Странно себя ведет в жизни и в инете

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Ненси
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 10:38 pm

Мы учимся с ним вместе уже 3 год.
Сначала мы вообще не общались, а потом ни с того ни с чего вдруг заговорили (все таки однокурсники), этим летом мы начали хорошо общаться в нете, переписывались, прикалывались, он даже приглашал в кино (я, к сожалению, не успела ответить как всегда не вовремя выключили свет), но потом сказал типа ему просто было не с кем идти…

А теперь опять началась учеба((
В группе он ведет себя странно, прикалывается надо мной издевается (тока не говорите, что он так пытается уделить мне внимание, т.к он издевается над всеми девчонками в группе) и практически не смотрит в мою сторону.
А в нете опять начинает общаться нормально. Почему в компании друзей и в нете он ведет себя совсем по-разному? Может я просто накрутила себе, что я ему нравлюсь?
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Ненси, может,и накрутила. А может, и нравишься. Некоторые боятся поначалу показывать свои чувства при людях, это со временем приходит. Здесь же он не знает, как ты себя поведешь. Поэтому для него естественнее общение в интернете. Хотя кто знает, для чего он это делает. А ты к нему как относишься?
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ненси,почти все парни, на ёдине с девушкой-одни, а в компании другие.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ненси
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 10:38 pm

Я понимаю что они разные но не до такой же степени...понимаю если б немного менялся..но быть СОВСЕМ другим человеком зачем??
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Зайченочек писал(а):Ненси,почти все парни, на ёдине с девушкой-одни, а в компании другие.
вот это точно. но я не думаю, что надо так обращать на это внимание... потому что также и девушки порой ведут себя в компании своих подруг
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Зайченочек,

Поэтому их нужно во что бы то ни стало почаще вытаскивать на встречу один на один.
Но слишком уже не просто решиться на это...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ненси да это обычное поведение для молодого человека, наверно он боится что будут смеяться над вами. Тем более в группе, сегодня вы дружите, а завтра поругаетесь.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Lucky_Blond
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 11:00 pm
Откуда: Город моих грез и фантазий...
Контактная информация:

мы с моим МЧ тоже одногруппники. встречаться начали в конце первого курса (сейчас на третьем). Постепенно начинали общаться, потом гулять. И вот встречаемся уже 1,5 года.

Ненси, он вам нравится? вам стоит куда нибудь вместе сходить, к примеру, если вы того хотите. А там может все и начнется) Удачи
Пускай идет дождь, пускай льются ливни,
Обещаю, мы будем счастливы, believe me...


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Знакомо)
Есть такой знакомый маленький мальчик.
Мужчиной язык назвать не поворачивается=)
Просто чем-то цепляешь его психологически. Не обязательно нравишься, какое-то особенное отношение, просто время от времени нужна для общения. В остальное время ему прекрасно без тебя.
Оно тебе надо - думать, как он там относится и чего хочет?..
Обрати внимание на парней, которые не будут выставлять тебя на посмешище прилюдно)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»