Дружеская встреча!?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Kvazik
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 12:52 pm

В общем где-то полгода назад я познакомился с девушкой, она мне сразу понравилась. Т.к. учимся в одном институте, живем в общежитии, некоторое время пообщались, познакомились поближе... Я понял что влюбился. С ее стороны вроде чувствовалась взаимность, я сказал ей что она мне нравится и предложил встречаться. Она сказала что относится ко мне только как к другу, и не более... Вот...
Потом как то постепенно общение стало только по аське, а потом вообще почти перестали общаться... Мне конечно было тяжело, но я смирился...
Все лето от нее не было почти ни слова... С началом учебы она сама опять начала писать в аське, несколько раз позвала меня в гости, как будто по поводу учебы, хотя в основном просто сидели болтали обо всем :) Потом я как то между делом в шутку, предложил сходить погулять, она сказала что с радостью, договорились на выходные(при этом я знаю что у нее нет парня)... Потом как то случайно по аське сказал что это свидание, она же ответила что это никакое не свидание, а просто "дружеская встреча"!
Подскажите в таком случае можно ли вообще на что то надеяться??? Ведь я то до сих пор ее люблю... Я не понимаю, как она вообще могла подумать что это дружеская встреча, если знает как я к ней отношусь???

Ну кстати на "дружеской встрече" мы довольно мило пообщались, причем она говорила без умолку, рассказала наверно все свои проблемы))Потом сказала, что хорошо погуляли, ей типа понравилось.
Kvazik
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 12:52 pm

ну что, так никто и не может ничего ответить?((
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Kvazik,

Есть шанс...
Но что-то её тормозит...
Тут дело не в чувствах.
Другое что-то...
Не знаю...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лия
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 7:47 pm

А мне кажется что ей просто скучно, вот она и пошла с тобой гулять, особо не надейся, единственное что у людей бывает по разному: кто то влюбляется с первого взгляда, а кому то нужно время, возможно она именно такая, лучше всего спросить прямо: может ли у нас с тобой что то получится в будущем? и кстати, а что тут странного что ей понравилась встреча????? что друзья не могут хорошо провести время?
Kvazik
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 12:52 pm

Последнее время она еще иногда говорит, как будто напоминает: Ведь мы же друзья...
Зачем?..
Кетти
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Квазик, значит ты ей просто действительно друг, раз она так часто делает акцент на этом. Если ты серьёзно решил её добиться, так надо действовать к этому!
Ты должен прежде всего стать ей близким другом, и только после этого ты должен доказать что ты лучший, и возможно тогда она посмотрит на тебя другими глазами!

А если сейчас ты начнёшь навязывать ей свои чувства, то она просто сбежит.
Будь мудрее!
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

Как уже сказано выше - ты ей просто друг, с коротым можно пообщаться когда скучно.
и она знает что ты ей никогда не откажешь в общении, т.к. сам понимаешь почему...
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»