Я обожал её как друга...

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
~GodlIke
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 11:21 pm

Всем привет. Мне 18 лет, я обычный парень, который влюбился в девченку, это нормально, познакомились мы в начале весны, проблема в том что ей 15, хотя выглядит она старше своего возраста и в отличии от своих подружек намнога умнее, буквально вырвал её из ихних малохороших лап, мне она показалась просто ангелом, мы очень подружились, вместе гуляли, болтали по телефону вечерами и тп. Прошло немнога времени, я начал замечать что она смотрит на меня не как на друга, когда мы виделись её голубые глаза ярко блестели, она все время пыталась быть поближе ко мне, сидела на коленках, в буквальном смысле "вешалась на шею", когда надо было идти домой, стояли в обнимку, но у меня даже в мыслях не было чтобы её поцеловать, хотя она этого хотела. Я так и не смог себе позволить что то иметь с ней, я относился к ней как к дочке, "маленькой" красивой куколке. Я её обожал как друга, она это знала. Даже бывало защищал её от всяких "четких пацанчиков"....Шло время, отношения к ней у меня не изменялось, в отличии от неё, встречаться стали реже, не непонятным мне причинам она стала частенько нервничать и огрызаться на меня, в один момент мы сильно поругались и не общались два с половиной месяца, потом случайно встретились на улице, эмоций была куча, весь вечер стояли в обнимку и разговаривали, на след. день её опять как будто подменили, я не понимал в чем дело, приходить стала ещё реже, если приходила то минут на 10, потом говорила что ей пора и куда то убегала и вот наступил сентябрь, мы практически перестали общаться и я начал понимать что я без ума влюбился в неё, по выходным я звонил ей, предлагал встретиться, но она говорила что у меня нету времени, мои смс с предложнием типо я скоро к тебе зайду она игнорировала, я ждал её после уроков, она выходила из школы, мы разговоривали 5 минут и она убегала домой, говоря что очень устала, вскоре после этого, на мой ДР, она поздравила меня электронно, в ответ на просьбу прийти и поздравить меня лично, она сказала что не может и у неё денег нету на подарок якобы, неудобно...Конечно я ей сказал что не нужны мне твои подарки...просто прийди, поздравь....( Так и не пришла и после этого момента вообще не приходила. Пару дней назад я звонил ей, сказал что нам надо поговорить, хотел ей признаться в чувствах, она пообещала прийти, но так опять и не пришла...А на смс с вопросами почему ты не пришла, она ничего не ответила...Вот такая вот история, я её обожаю, безумно, никогда к девушкам у меня таких чуств не было...Я морально раздавлен, почему она себя так ведет?Я заслужил к себе такого отношения? говорил на эту тему с ней, что происходит между нами но она ничего вразумительного ответить не смогла, Подскажите что мне делать, я просто с ума схожу....
Последний раз редактировалось Beulas Stergo Ср дек 30, 2009 12:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Изменено название темы
Сашок
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 2:29 am

Если чесно я в етом деле новичок, так что может бять что я могу сказат ьчтото не так, знающие точно скажут.
Мне лично кажется что она тебя изначально тоже полюбила, но наступил такой момент что ваши отношения должны были перейти на новый "этап" так сказать.Но ты не сделал не каких движений в пору етого.Поетому её отношения начали возвращатся к дружеским.
А если она так поступает, значит,мне кажется,что она уже нашла когото другого, и что ты ей больше не интересен.
По моему мнению тут есть два варианта, первый то что она действительно уже когото нашла и ты ей больше не интересен.
Второй что ты в чемто очень сильно провинился,и не извенился из за етого пошло всё на убыль(Моё мнение, а такие дувушки всётаки бывают.)
Тут два выхода, угооворить её стретится где нибудь,погулять, и в етот момент узать что да как.Ну к примеру:"Имя её, обясни почему у тебя отношение ко мне? может у тебя ктото есть?
-БлаБлаБла
-Ты только скажи действительно правду, всё будет нормально.
".
Если она скажет что у неё действительно ктото есть, ты тока не переживай, но сразу говорю узнай какие у неё отношения сним.
Если серьезные то таже не говори ей о том что будеш её ждать у тебя ето не получится.Если по другой причине(не парень) то пытайся её добится,изменится както.
Всё я больше незнаю,может чтото верно може тнет.
Каська
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 12:48 pm

дело в том,что она тебя действительно полюила,а ты в разгар ее чувств оттолкнул ее. это очень больно по себе знаю. выясни есть ли у нее кто то. можешь даже прямо не спрашивать,там среди друзей и тому подобное. если нет-добивайся ее. возможно она просто боиться что если ты отттолкнул ее тогда,то повторишь это. боиться опять привязаться. а возраст это не главное. поверь. мне 15 лет,моему парня 22. и все нормально. так что учись ;)
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

:) Конечно виноват , дочитавши до средини я подумала что ты маняк...не хотел целовать. Раз видел что у нее горят глаза надо было сразу сказать что ничего не выйдет и не давать надежды.проблема в том что ей 15 для тебя это проблема??...не маняк, но странный ты парень. Так всегда , дай вам время так вы все начинаете понимать, а почему не сразу ? Я думаю если б у нее был кто-то она б с тобой вообще не общалась и сказала это сразу не стесняясь. Ты ее отвергнул, что ты хотел что бы она к тебе опять " на шею вешалась"? Обидел , так тебе собирай урожай. Мож когда-то вы вместе что-то свое посеете ;)
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
~GodlIke
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 11:21 pm

