Остаться в виртуальности или вернуться в реальность?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Лилиана
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:55 pm

:( . Жить виртуальностью?
Зачем мне всё –Это!???
. Ведь жить в реальности, намного интереснее…
. Почему я живу виртуальностью?
. Ведь в этом, не вижу смысла. Зачем мне всё это???
. Может, ты знаешь, ответ, на этот вопрос???
. Жить виртуальностью...
. Ведь нет смысла..
. Зачем, всё это?

Всё как обычно, познакомились на сайте знакомств, общались месяца 2 , и днём и ночью, все свободное время.
Он понимает меня с полу слова, такое впечатление, что я знаю его всю свою жизнь, он не так давно развелся, ему было больно и тяжело, тут я... Он мне очень помог, мне было грустно и одиноко...
Но, есть одно но, даже не одно , их много...
Я замужем! И я скрыла это от него, ещё одно "Но" - я живу в другом городе, и третье "НО" - мне кажется, что я его люблю! Но разве такое может быть, мы даже не видялись с ним?

Но я схожу сума от мысли, что Он обидится на меня. Что я не увижу его никогда. :cray:
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лилиана а нужно ли его видеть?
Приведу пример, я например общался с женщиной которая замужем, но ей не достает чувств и эмоций, ее жизнь однообразна и скучна. Я внес приятные моменты в общение. Но однажды мы созвонились и чуть не поругались. Но не можем мы общаться в реале. Зато по инету все прекрасно.
Я могу очаровать часть женщин по инету и будут чувства и эмоции. Но получу я такие же чувства и эмоции в реале, я не знаю. Эмоции проходят и чувства тоже утихают, а приятное воспоминание остается о том кого даже не увидишь. Секс же можно сублимировать, дедушка Фрейд об этом говорил. Потом встречи в реале это же отношения, и чаще всего разочарования, но это просто намного больнее. Бывают случаи удачные, но их так мало.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Я тут вижу только одно "но". Почему замужняя женщина сидит на сайте знакомств и утешает разведенных мужиков.
А остальное, про любовь и т.д., - надуманное.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

m4rgarita значит что-то не хватает. Или наоборот много времени. Отправить на работу чтобы пахала и ей тогда не до интернета будет. :D Либо мужу прописать средство повышающее мужскую силу. :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Если муж дорог тогда надо выбросить все дурацкие мысли об этом человеке.К тому же не известна реакция того парня ,когда он узнает что вы замужем.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»