Не хочет разрушать мою семью

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
No4ka
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 6:58 pm
Откуда: из самой глубины сердца

Сразу прошу прощение за сумбурность.
У меня такая ситуация: Год назад я пришла на новую работу, там на корпоративе ко мне подошел молодой человек, я изначально не обратила на него никакого внимание. Позже мы стали общаться и я влюбилась по уши, можно сказать сорвало крышу. Первый раз, когда мы встретились вдвоем был по его инициативе, он узнал, мой номер, где живу и приехал. Так в первом разговоре я сразу сказала, что замужем.

Но мы всё равно стали периодически встречаться, сразу оговорюсь, что близости не было, хотя были поцелую. Изначально чувствовала вину перед мужем, он у меня очень положительный человек, но не могла или не хотела я побороть свою тягу. Так продлилось около 3х месяцев, а потом он пропал, просто перестал отвечать на звонки, смс.

Мы работаем в одном здании, часто пересекаемся, просто здоровались или быстрый разговор по необходимости по рабочим вопросам. Долго и больно все переживала, не показывала ему. Прошло около 4х-5ти месяцев, за это время он иногда показывал свою симпатию, но все как - то в шутку. Потом стал звонить, мы снова стали встречаться, был секс. Я не знаю, что со мной происходит, позови он меня, я бы бросила всё. И вот опять он пропал. Я не знаю, что делать, хотя и сделать ничего то и не могу - "насильно мил не будешь". Но я очень-очень хочу быть с ним, я почему - то уверена, что именно ему со мной будет хорошо.

Подскажите, какие его мысли, что он хочет, как стать к нему ближе? Хочу еще оговориться, что в разговоре с моей подругой он пояснил, что я ему очень нравлюсь, но я замужем, он не хочет рушить мою семью, что у меня замечательный муж, он не сможет ему соответствовать, и не хочет мне делать больно. Он мог предугадать, что она мне всё расскажет, и на разговор выводила она его. Помогите советом!!!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Он хотел секса, он его получил.Вот и все.
Вынеси урок.
Сочувствую мужу
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

No4ka, не хотел бы рушить, не было бы встреч, поцелуев и тем более секса. m4rgarita права, что хотел, то и получил. :(
Изображение
Изображение
No4ka
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 6:58 pm
Откуда: из самой глубины сердца

Конечно, не могу с вами не согласиться - всё до нелепости просто и обыденно! Но всё ещё ищу другие причины. Оправдываю, что может правда я замужем и это его тормозит, что боится привязаться. Если сыграет хоть какую то роль, то он стрше меня, 31 год, в браке никогда не состял, есть ребенок 6лет. Когда я была у него в гостях, то его дочка тоже была дома, были его друзья, и он не скрывал свое отношение ко мне, присутствие др. людей меня смутило, я поспешила уйти. Он ушел за мной, говорил, что я ему очень нравлюсь. Я готова даже только на секс с ним, быть бы рядом. Не учит меня ничего!!!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

No4ka, Понимание слова "любовь" мужчины и женщины.... Женщины ради любви готовы на всё, даже на секс. Мужчины ради секса готовы на всё, даже на любовь.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Чем больше читаю мысли автора, тем больше ценю фразу Пушкина: "Ах, обмануть меня нетрудно. Я сам обманываться рад..." :)
Просто нечего добавить.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

No4ka,могу сказать одно забудь о нём, у тебя семья, лучше о ней подумай.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»