-то сразу нашли общий язык, т.к. он был ранен в сердце и я тоже осталась брошенной.
Мы начали жить вместе в его квартире с отцом и его бабушкой. Бабушка меня сразу полюбила, но у меня с его отцом были стычки и мы ушли на съемную квартиру. Спустя 8 месяцев он решил поехать в Чечню по контракту, чтобы заработать нам на квартиру, я была уверена, что дождусь его.
Прошло 4 месяца и мои подруги начали меня манить гулять, а мне в 18лет было скучно сидеть дома!!! Спустя какое-то время я призналась ему по телефону, что изменила ему, не могу не процитировать его слова: " Я тебя люблю, хочу тебя видеть, скучаю по твоим глазам, я только здесь понял как тебя люблю, а ты...."
Я очень долго плакала, просила его простить меня, но он попросил меня, чтобы я оставила его в покое и чтоб он меня больше не видел,чтоб ему не было больно!

Я уехала из города и вот я сейчас в Москве спустя 3 года живу с другим парнем, которого тоже люблю, но не могу забыть того!
Иногда я ему звоню, он рад меня слышать. Постоянно спрашивает, когда я приеду, на вопрос любит ли он меня, он сначала просит не задавать этот вопрос, потом говорит, что уже не любит. Почему-то я не верю, просто зачем тогда он просит приехать, звонит мне, с таким трудом отвечает любит или нет???
Мне кажется ему все еще больно как и мне, ведь я его спустя столько времени не забыла, а может это чувство вины???
Я бы поехала к нему, но боюсь пожалеть ведь я со своим парнем уже 2 года живем вместе и он об этом знает, но и забыть не могу! Просто больно, думаю и постоянно плачу депрессии...

Посоветуйте что-нибудь!!!
Аватара пользователя
Лия
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 7:47 pm

***Зайка*** ООООООООООГГГГГОООО 8O как у вас все запущенно, честно говоря зачем его дальше мучать??? ну раз изменила значит так любила, уже теперь и с другим парнем. Как то много всего и сразу, и себе не дала время привыкнуть к мысли, что изменила. Честно - НЕ одобряю. Себя мучаешь, а его тем более. Оставь лучше его и не мучай!!!!

P.S. Извиняюсь за эммоции, просто для меня это довольно таки странно и даже очень !!!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Че, блин, за модерация... не могли перенести мой ответ из одноименной темы в эту :shout:
Если повторить коротко, перестань издеваться над парнем, ты итак ему причинила много боли.
И не надо никуда ехать: для отношений он тебя не ждет.
Baby
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 3:58 pm

а я в 2006 году начала встречаться с парнем.мы пол года с ним были на расстоянии и я тоже ему изменила (был только поцелуй и я сама призналась потому что скрывать это не могла,мне было плохо на душе).он не простил и мы расстались...спустя 3 года мы с ним встретились абсолютно случайно и все завязалось снова.он мне простил мою ошибку.и по сей день мы с ним вместе и счастливы)))

лучше сделать и пожалеть чем жалеть что не сделала :)
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»