Как откормить МЧ?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Конечно звучит абсурдно, но у меня проблема. Обычно наоборот хотят похудеть, а тут... Мой МЧ худой :) У него размер 8O S! Я конечно люблю больше худых, но все же... Я вешу 56-57, а он на килограмма 3-4 больше... Он в качалку ходит. Как мне его РАСТОЛСТЕТЬ?! :shout: Он ещё верующий, и постится по средам и пятницам, не считая больших постов... :bt: Чё мне делать? Чем кормить? У кого-нибудь была такая проблема?! Помогите мне "жирным" советом :unknw: Я уже всю голову сломала.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Если дело не в глистах, то в конституции, заданной генетически =)
Ну есть люди, которых чем ни корми, не потолстеют.
Вопрос: а парит ли его этот вес? Может, не надо лезть, может, ему комфортно так?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Любимая любимым, Тебе надо обратиться к моему парню, он в школе и когда оступил в универ был очень худой, а счас 95 кг :D
Если хочешь спрошу.
МакДак- вот выход, но могут быть потом проблемы со здоровьем

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Да он особо в Макдаке не ест... бывает, но ООООЧЕНЬ редко))) Блин... он у меня уже все макароны съел))) У меня никогда не было такого, чтобы не было макарон дома... Но с появлением его у меня все начало исчезать)))) Но результата НЕТ))) Блин, смешная такая ситуация... Жесть))) Он ест ВСЁ (почти). И глистов нет у него)) Вообще парень-эксклюзив, блин... Никогда таких не встречала... Надо же было в такого влюбиться, удивляюсь сама себе)))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Любимая любимым, А он я так понимаю тебе ну вообще такой не нравиться, да?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Ну как это не нравится)) Люблю его)) Просто я хочу, чтобы он немного поправился... Тогда вообще все супер было бы)) Мне не надо много))


Вот на постах чем таким кормить его?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Любимая любимым, Кашки, орешки, бобы, всё это высококалорийное и полезно

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

А что-нибудь повкуснее?! Надо что то придумать... Прям хоть меню составляй...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Может ему в тренажерный зал еще походить, нарастить не жир, а мышечную массу? С тренером посоветоваться, как можно заниматься чтобы его стало побольше ))) Наверняка можно будет ему подобрать хороший комплекс упражнений. Что-то мне думается, что одним питанием его вес не изменить. А с рецептами как-то ничего в голову не приходит. Это лучше на сайтах какой-нибудь православной кухни посмотреть, там уж точно можно будет подобрать и вкусные и не очень замороченные блюда.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

В тренажерный зал он ходит. Может его в самом деле врачу показать?) Может что то у него с желудком...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Ну большого криминала наверное нет, но насчет того, что ему есть надо бы и правда подумать.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

То ест все, то кашки, орешки и бобы - это фу. И при том, что все ест, вопросы, не случилось ли чего с его желудком. По-моему, у парня-то как раз проблем никаких)
Ветром не уносит, истощения нет, значит, не надо лезть к человеку.
Любимая любимым, тебе было бы приятно, если бы он из-за маленькой разницы килограммов между вами решил тебя заставить похудеть?
Кстати, при каком росте столько весишь?
А то может корень проблемы в том, что ты пухленькая)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Любимая любимым, Я набрала вес занимаясь в спортзале. Перед каждой тренировкои пила молочный коктейль 0,5л и после тренировки тоже самое.
Плюс пила витамины для беременных( у них содержание витаминов више) и аминокислоты.
Набрала за пол года 5 кг. Как только перестала всё эт окушать и пить скинула сразу.
Пусть попробует, много времени это не занимает и к тому же вкусно :-)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

m4rgarita , у меня рост 173) так что я не пухленькая)) И если бы надо было, я бы похудела... Для меня это не то что критично, но хотелось бы немного привести его в порядок))

Зайченочек, он тут сам мне сказал, что хочет провериться у врача по поводу веса... Причем я ему об этом вообще никак не намекала даже...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Joking Girl писал(а):Ну большого криминала наверное нет, но насчет того, что ему есть надо бы и правда подумать.
Да, вот я и хочу узнать все самые колорийные рецепты)) и вкусные)) (МакДак отпадает сразу... Он не любит)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Любимая любимым, А что при росте 173 можно быть только худенькой ? :D

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Зайченочек, хахахаах))) Нет, я вешу 55 при 173))) Можно и при любом весе быть пухленькой)))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Любимая любимым, Для кого как :-) :D

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Это то понятно))) У меня есть подруга, до родов весила 45... Худющая была, но думала что толстая))) А когда родила поправилась, хоть на человека стала похожа))) Вот так вот бывает)) А кому то и в 80 кг очень комфортно)))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
sleza
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 10:42 am

я своего откормила, а был очень худой. корми его чаще и больше мяса :D
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Да чем только не кормлю))) Мама моя говорит, что он потом все равно вес наберёт, когда женится, и что это лишний повод для заморочек))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

Любимая любимым,а в качалку он давно ходит?
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Любимая любимым,
но хотелось бы немного привести его в порядок))
ну дела... :)
в порядок надо приводить знания о человеческой конституции, как справедливо заметила m4rgarita.
есть люди (и их немало, посмотри повнимательней), которые не поправятся из-за своего строения. просто не поправляются вообще, хоть мы ему свинью в бобах каждый день подавай :D
это строение. плохого в этом ничего нет. я так говорю, потому что видно, что ты многое уже испробовала, и кушает твой мч хорошо. оставь его в покое. с какой стати он должен поправляться. и с какой стати он должен поправляться с возрастом в семейной жизни... это конституция. и пичкать его витаминами и протеинами с целью нарастить то, чего быть не должно в его случае - это неправильно :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Мой тоже стройняшкой был, пока со мной не познакомился :) Он в общаге живет, а пока встречаемся приходит ко мне каждый день и кушает заодно у меня дома и поправился на 7-8 кг. :)
Изображение
Аватара пользователя
Королевнушка
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 1:24 am

девочки а у меня ситуация совсем другая. муж когда женился, похудел. Его мама даже кричит на меня, что я его не могу откормить
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»