Дружеский секс и что с этим делать

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Kot-kot88
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 6:58 pm

Здравствуйте! Мне очень нужен ваш совет. У меня произошла не приятная история, теперь я не знаю как мне правильно поступить.
Я встречаюсь с молодым человеком 2 года, где-то пол года назад мы стали вместе жить. И у нас было все замечательно, но некоторое время назад, я со своими друзьями поехала на отдых( на пару дней), так получилось, что поехала без своего молодого человека. На отдыхе я должна была ночевать в одном номере, с моим другом (который на тот момент мне был полностью безразличен). Так получилось, что я опьянела, потеряла контроль и переспала с этим другом( вообще я никогда до этого не изменяла своему парню, да и вообще это первая измена в моей жизни). У нас был такой офигенный секс. После этого я долго переживала, не знала что мне делать. Со своим парнем мы разъехались, я придумала 1000 причин что меня не устраивает в наших отношениях. Но мы не расстались. Про измену я ему не рассказала... Прошла неделя, и я опять занималась сексом с тем другом... И потом опять.... После чего я поняла, что по-уши в него влюбилась, не могу не о чем думать кроме него... Ему отношения со мной не нужны... Они ему вообще не нужны...
Я не хочу больше обманывать своего парня, но и рассказать правду ему не могу....
А еще самое главное, что с тем другом я вижусь очень часто, мы гуляем в одной компании( там про нас никто не знает)... И он мне постоянно говорит про то что у нас всего лишь дружеский секс... Пожалуйста дайте мне совет, как выйти с этой ситуации...
Последний раз редактировалось Beulas Stergo Ср дек 30, 2009 12:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Изменено название темы
Каська
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 12:48 pm

а ты представляешь ситуацию: этот паренек набухается вместе с твоим парнем и на пьяную голову расскажет про "дружеский секс"? на своем опыте поняла что тайное всегда становится явным поэтому советую рассказать твоему парню все. там более это вообще то и его касается. он имеет право знать. поступи красиво,раз совершила подлость и переспала с другим. а дальше пусть твой парень все решает. вот и посмотришь: если бросит,значит ты получишь очень важный урок в жизни..если нет-то ты нашла ворую половинку..хотя лично мое мнение...если ты один раз засомневалась в своих чувствах к нему,значит и второй сомневаться будешь. а про того парня забудь. ну его нафиг. ты свою порцию удовольствия получила и не парься по его поводу.
Аватара пользователя
Одиночка
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 11:19 pm
Откуда: Ессентуки, КМВ
Контактная информация:

Вот так вот за дружеский секс и меняют одного на другого, в мире нет идеала, ктото в постеле хорош, ктото прекрасный семьянин а ктото зарабатывает неслабо. И приходится вам думать и гадать как же быть! Одних мы любим и выходим замуж(женимся), а с другими удовлетворяем свои природные потребности.
Интересная вот такая вот Игра жизнь!
Изображение


Изображение



Любовь искали и не находили,
Любовь теряли и не берегли
Любовь не существует люди говорили
А сами умирали от любви....
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Kot-kot88, сложно будет общаться и с тем, и с другим. Парень, с которым были отношения, видно уже не нравится. А новый действительно просто из спортивного интереса, может симпатии небольшой вот такие дружеские отношения поддерживает. Как-то это всё очень легко, без каких-то серьёзных планов и чувств получается, точнее без постоянства. Прошлые отношения строить дальше как-то уже ломано получается. Вообще, раз все эти люди друг друга знают, лучше бы с ними с обоими как-то замять это всё. Паузу бы. Не нужны они оба, похоже.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»