10 дней счастья

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
LAN
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 8:45 pm

Всем привет. Решил поведать свою историю и задаться вопросами (именно по этому создаю тему в этом разделе).
Пролог - 20 лет. Никогда не встречался для опыта, или ради того что бы встречаться. До этого встречался еще с одной девушкой. Внешность приятная.

С ней мы работаем на одной организации, но видимся редко, никто про наши отношения не знал.

Ей 21. Начиналось все с обычного общения в мэилзнакомстве ( я там был зареген давно и давно про него забыл, она меня там встретила, и вреале спросила), когда мы там повстречали друг-друга. Вначале было просто общение, типа привет, потом общение продолжалось в более прогрессивной форме. Не вылазили оттуда часами, и на работе, и дома, нам было очень хорошо общаться. Могу сказать точно. Потом перешли на SMS (она первая предложила), первая же и предложила встретися вне работы-интернета ) по теснее узнать друг друга и пообщаться )))). Нам было хорошо, гуляли. На втором свидании я её по целовал ). Все шло хорошо, но иногда мне казалось что она видит во мне друга. Кстати она перед летом рассталась со своим парнем, с которым жила вместе 3,5 года (!). Ну так вот, на втором свидании тоже хорошо погуляли ). Потом у меня посидели ). На еще одно встрече было Кино ) Хорошо было нам ) Еще на следующем свидании, она меня познакомила со своей лучшей подругой, сидели у меня ). Безусловно тогда я ходил с ней уже за ручку. Думал вот оно счастье то, наконец вместе с девушкой которая мне нравится. В этот вечер она осталась у меня ночевать, но не подумайте не "легкая" она, просто всегда мне доверяла, раскрывала душу. Секса не было, хотя я был готов. Но было кучу нежностей. А что может быть лучше. И утром было всё хорошо. А на следующий день общение снизилось по СМС. В скоро в тот пресловутый мэил-ру я получил мессадж - "Ну здраствуй, мне нужно будет тебе кое что объяснить". И Тут я понял что это конец. Я написал "Всё ясно, можно ничего не объяснять". А она -" Что тебе ясно то. Просто мне не нужны сейчас серьезные отношения сейчас (ты меня должен понять), тебя устраивает то общение которое у на сейчас......". Всё было ясно. Вначале я прекратил общаться по сети. Теперь только изредка здороваемся. Но не веселая она какая-то. Это было 8 сентября.
Вот не могу понять, что такое лучилось, травма что-ли повлияла на неё, расставание с парнем недавнее ( с которым она прожила 3 года). Кстати после него у неё никого не было. Да и воообще порядочная девушка. Больше всего любит честность.

Это были мои лучшие (пока) дни. Но жаль их не вернуть. Но иногда так и хочется заказать её домой цветы с доставкой, с запиской "От старого друга"......

P.S
Просьба воздержаться от комментариев тех, кто считает что это детский сад итп.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

LAN, Ну почему садик сразу?
конечно ей трудно, ведь 3 года из жизни за 3 дня не выбросить.
Если хочешь быть с ней, пока согласись на то, что она предлагает тебе-стать другом, а потом посмотришь.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

LAN писал(а):Безусловно тогда я ходил с ней уже за ручку. Думал вот оно счастье то, наконец вместе с девушкой которая мне нравится. В этот вечер она осталась у меня ночевать, но не подумайте не "легкая" она, просто всегда мне доверяла, раскрывала душу. Секса не было, хотя я был готов. Но было кучу нежностей. А что может быть лучше. И утром было всё хорошо.
Секса не было ЗРЯ. За последние 30 лет мир изменился. Менталитет у людей не тот. Девушка, у которой был в течении нескольких лет парень, - может нормально относиться к сексу как началу новых , крепких, длительных и достойных отношений.
LAN писал(а):А на следующий день общение снизилось по СМС. В скоро в тот пресловутый мэил-ру я получил мессадж - "Ну здраствуй, мне нужно будет тебе кое что объяснить". И Тут я понял что это конец.
Скорее всего, - да. Конец. Ничего, твой случай легче, чем тот, когда на протяжении 30-ти лет никакого секса, - одна любовь...
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

А что если и правда пока немного подождать и не спешить отношения развивать. Для неё еще наверняка трудно понять, хочет ли она новых отношений. Правда, человеку всё-таки надо чуть-чуть придти в себя, понять, чего хоть дальше-то хочется. Наверняка после расставания ей просто нехватает рядом с собой компании, ведь три года она жила с человеком, а теперь одна осталась. Ты для неё и правда сейчас хороший друг, порой парням девушка может рассказать и открыться больше, чем подругам. А что если пройдет немного времени и вы сможете быть вместе. Не стоит сейчас так быстро сдаваться. Тем более ей наверняка не по себе, что вы вроде как и неплохо ладили, но теперь вот отношения натянулись. Действительно, может быть, нужно немного времени.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»