я недавно понял люблю её и признался в своих чуствах электронно и она пришла ко мне заплаканная вся, поговорили немнога, я думал все будет хорошо, потом когда в аське сидели болтали, они сказала что не хочет со мной отношений и сказала давай останемся друзьями и что я всегда от тебя хотела только дружбы, мне знакомы такие слова, но вспомнив как она смотрела на меня, я бы не сказал что она хочет со мной дружить, может она конечно и сделала мне назло, я что то запутался
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

а не пробовали поговорить в реальном пространстве? мне кажется такие разговоры не следует переносить в електронный вид. конечно эмоционально с одной стороны это проще, но всё-таки глаза...
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Элька
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:25 pm
Откуда: Краснодар

может она ведёт себя так, потому что неё появился другой...зачем ей постоянно убегать домой и всё такое? :(
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

Оня хотела быть с тобой - ты не хотел. Ты это понял, но поздно - теперь она не хочет, а ты надумал...
Обидно, досадно, но ладно.

Судя по всему - или же (как пишут выше) о неё есть парень, или просто она на тебя сильно обижена - за то, что ты игнорировал её чувства, или же за что-то иное. Проанализируй, пострайтесь встретиться и открыто обо всём поговорить.
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
МамкОо
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 4:34 am
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Мне было 13 ему 18 =)
Ему сейчас 21 мне 17 =) и мы живем в месте все это время...
все мои дрзья встречаются с девушками где то 15 -16. =) ( хотя самим 20+)
Спросила по чему... ответ...
маленькие.. еще мечтают...



Так вот...
(можешь попробовать вернуть ее)

1.Узнай у друзей что да как.
2. (уверена ты знаешь где она живет) купи маленький букет цветов что то не осо яркое типо роз.. и т.д. ромашки... тюльпаны...подожди ее возле подъезда... ну можешь школы...
3. скажи что холодно привиди куданить попить чаю.. кофе...
4. сделай что нить романтичное =) например напиши на салфетки давай встречаться =)
5. действуй по обстоятельствам =)
Иногда.... Так много хочется.... А так мало надо...
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

МамкОо писал(а): Спросила по чему... ответ...
маленькие.. еще мечтают...
ну хоть правду сказали... 18 и 13.. .капец.... я в 13 лет в куклы играла.. вот это мир перевернулся.. чувствую себя на все 30-40 лет :)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Anyanka, взаимно)) В свои 13 максимум мы с друзьями придумывали приколы над учительским стулом или хим реагентами в лаборатории школы)

По поводу топика - ты её оттолкнул и унизил. Любой девушке очень важно, чтобы на её искренние порывы, особенно в этом возрасте, отвечали. Ты дал ей повод, она начала вешаться. На пол пути, она открылась тебе и хотела любви (ну или что-то вроде того, что может быть в этом возрасте. Романтической чтоли) - ты проигнорил её и фактически обесценил.

Что можешь сделать? Дай ей успокоиться, для начала. Потом принимай дружбу. Но главное, во время дружбы - встречайтесь часто и гуляйте много. Делайте что-то совместное.. В один прекрасный день, она поймет, что дружбой здесь и не пахнет.
~GodlIke
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 11:21 pm

всем спасибо, вообщем после моего признания она жестко как то меня отшила сказав что ничего между нами кроме дружбы не может быть, меня ночью лихо трясло после этого разговора, потом я её игнорировал месяца полтора, она сама мне написала как то, прости меня, я всегда тебя любила, ну типа по дружески, бла бла бла...начали снова с ней общаться. Снова приходила ко мне домой, мы с ней лежали обнимались нежно так..ммммммм .... заигрывала опять со мной, все время гляди своими большушими блестящи глазами...я не стерпел и сказал ей,-ты постоянно даешь мне поводы что ты ко мне неравнодушна, зачем ты это делаешь, ведь мы же с тобой друзья, ты сама так сказала или ты просто играешь со мной? она ответила что на ету тему мы разговаривали( мы друзья) уже и спросила когда это я тебе поводы давала, я ей обьяснил что почем но она ничего не смогла ответить.
А да ещё я узнал что её бросил парень.....вот так вот, честно я устал уже от неё и мне кажется что просто надо перестать с ней общаться, чуствую себя игрушкой, посоветуйте что нибудь, я запутался и не знаю что делать... P.S наверное я безнадежен)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

играет, пока другого не найдет. Кидай нафик.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

100% давай заканчивай с этой "недружбой" и "невстречанием". дальше будет хуже.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
~GodlIke
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 11:21 pm

хорошо! спасибо за советы...хуже уже некуда
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

А обида чтоб вы знали милые девочки - тупая примитивная манипуляция чувствами. И если кто-то из знакомых/левых/любимых/ненавистных кобелей назвал вас куропаткой ощипаной с яблоком во рту и пером в жопе - это не значит, что вы обиделись тут же автоматом, это значит вы припасли карту в двускладчатом кармане и в скором времени жаждите некуевый профит от аля обиды. Может в виде сладящих душу смазливых извинений человека с соплями вокруг шеи, может в виде прикольненького подарка как извинения. А может набить себе цену. Но чувствам здесь нет места!



Молодая симотишшшная и порядочная девушка снимет квартиру. Оплата вперед, в зад. Возможны варианты)))
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»