Начать сначала

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
maxxiss
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 12:01 am

Нужна помощь...

Короче вот такая ситуация: познакомился с девчонкой, она на 3 года младше меня... Сразу увидел, что хорошо ко мне относиться, я ей нравлюсь... Потом судьба уж так распорядилась, что мы вместе проводили много времени... Вот тогда я понял, что я попал... Я просто очень сильно влюбился... Я понял, что это то, что я так давно искал, и не мог найти!!! Нам было хорошо вместе... Но на предложения куда то сходить, она почему то оказывалась, но у неё реально со временем было слегка туговато... Ну я подумал, может еще рано...
И через несколько недель я узнал, что мы будем вместе на каких то областных соревнованиях, но я в роли судьи (так, как с опытом), а она в роли участницы, но неважно... Главное в том, что это всё будет за городом, в лесу и будет продолжаться 4 дня!!! И жить будем походу в палатках...

Ну вот и настал этот долгожданный момент, мы вместе, в прекрасном, романтическом месте... Я естественно дал волю своим чувствам, и приступил к ухаживанию.. Я делал всё что мог... И видел, что она счастлива, ей это нравится, но иногда, она старалась себя сдерживать, как бутто чего то боялась... Но чего??? Так, как это были хорошо спонсирование соревнования, приехали к нам пару знаменитых местных групп... Ну всё сшило просто бомбезно... Дискотека, музыка, романтика... Потом тёплый летний вечер около костра...
И на предпоследний день, ночью мы решили прогуляться на едине по лесу... Вышли на прекрасную полянку, легли я её обнял... Ночь, луна, звёзды... И даже падающие звёзды... Поцелуй... Её прекрасная нежная рука... Но надо было возвращаться в базовый лагерь (а жаль )... Хотелось спать...

Посидев с пол часика около костра, решили расходиться по палаткам... Ну а в нашей "мужской" палатке было не совсем уютно, тесновато. Она выдавила предложения лечь в "женской" палатке около неё... Ну так как наши руководители не одобрили бы это, узная, что я вместе с ними спал, то я согласился просто полежать, поболтать... Но все были очень уставшие и очень уж быстро вырубились... Посреди ночи проснулся, увидел, что моя зайка замерзла и спит согнувшись в калачик, вкрыл её своим спальником, а сам обняв её грелся мыслю о том что я самый счастливый человек в
мире... Ну между нами ничего не могло быть, так как еще даже не
совершеннолетняя, не говоря о том, что мы были не одни...
Сутра я встал раньше приготовил, кофе, принёс ей... Но я увидел, что то, что мы вместе спали, как то слегка напугало её, и она была в раздумиях...

Последний день она слегка с прохладой относилась ко мне...
Приехали домой...
На звонки она не отвечала...
На её день рождения тоже не брала трубку... Отослал СМС...
Через пару дней и у меня тоже день рождения... Не поздравила... Это был самый плохой ДН в моей жизни... Напился...
Я дальше звонил, но увы...
Решил что не надо надоедать...
Прошол почти месяц.... СМС... Она... назначает встречу... Ждал, на пришла... Звоню - не берёт... Пишу СМС, типа почему не берёшь трубку, чего не пришла??? Не пришла, потому что... (Отморозилась) Не беру трубку - потому что буду общаться только через СМС... Я В АУТЕ!!! Переписывались... Пацана как оказалось у неё нету... (была мысля что из-за этого...) Начал писать всякие любовные стишки, прикольные, романтические СМС... Она реагировала на это нейтрально-позитивно...
И в один раз, приходить от неё СМС, цитирую: "Ты идиот... Ты вообще мне не нравишся, надоел со своими СМС. Найди себе девушку своего возраста. а я нашла себе пацана лучшего и хорошего друга... отвьянь" Ну я скрепя зубами написал, "что рад за тебя и твоего пацана".

Она, наверное в шоке, пишет: "Ты меня правильно хоть понял"
Ну а я: "да, правильно... Извини, что морочил голову..."
Взял я деньги пошол бухать...
Тут напился, и вижу, одна звонит, ну я сбил, так еще раз пять, потом вырубил телефон....
Когда включил увидел СМС: "Перезвони. Есть разговор.."
Я естественно не позвонил (здесь наверное и сделал ошибку...)
Прошло 2 месяца, я её вижу почти каждый день... И просто немогу, понимаю, что ПРОСТО БЕЗ УМА от неё... Никогда так не любил, и знаю, что уже так не полюблю...

Сейчас имею информацию, что у неё нету пацана, и тогда она тоже соврала о пацане...
И поставил я себе цель, что любой ценной добьюсь её... Так как не могу забить как нам было вместе хорошо, знаю что любила она меня тогда... Но сейчас...
Подскажите, что делать, как к ней подойти, как всё вернуть... Добиться её?
Я готов на всё, но не знаю, как поступать... :unknw:
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

maxxiss,А что тут думать просто подойти и назначить встречу.
поговори с ней. Скажи все как есть, пусть думает, нужет ты ей или нет.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
DaRk-AnGEL
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 5:03 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сложная конесно ситуация,может она действительно не хоечт отношений?тогда не стоит к ней навязываться,знаю что девушки это не любят...А если хочешь всё же её добиться,то действительно надо сначала обсудить с ней всё... :)
Изображение


Изображение
maxxiss
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 12:01 am

Но мне кажется после моих "навязок", она меня боится, но все же прошло уже много времени, да и чувства я думаю оставили какой то след в душе... Вот поэтому и не хочется так резко вот подходить... Опять напугаю...
Я думаю, для начала надо хоть как то дружбу наладить... А то когда касается чего то большего, она моментально закрывается...
Зайченочек, DaRk-AnGEL, спасибо за советы!!! :drinks:
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»