Он любит своих детей

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Lenok
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 1:45 pm

Привет всем!
Помогите мне пожалуйста!
Летом меня познакомили с одним мужчиной, я к нему сразу почувствовала влечение!
Он старше меня на 10 лет, мне 18 ему 28! Мы начали встречаться, но было всего четыре встречи потому что я уехала отдыхать! По приезду мы встретились, было так хорошо, он делал для меня всё и я была для него всем! Он ухаживал, чего другие парни
до него никогда не делали!
Потом он мне признался что женат и есть дети, но не его! Жена была в отъезде поэтому мы продолжали встречаться, думали что что-нибудь придумаем! К тому времени мы уже любили друг друга! Он стал моим первым мужчиной, с ним был первый раз! К сентябрю жена должна была приехать и он исчез...

От его друга я узнала что он скучает, потерял телефон и из-за жены не может пока со мной встречаться! Он говорит если со стороны жены будет недочёт он будет со мной!
Так то ему жена не нужна, просто он очень любит не своих детей и не может их оставить! Скажите нужно ли мне бороться за свою любовь или не стоит?
Меня не интересуют больше другие парни, я пыталась встречаться, но не один не подходит, мне они не нравятся никак! Но если я уведу его из семьи будем ли мы счастливы? Он очень хочет своего ребёнка, но жена больше не может рожать, а я от него хочу ребёнка!

Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить чтоб не совершить ошибку?
Заранее большое вам всем спасибо за помощь!
алька
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 11:36 am

у меня твкая же ситуация была илет нам было по столько же.точь вточь. Только детей у него не было. А потом и ребёнок появился. я тебе могу сказатьодно, что на крепкие отношения и любовь с его стороны конечно расчитывать не надо. а сколько вы сним встречались?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Вешает лапшу на уши...смахни ее)
Lenok
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 1:45 pm

Месяц встречались и почти месяц я отдыхала, ну и всего два месяца как мы друг друга знали! Почему не надо рассчитывать? Он меня даже замуж звал, ну конечно после того как он разведётся! Я хочу с ним поговорить, если он хочет быть вместе, так почему бы и не стремиться к этому! Ведь правильно?
Маринчик08
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 11:47 am

Беги от него и как можно дальше....у него всегда будут отговорки..и не факт что у него будешь не единственной..Ты молода-у тебя все впереди и на твоем пути их будет сотни.И пусть укладываются они у твоих ног штабелями..а не ты у их,поверь... ;)
olga459
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 2:06 pm

Ты ещё такая молодая. У тебя ещё всё впереди! Лучше постарайся забыть его. Он так и будет тебя мурыжить.
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»