Бывшая или следующая?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Я прошу помощи! У меня такая ситуация: в общем встречаюсь с парнем уже 8-й месяц... До меня у него была девушка, с которой встречался почти 2 года. Как он мне говорил, они остались друзьями. И все шло хорошо, до сентября... Она к нему стала ездить сама из Королёва, выкладывает фото, где они вместе гуляют, комментарии подружек тоже очень намекающие... Короче пытается меня задеть, видимо, чтобы мы с ним поругались, чтобы его вернуть... Я не знаю как реагировать на эту ситуацию... Говорила со своим на эту тему (шуткой) он сказал "не парься, у нас с тобой все хорошо и не обращай внимания на то что она делает." Как думаете, что мне делать? Стоит ли начинать беспокоиться об отношениях? Я ему сказала, что если у него вдруг опять к ней вспыхнули чувства, то я пойму и приму... скандалов устраивать не буду и т.д., но он опять таки говорит, что всё "гут"... НЕ ПОНИМАЮ Я!!! Помогите разобраться...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Любимая любимым, Скандала конечно не надо устраивать, пробуй просто не обращать внимания.
Так ты ей зделаешь в 10 раз хуже, он ж этого добываеться от тебя.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Попробуй подождать, когда запас её завоевательских планнов иссякнет и она постепенно сама перестанет всячески мелькать перед глазами, напоминая о себе и о прежних днях. Скандалить с парнем нет смысла, потому что это делает не он, а даже если он попробует с ней поговорить и сказать что-то типа "Перестань уже свои попытки" - это только подогреет интерес. Она добивается внимания, хоть какого-то, и она его таким образом добъётся. Говорить с ней тебе самой тоже лучше не надо, опять же это только даст ей лишний шанс сказать что-то неприятное и таким образом развить ссору. Лучше проигнорировать. Похоже твой парень знает, что делает, в конце концов он же знает её и понимает, что нужно сделать, чтобы её попытки прекратить. Это его прошлое, пусть он сам с этим разбирается. Ведь что-то же однажды заставило их расстаться и он выбрал тебя.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Я тоже думаю, что пока надо оставить всё так как есть и при любимом не заводить эту тему. В любом случае, это его выбор будет. Но "войну" вести из-за молодого человека я не буду... Один раз поборолась немного и больше не хочу... Спасибо за советы. Хорошо, что я не устраивала с ним разборки по этому поводу))) :)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Говорят, что мужчины ревнуют к прошлому, а женщины к будущему...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Dozornui, Значит я -мужчина тогда :D :D :D

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Отношения идут на "нет"... видимо расстанемся... Как он сказал, чувства поугасли у него... Я не переживу наверно разрыва(( Мне так плохо(( :cray: Стоит ли попробовать все сначала? Как думаете?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

У кого-то получается пробовать всё сначала, а у кого-то не выходит. Это зависит очень сильно от того, какая ты и какой он, вас обоих нужно очень хорошо знать для того чтобы предположить, получится или нет.
У парня видимо в голове так и не определилось, с кем он хочет быть. Только слова говорил правильные, а в чувствах сомневался. Лучше бы уж тогда и не говорил так категорично, что все "гуд". Значит не всё, раз так качается. Ты с ним насчет прежней девушки вообще больше не говорила, или всё равно напряг был из-за её выложенных фоток и комментов?
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Фоток не было... Просто в свои выходные он ко мне ни разу не приехал, и был не дома... Сказал что он далеко... Да и интуиция у меня чересчур развита (мешает иногда)...Я просто не понимаю, зачем он так делает... Ну если вдруг опять проснулись чувства к ней, зачем тогда меня удерживать? Объяснил бы, что так и так... понял, что люблю... ну и всё... Я же не истеричка какая-нибудь... Я приняла бы это и отпустила бы с миром, как говорят. Я ему только счастья желаю, пусть даже не со мной. У меня скоро день рождения, вот там то, я думаю, всё и решим... У меня уже сил нет продолжать такие отношения. Пока оставлю всё как есть, а там время покажет...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Я не переживу наверно разрыва((
Еще одна Каренина :diablo:
Куда ты денешься, если до этого дойдет... :(
Просто поговори с ним. Заставь его всю правду тебе выложить. Если будет отнекиваться дальше - пригрози, что бросишь. Если и это его не взволнует - что ж, все ясно, желай ему счастья и маши ручкой. А если испугается, то быстро все объяснит и извинится - живи да радуйся. Все просто.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Он теперь и на звонки не отвечает, и на смс тоже((( Мне так больно... Почему он не приезжает поговорить?!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Любимая любимым, боится объяснений, понимает наверняка, что ты его не с пряниками ждёшь.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Лили де Мон,ооооооооооооооооооооооооооооооооооо! кого я вижу)))))
какими судьбами???))))
Любимая любимым, а все мужики козлы просто)))
перестань гнать. выведи сама его на разговор. разложи все по полочкам. если ему ниче не надо, пусть идет на фиг.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Сегодня я до него дозвонилась... Прям на душе легче стало)) Пока не буду разговор заводить... просто постепенно я начну остывать к нему и брошу... Если ничего не изменится, конечно.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Любимая любимым, остывать к нему? Не понять мне, какая это любовь, если так можно сказать самой себе... Чувствам не прикажешь, все-таки...
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Ну мне надо же как то перебороть свою любовь... Хотя я конечно надеюсь на лучшее...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Мы помирились :436: , он сказал, что я все не так поняла... Что у него прошел период притирки, и "вулкан" чувств. Осталась любовь, он хочет быть со мной. А я, глупая, хотела уже ставить "ТОЧКУ", короче пока что Happy and. Как вы думаете, правильно я сделала, что простила его?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Любимая любимым, А ты уверенна, что он вернулся к тбе, а не убежал от неё?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Нет, от неё он не убежал)) Он сегодня у нее... Я сама разрешила... Не могу же я в конце концов запретить ему общаться с ней... Потому что тогда, он запретить может мне общаться со своим ОЧЕНЬ близким ДРУГОМ(!!!), а для меня это важно...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Ты ревнуешь.
Это глупо.
Закрой глаза и продолжай с ним отношения.
А вот сама, тайком, можешь попробовать что-нибудь разузнать.
Так, чтоб ыон и не подозревал о твоей ревности.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Юля-Кисуля, я тоже рада тебя видеть) да вот, понимаешь ли, помело барахлило, вот я и решила у вас подзаправиться прутьями ;)

ЛАВина эмоций, где логика?
Ты ревнуешь.
Это глупо.
А вот сама, тайком, можешь попробовать что-нибудь разузнать.
А это не глупо? :-)

Любимая любимым, ты крутая, хорошо умеешь торговаться :D
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Общение с друзьями - это дело хорошее. Лишь бы никто не забыл, что друзья - это друзья. А то сегодня - друзья, завтра - "ой, мамочки-папочки! а он/она мне не просто друг!!!"
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

Глупо.
Но меньше)))

Глупее ревности ничего нет и не может быть.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Это уже не ревность, я думаю... Просто она мне не нравится! (Напоминает она мне внешне мою одноклассницу, очень неприятная девушка). И я просто не хочу, чтобы он общался с ней, но запретить же не могу((
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ЛАВина эмоций писал(а):Лили де Мон,



Глупее ревности ничего нет и не может быть.
Легко говорить, когда советуешь кому-то. :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»