Стесняться заниматься сексом с любимым

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Было ли такое, что по каким то причинам вы стеснялись своего партнёра в постели?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

В самом начале было стеснение.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Любимая любимым, Нет, никогда не было. может еще рано?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Flek
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 7:17 pm

Ну первый раз с партнёром всегда есть стеснение, по крайней мере у меня такое было.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Только первый раз)
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Только в самый-самый первый раз было небольшое стеснение... потом прошло.
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

У меня есть подруга... Она не скромная, нормальная девочка в общем... Начала встречаться с парнем. Он её любит, смотрит с такой нежностью на неё всегда... Мальчик хороший. В общем она сказала что стесняется его в интимном плане... Вроде и влюблена в него, но как то раскрыться не может((( Я даже и не знаю в чем проблема... Тело у нее потрясающее, личико тоже очень хорошенькое... Я не знаю в чем может быть дело... До него у нее были ребята, но такого никогда не испытывала...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

ну пройдет. - время надо.
у меня было, с каждым по-разному стеснение было......
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

RedSnake, я надеюсь, что пройдёт. Она и сама мучается и мальчика своего тоже мучает... Тот думает теперь, что в нем что то не так)) Весёлые они оба))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

мальчик должен понять и помочь, к чему спешить?
и сколько им обоим лет?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Ему 23, а ей 21
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

У меня это стеснение чуть ли не год было.
Только сейчас более или менее начинаю раскрепощаться внутренне и эмоционально.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

ЛиВень, а партнера это не смущало?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Стеснение разным может быть...
Если она соглашается на новые позы, просто приходится уговаривать, или там минет делает исключительно в темноте, или... ну не знаю, что еще придумать, ибо не близко, тогда нормально, это пройдет.
А если на протяжении долгого времени секс в одной миссионерской позе, в темноте, она лежит бревном, не двигаясь и почти не издавая звуков, я бы на месте парня уже взвыла. Любовь-любовью, но Такое стеснение вынести нереально.
цыпа
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 4:33 pm

а у меня не было почему то.люди я что бесстыжая.он так нежен был со мной что я забыла,что стесняться можно.
цыпа
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 4:33 pm

m4rgarita писал(а):Стеснение разным может быть...
Если она соглашается на новые позы, просто приходится уговаривать, или там минет делает исключительно в темноте, или... ну не знаю, что еще придумать, ибо не близко, тогда нормально, это пройдет.
А если на протяжении долгого времени секс в одной миссионерской позе, в темноте, она лежит бревном, не двигаясь и почти не издавая звуков, я бы на месте парня уже взвыла. Любовь-любовью, но Такое стеснение вынести нереально.
не люблю когда просят.люблю когда берет и кладет или ставит в ту позу которую он хочет.пока он спрашивает,желание улетучивается.а минет я делаю сама.и просить не приходиться.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ну стеснение это вполне нормально. у меня особого не было. может только какая то неловкость по началу....и то... вспоминая наш первый секс, понимаю, что там неловкости и стеснения точно не было))))))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Никогда не стеснялся. Это все предрассудки. Тем более, если у тебя тело красивое - этим надо гордиться.
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

я никогда не стеснялась и не стесняюсь)) люблю, когда в постели все максимально свободно и не зажато))

вот знакомая у меня есть...они с парнем 4 года вместе, скоро жениться собираются...а она при нем раздеться стесняется, прикрывается одеялом вовремя секса, сразу осле процесса одевается... пыталась ее убедить в обратном, а она говорит, что просто не нравится себе (в связи с наличием хорошей фигуры, по ходу имеются большие комплексы)

вот! если вы любите друг дргуа, не стесняйтесь! я думаю, каждому мужчине приятно, когда его любимая открывается ему во всех смыслах! Это еще так же и доверие)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Кел
Ну да это как желание показать, что твоя девушка лучше всех и в плане фигуры тоже :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

:yes:
Neo555
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 10:58 am
Откуда: НиНо
Контактная информация:

Стеснение в основном является результатом стереотипов и комплексов,в любом случае были моменты,когда каждый хотя бы раз стеснялся,но тем не менее надо как-то себя перебарывать!воть)))
Желанная
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 3:27 pm

Было давно,но все прошло! Тут многое от парня зависит, если он будет почаще тебе говорить что ты самая самая, то и комплексы уйдут, ну и главное конечно самой в это верить!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Neo555, ага. Но не комплексы это - это мораль, общественные нормы поведения, созданные в целях управления людьми посредством чувства вины.

ЗЫ Акция от РФ! Убей индивидуальность общества и получи в подарок сертификат власти!"
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Кел, +1
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»