Что подарить 18-летнему парню?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
OlgaAndris
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:54 pm

А что подарить 18-летниму парню....? Просто так...Что вообще дарить парням можно????
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

эм....
*просто так* дарить можно что угодно))
главное, чтобы это не очень часто было.
Если вы влюбленная парочка, то любой сюрприз от тебя у него будет на "ура" приниматься :) очень приятно, когда тебе уделяют ЛЮбое внимание...
А если ты про парней в целом спрашиваешь, то дарить нужно, наверное, только то, что им может быть необходимо.. Но это для каждого конкретного человека нужно отдельно подбирать ))

Я вот своему *просто так* много чего уже дарила)... ему нравится оранжевый цвет.. поэтому, чтобы побольше его порадовать, я подыскиваю какие-нибудь вещи с таким цветом. Вот на днях, банально может, но подарила ему мишку в шапке-ушанке с оранжевыми веревками и подписала открытку))...
на защиту диплома случайно присмотрела ему рубашку )...
у меня вообще все происходит спонтанно в этом смысле, сердце чувствует)... никогда ничего не продумываю....
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
OlgaAndris
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:54 pm

Спасибо большое!!! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Извечная проблема, что подарить парню. Как по мне то лучше вообще без подарков.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Парню можно подарить стриптиз - антураж, музыка - это все дело фантазии! :)
Еще можно подарить парфюм или бритву, портмоне, перчатки, нож (можно и просто декоративный, у нас например такие клевые ножи продают, ножны у них в виде оплетающего лезвие китайского дракона), либо декоративную какую-нибудь штуковина, но лично я предпочитаю что-нибудь плезное.. а вообще зависит от того чем он увлекается. Книгу подари, если любит читать,... Вообще можно заказать торт абсолютно любой. если любит машины, торт можно заказать в виде машины(У меня сестра своему парню на ДР заказала тортик в виде мини-BMW Очень атурально=) И он был в восторге!), в виде футбольного мяча если любит футбол, в виде гитары, если он играет. Вообще что-нибудь ему приготовить - по-моему это очень хороший подарок особенно если он любит поесть=) Если что-то вас уже связывает, можно сделать презентацию из ваших фоток, или видео-презентацию. Можно сделать какую-нибудь креативную гравировку на жетоне. Можно ему семейные трусы в сердечко подарить :blush: :D :D :yes: Подарить ему прыжок с парашютом=))) Мм... Все, фантазия иссякла=(
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

Ах да! Часы, рамку для фотографий(если располагаешь деньгами то лучше всего электронную, где фотки друг друга автоматически сменяют - клевая вещь!), e-book, Ноутбук, сотовый телефон; если он любитель походов то тут вообще целое поле для подарков: палатка, надувной матрац, резиновые сапоги, бензиновая горелка, газовый фонарик, газовая горелка, термобелье, спальник, термос, компас, термокружка, фляга, 20 рулонов туалетной бумаги :blush: :blush: В походе невероятно нужная вещь!
ой ну короче чего только не подаришь ему, скажи лучше чем он увлекается, тога будет легче!!!=)))))))
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Да всё, что угодно. Зависит конечно же от увлечений парня.

Я вот помню, как девушке подарил кинжал, т.к. она увлекается холодным оружием.
Аватара пользователя
Эльвина
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:08 pm

ну ,подумай чем увлекается,и тд на этой основе и придумай что нить:))
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

Esperanza писал(а):Парню можно подарить стриптиз
Кароший вариант. Не всякий мужчина любит и понимает все эти женские подарки в виде мишек, открыток и сердечек везде и всюду. Они практичны. До мозга костей))
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»