Мистика да и только

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Кто не знает, я когда то был знаком с девушкой, которой у меня были сильные чувства, но в конце концов она меня послала, типа квартиры не было, получал тогда мало и прочее. Я ей говорил что все будет. Но она искала лучшей жизни, я тогда очень сильно перебаливал от любовного влечения, но в конце концов я справился и чувства к ней угасли. У нас не получилось тогда в постели в первый раз, я очень быстро кончал и она и сказала что в постели я никакой и что типа расстаемся из-за моего неумения в сексе. Я встретил ее через три года и очаровал ее. Я занимался с ней сексом 7-8 часов практически без остановки, пока она сказала "Больше не могу", и у меня было своебразное чувство удолетворения, исполненное желание доказать что я могу быть сильным. После этого я узнал что у ней жизнь не сложилось и что она хочет быть со мной, но я уже был к не равнодушен. Мы расстались.
Но что я подметил как только у меня появлялась реальная девушка, появлялась она и хотела восстановить прежние отношения, причем встречи носили очень случайный характер, я ей не давал свой номер телефона и у нее не брал у ней ее номер. Она даже не знает где я живу в данный момент.
И вот опять, у меня начали появляться реальные знакомства, я сейчас необыкновенно себя ощущаю, полное чувство уверенности и силы. И опять она встретилась мне среди большого города в котором я живу. И смотрит на меня чувственным пожирающим взглядом. И я очень давно не общаюсь с ее кругом друзей и знакомых. Откуда она чувствует что у меня кто-то есть? И почему она появляется в моей жизни?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

просто совпадение?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Breath of wind если бы я знал, игра судьбы. Разве что следит за мной :-) Но и этого не замечал. Да и меня трудно отследить. Может кармически что-то не изжито. Чувства то сильные были.
Но у меня к ней сейчас ничего нет в душе, затянулись давно те раны, огрубели.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Просто может серьезная связь с ней на эмоциональном уровне..
Так бывает, что часто встречаешь того человека, которого хочешь видеть, о котором думаешь ;)
может быть ты самого себя обманываешь?))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

ЛиВень, бывает и такое. Но чаще всего мы сами себя накручиваем, говоря, что это не просто так.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

А что если и правда есть какая-то эмоциональная связь? Когда ты думаешь о ней, так она и появляется. И вроде случайно, а на деле так вроде и не особо случайно. Ведь бывает же правда такое.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Joking Girl но в таком случае придется признать что с человеком у которого была связь остаются невидимые нити связей из который сильна та что была наиболее сильна в ощущениях.
И это нас притягивает вновь к друг другу.
Поверь я бы не придал значения, но это повторяется. Что меня и беспокоит.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Sleirmi, мне кажется, что такая связь и правда есть, но со временем она слабеет, или просто люди перестают думать друг о друге и "дергать нить". Я такое раньше сама замечала, но сейчас перестала того человека встречать, хотя не могу с уверенностью сказать, что вообще никогда о нём не вспоминаю.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»