Бывшая или следующая?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Да... Говорить всегда проще))

Я не знаю что произошло, но к ней ревновать я стала меньше... Это нормально? Я сама не знаю почему... Может надоело просто))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

мне понравилась фраза"Он сегодня у неё"
И что они там делают???в карты играют?
раз она появилась-значит он ей нужен.
А вернуть его к себе ей будет легко.во первых он не против,а ты особо не сопротивляешься!
И в итоге будет так:
или он просто по английски от тебя уйдет(это из первых сообщений понятно.пропал.не пишет,не звонит)
или у него игра уже на два фронта.(ты такая хорошая у него.все разрешвешь)а он и не против!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

LIZOK, а лучше будет если я поставлю запрет на их общение и вообще тогда ничего не буду знать???
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Любимая любимым, Я бы запретила, знаю точно, была у меня похожая ситиация.
А ты думаешь ты всё знаешь?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Зайченочек, я думаю, что не все... мне просто проще знать, чем догадываться...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Конечно запретить!Увидишь кто ему важнее!!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

LIZOK, ну попробую конечно... Посмотрим что из этого выйдет...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Любимая любимым, Может ты просто боишся запрещать, так как думаешь, что он уйдет к ней из-за твоего запрета?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Зайченочек, я боюсь испортить отношения... Получается, что я ему не доверяю... А доверие для него важно... :-( Вот чего я боюсь. А то, что он если выберет её, то как я уже говорила, стоять на пути я не буду... :x Не привыкла драться из-за мужиков. В конце концов насильно мил не будешь. :unknw:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Любимая любимым, Так можеть не тянуть пока он тебя бросит, а уйти самой, если гордость у тебя такая? :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Привязалась я к нему уже... Уйти то я всегда успею... А вот наладить отношения попробовать можно... Я спросила у него хочет ли он улучшить отношения, он ответил, что да... Но я вижу по нему, что пока этим заморачиваться он не хочет)) Я пришла в выводу, что нам стоит просто отдохнуть от отношений...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

ууу...я бы была против что бы он общался с девушкой с которой были 2 года "любви"...... :-( ... к добру это не преведет, увидишь. Токо не кидайте помидорами и говорить что я не права. С таким темпераментом как у него , он будет уходить и приходить обьясняя что у него там что-то в душе, он не мог разобратся или "притирался", а ты будешь прощать. Так нельзя убегать и пропадать как он это сделал.Трус значит.
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

поддерживаю Sweet_Girl

я очень ревнивая.. и все эти бывшие... ну лучше не надо :angel:

Любимая любимым, уходишь.. или как ты там это назвала отдыхаешь. Приходишь, видишь он с этой тёткой (простите за такое) или с другой, уже не суть. Уходишь со спокойной душой из его жизни, повторяя себе, какая же ты всё-таки молодец ;)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Давно я сюда не заходила... Я ему не запрещала общаться все таки... Просто я пошла на один шаг, подлый конечно, но зато тепеь спокойна... Я прочитала его сообщения... Мне все стало ясно... Между ними ничего нет и не было. Более того, он с ней, довольно таки, грубо разговаривает! В последнее время у нас все хорошо) Правда повыясняли отношения немного и чуть ли не расстались... Прошло время и мы опять вместе))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Любимая любимым, у недоверия, у ревности и у не способности сражаться за любимых имеют один источник. И, тано или поздно, он же тебя сгубит.

Beware, ugly ogar" Shrek
Аватара пользователя
dikii angel
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 10:56 am
Откуда: Кемерово

Меня тоже его бывшая достала!!!!!!!!!!!!!!Они также два года вместе были, но он ушел в армию, а пока он там служил изменила ему... Сейчас мы живем вместе, а она все достает, звонит ему, пишет,надеется что он вернется, никак не может забыть его. Я уже не знаю что делать. Поговорить с ней что ли :-(
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»