Её мама против наших отношений

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Игорёха
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 5:58 pm

Здравствуйте.
У меня сложная ситуация. Я встречаюсь с девушкой 5 месяцев, у нас всё хорошо с ней, мы любим друг друга. Но есть одно но. Её мама запрещает нам видеться и встречаться со мной. Я говорил, что не ей решить, быть в месте нам или нет. А сейчас я очень страдаю, думаю о ней.
Мама говорит, что она не нагулялась ещё. Они даже дрались из за меня.
Мама её сказала, если она уйдёт с дому, то она может забыть про маму. У нас с ней не первая любовь. Мне девушка разбила сердце один раз.
Я отходил с большим трудом 6 месяцев, а сейчас она мне даже не друг. А сейчас мы иногда видимся с ней, но это очень редко.

Я считаю что её мама не права в том, что влезает в наши отношения.
А сейчас сижу жду дома, когда ей будет 18. :(
Последний раз редактировалось Игорёха Вс окт 25, 2009 3:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
vikaShG
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 6:00 pm

Найди к маме подход, дай понять что ты хороший молодой человек...что сможешь ее сделать счастливой...возможно мама просто тебе не доверяет! А в силу своего возраста твоя девушка не понимает, что с мамой драться нельзя...она ей жизнь подарила...Зачем?????????? Когда можно просто сесть и поговорить...Я не понимаю....
Попробуй найди к маме подход, прийди на ее день рождения, подари букет цветов, делай ей комплименты, обьясни что любишь ее дочь! ...Девушку тоже нельзя оставлять одну, она таким методом ничего не добьеться!!!!)))) Так что давай!
Игорёха
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 5:58 pm

Спасибо, но я пытался показать родителям что я хороший и не обижу ихнюю дочь, пытался быть рядом, помогал и родителям. а сейчас я враг для них. Это так не справедливо. Все видели что нам хорошо. Просто мама давит на дочь постоянно. :( :-(
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

да, бывают такие родители.. часто такое встречаю среди своих знакомых.
давят, потому что считают, что они знают, что именно нужно их детям.. и бороться с этим будет очень трудно.
может быть потом со временем что-то и изменится, мама привыкнет поймет, что с тобой потом нужно будет жить ее дочери, а не ей.
ты намного старше девушки?
может ты в чем-то провинился?
Может не сложился в жизни?
*должна же быть хоть какая-то причина такого ярого протеста матери.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Игорёха
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 5:58 pm

Да мне 22 года. Я живу один. Я спрашивал в чём проблема я исправлю. Но она толком не отвечала мне, только говорила что она не нагулялась. Спасибо большое за совет. Придётся ждать и надеется на лучшее и может найду в себе что исправить в лучшую сторону.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

А мне кажется, мама просто присмотрела дочке кого-то другого (сына подруги, например) и пытается устранить все препятствия...
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Лили де Мон писал(а):А мне кажется, мама просто присмотрела дочке кого-то другого (сына подруги, например) и пытается устранить все препятствия...
Дак вообще так-то что угодно может быть... :)
Может просто считает, что Игорь слишком взрослый для нее.. Понимает, что она еще малышка, грубо говоря.. что он рассчитывает на что-то более серьезное, а она вроде как дать ему особо ничего не сможет..
Да и просто боится за дочь.. Это естественно..

И если они будут стремиться к друг другу.. будут вместе наперекор всему, то возможно из этого что-то выйдет. Время всё лечит и всему помогает :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Игорёха
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 5:58 pm

Спасибо вам за высказанные мнения. Вот не смогли мы удержаться против этих трудностей. Она решила побыть одна. Она стала совсем другой. Просто что она мне говорила я не считаю обманом. Нельзя же любить и в один день поменять всё. Она изменилась в один день. Я её люблю очень и верю что в глубине души у неё есть чувства. Просто ждать трудно. А я хочу быть только с одной ею. Может она и в правду не нагулялась. Я боюсь что когда одумается будет поздно. :( В жизни одни неудачи, она мне дола веру в будущие. Я хотя сам усложняю всю ситуацию своею любовью. Всегда так когда готов сделать всё ради нас, а один из нас считает то что мы не подходим друг другу. Зачем такие трудности делать. У меня столько вопросов а ответов на них нет. Вот сейчас просто существую а не живу. Только думаю о ней одной. Как закрою глаза она передомной, и постоянно вспоминая прошлое. Не кого не хочется видеть, слышать, кроме неё. Вроде взрослый я но влюбчивый и ранимый как ребёнок.Она говарит почему я её не брошу а я не могу бросить её потому что люблю. Говорят если любит вернётся, но какая вернётся и вообше вернётся ли?
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Не думаю, что мама делает это просто так...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Игорёха,

Если ты говоришь, что может быть поздно, значит, не так ты её и любишь. И мама правильно почувствовала твоё отношение.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Игорёха, мои родители тоже запрещали встречаться с моим мч. мы месяц встречались тайно от них, а он папу моего долбал сообщениями, чтобы разрешили. Они поставили очень много но и пунктов. Мы справились с ними, но при этом их отношение к нему не изменилось.... А что я могу поделать, если люблю "плохого" мальчика :-( Поначалу было обидно, да и сейчас обидно слышать от них всякую гадость... но стараюсь не обращать на это внимания.... Но теперь его родители начали его канать...постоянно куда-то по магазинам отправляют, на дачу... А он с правами и со своей машиной... :( живём...
А в тот месяц он встречал меня со школы, с курсов с универа...говорила, что иду гулять с подругой. как-то находили выход из ситуации. Главное не вешать нос!! ;)
Изображение
Изображение
Игорёха
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 5:58 pm

да я всёравно верю что она любит мен. Мы тоже встречались в тихоря, но её изменил один день. После которого она стала другой. Вель человек не может так изменить мнение. Мы сорились она возврашалась, А сейчас она даже не интересуеться мной, не напишет. А я ради неё на всё готов вот только ждать очень трудно и тяжело когда на тебя внимания не оброшяют. она говарит дать ей время а я ревную я думаю о ней, ведь для меня она жизнь и мечта. Она меня любила также как сейчас я её люблю, хотя я не делал ей больно не когда. Я пытался быть рядом всегда и поддерживать её. Просто один миг и всё кончелось. Жить неохото. Я просил извинения хотя я несчетаю виноватым полностью себя. Как говарится настоящая любовь пазнаёться через стродания. А мне её поддержка так нужна. Я ей не пешу потому что бестолку у неё есть очень много гордости. В правду не нагулялась а я усложняю всё, накручиваю. Вот даже не скем не пообшаться.
Игорёха
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 5:58 pm

ЛАВина эмоций писал(а):Игорёха,

Если ты говоришь, что может быть поздно, значит, не так ты её и любишь. И мама правильно почувствовала твоё отношение.
Да я её люблю и готов сидеть ждать. Держу всегда телефон рядом а вдруг напишет, смотрю на её фото и постоянно думаю о ней. Надежда есть но я незнаю что делать я боюсь наделать такого что я потеряю её. И мыслей много что она забудет меня и я её потеряю. Хочеться ей внимание уделить, но боюсь что этим я навредить могу ей. И думаю тем что дома сидя ждав её тоже могу потеряь.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»