Встретил любовь в неудачное время

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ankind
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:05 pm

У меня сложная ситуация - я работал в относительно нормальном месте, но меня сократили, и до сих пор не могу найти работу.
Думал будет легко, сейчас потихоньку начинаю бизнес, но с его началом возникло тоже ряд проблем, которые даже за 1 месяц не решишь. Буквально за 2 дня до сокращения я встретил девушку - она работает в очень серьёзном и солидном месте-в прокуратуре, она мне очень понравилась.

Но я боюсь сказать её, что я безработный, и что не могу начать бизнеса по вине людей, без которых я не могу его начать, поскольку не уверен, что узнав об этом она будет со мной встречаться. Дело в том, что я уверен в успехе своего предприятия, но не уверен, что она тоже будет ждать много месяцев, пока начнёт идти прибыль, видел случайно её родителей - люди вообще очень солидные и серьёзные, что узнав об этом точно не захотят со мной иметь дел.

Возможно даже, что она могла бы в этой ситуации оказать мне помощь, но она тогда может подумать, что я к ней подкатил только из-за этого.:cray:
Что делать, не упускать-же шанс только из-за того, что он появился в самое неподходящее время, одно дело мы бы прожили вместе много лет, она смогла бы понять, но совсем другое - когда только начинаем знакомиться, а тут такой облом работой и финансовым положением, и приходится ей врать что всё хорошо, устраивать встречи по возможности как можно реже, чтобы избегать ненужных вопросов.
Из-за неё я опять же боюсь пойти на малооплачиваемую работу, получится неравное положение, а ведь у меня есть и голова, и опыт и образование, но для таких леди этого мало.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Даа. С отношениями будет тяжеловато.
Вот только не из-за того, что думаешь ты, а из-за вранья...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ankind что то много неуверенности для бизнесмена. Неважно в какое время встретился, важно какой ты человек. А врать нехорошо, если умная женщина то и так поймет, а если та что на деньги смотрит то долго планку не удержишь.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ksju_
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 12:41 am

Я думаю что надо сказать все честно,думаю она должна понять.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

чем дольше будешь скрывать правду, тем сложнее будет потом распутать узел... :)
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ankind, Деньги много значат счас, но если захочет девушка подождать, то конечно останеться с тобой.
Начинать бизнес в наше время не так просто, сама знаю :)
Но было бы желание. И побольше веры в свои силы тебе надо. :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

но для таких леди этого мало.
для каких? ты знаешь, какая она в душе? попробуй сказать правду. очень может помочь :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
ankind
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:05 pm

ситуация изменилась с делом у меня стало всё налаживаться, но любимая сейчас не хочет со мной общаться из-за того, что мне достоверно стало известно, что на сайте однокласников один товарисч из списка её друзей взломал мою анкету, когда я ей об этом сказал, она почему-то резко обиделась.Позже я попросил прощения, хотя и сам не понимаю, за что, но затем анкета моя была взломана второй раз.Когда я ей об этом снова сообщил, она вообще стала игнорировать все мои сообщения и перестала отвечать на звонки.Это притом, что у меня есть доказательства взлома, она пишет, что её совершенно не интересует взлом анкет и этот интернетовский бред, притом что господин взломшик по-прежнему находится в списке её друзей, а на одной из фото она с ним в обнимку.Дело в том, что в анкете своей в переписках я много писал о своих симпатиях к другим девушкам, и он мог ей об этом рассказать
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Социальные сети ЗЛО)))))

А так, сочувствую... тут только могу посоветовать только одно, забить на неё!

Если девушка не хочет общаться из-за этого, то это не твоя девушка.
Изображение
ankind
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:05 pm

узнал, оказывается она любит женатого мужчину, у которого есть сын, который на много лет старше её, не говоря уже обо мне.Что мне делать в этой ситуации, стоит-ли ей говорить о том, что я об этом знаю.Она вообще часто обижается на меня только за то, что что-то я о ней узнал, причём узнал из-за её-же неосторожности.Логика у неё какая-то странная.Сама наделает плохого, а потом обижается на тебя только за то, что ты об этом узнаёшь, притом, что я никак на неё за это не наезжаю и не устраиваю истерик:unknw:
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

ну что можно сказать... welcome.... в клуб.... тут ей уже ничего не поможет... да и тебе тоже
Изображение
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»