Небо упало мне на голову

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
alina999
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 2:32 pm

Здравствуйте!
Пишу на форум,потому что больше не кому рассказать о своей проблеме,а мне нужно с кем -то поделиться,услышать хороший совет.
С моим МЧ мы вместе уже 2,5года,хотели пожениться,он подарил мне обручальное кольцо,говорил что любит больше всех на свете. Мы почти никогда не ссорились,всегда понимали друг друга,всегда помогали друг другу.Я знала,что рядом со мной самый верный,порядочный и честный человек.Он всегда говорил мне,что я для него единственная и на других женщин он больше смотреть не будет никогда. Говорил,что даже, если я его брошу,он никогда не будет с другой,я знала что это уже слишком,но думала, хоть какой-то промежуток времени, будет помнить обо мне.
Недавно,мне понадобилось срочно ехать в другую страну, по семейным обстоятельствам,на один месяц.В начале он был резко против,но потом когда я ему объяснила,что это необходимо,он согласился меня ждать,даже помог мне с билетом и визой.Я уехала на месяц.
По началу,мы часто звонили друг другу,но потом как-то раз я не услышала его звонки,была занята делами,потом когда созвонились,с его стороны начался поток обвинений,как это я не отвечаю ему на звонки,стал говорить,что я охладела к нему,больше не хочу его,что наверно у меня появился другой...
Слово за слово,мы поссорились,я не стала оправдываться,потому что мне показалось это глупым и просто сказала что поговорим когда приеду домой.
Ситуация осложнилась,когда мне пришлось остаться еще на недельку,я сказала ему об этом,что задержусь всего на одну неделю,он написал мне сообщение..."между нами все закончилось,ты меня обманываешь,ты там остаешся,у тебя наверно другой уже..."
А на следующий день он позвонил мне и сказал,что сделал самую страшную ошибку,он мне изменил....В этот момент,у меня все в душе перевернулось,все потемнело,как будто небо упало,но я виду не подала,сдержалась.
Приехала домой,иду к нему на встречу,в руках подарки для него,а у самой в голове одна фраза крутится-"меня предал мой лучший,мой самый верный...."
Дальше, совсем непонятное происходит,вместо того чтобы я обижалась,он смотрит на меня с обидой и говорит,что во всем моя вина,почему это я уехала и оставила его одного,как будто он почувствовал,что я к нему охладела,и решил таким образом меня забыть,выкинуть из своей жизни,хотя по его словам,это я хотела его выкинуть...
Но и это еще не все,его новая подруга,оказывается устроилась работать там же где и я,более того,ее девочки попали в мои классы(я учитель в школе,а она устроилась нянькой в то же образовательное заведение).
Может быть,я очень плохой человек,но я не могу видеть этих детей,не могу их обучать,я отказалась от этих классов,но мне это мало чем помогло,эта женщина всегда у меня перед глазами,а мне больно ее видеть.
Я знаю,он ей не звонит теперь,не отвечает на ее звонки,поменял номер мобильного,а она всем рассказывает о том как сильно его полюбила,как сильно его полюбили ее дети,о том какой он хороший,говорит что мечтает родить от него ребенка,что будет за него бороться и так далее...
На работе все смотрят на меня с сочувствием,ведь мы должны были пожениться,он был моим первым мужчиной и до сих пор у меня не было другого,но я держусь из последних сил.Я не знаю как мне быть,не знаю как себя вести,ей я улыбаюсь,делаю вид,что ничего не знаю о ней,ему звоню,так как мне плохо без него,а он говорит со мной так,будто я его враг с обидой,хотя своему лучшему другу сказал,что любит меня очень сильно,но чувство вины не дает ему быть со мной....
Я не знаю ,как мне выйти из этой ситуации,может уйти с работы,уехать вообще в другую страну,потому что находиться с ним рядом и не общаться слишком больно...
Кроме того ,меня пугает и то,что мне интересно знать подробности того,как он мне изменил,почему с ней,я испытываю от этого страшную боль,но мне хочется знать все в мельчайших подробностях,благо дело,всегда найдутся те кто расскажут.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Не мужик, а тряпка. Причем дурно пахнущая. Не поддержал в простейшей жизненной ситуации, скандалил, ныл, с кем попало изменил, а в итоге еще и на тебя все свалил. Посылай его, куда Макар телят не гонял, и живи спокойно. Счастья с таким точно не видать.
А вот насчет той бабы... менять работу было бы неплохо, но очень радикально... Для начала поменяй замки в доме, номер телефона и общих с ними знакомых. Если через время не станет лучше - меняй еще и работу.
А в другую страну ехать глупо из-за одного козла. Пусть сам уезжает, далеко и надолго.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

alina999,Посмотри может со временем простишь его измену.. просто подождать надо немножко :(

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
alina999
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 2:32 pm

Я бы очень хотела его простить и простила бы,но он на все мои попытки поговорить,выяснить отношения,отвечал только уклончиво,а потом и вовсе перестал отвечать на телефонные звонки,я звонила ему чтобы передать обручальное кольцо и прочие украшения которые он мне дарил,а он скидывал мои звонки,так продолжалось три дня,а сегодня он сам пришел ко мне домой и сказал что все эти три дня был с ней,у них были интимные отношения,хотя когда я приехала ,9 дней назад,он клялся всем и всеми,что никогда к ней больше не подойдет,я поверила...
Он опять начал говорить,что любит одну лишь меня,что он очень обижен на меня и все сделал чтобы меня забыть,а я одного не могу понять,если человек любит,как он может скидывать звонки любимого человека,зная,как тому сейчас больно и продолжать кувыркаться в постели с другой???
Эта боль невыносима!Но это еще не все,новая подруга моего женишка,не упускает случая укусить меня побольней в школе,как только меня увидит из далека,сразу начинает говорить громко о том как сильна ее любовь к нему,как он ей приятен,как им хорошо в постели,а я по глупости упустила мол свое счастье...Сегодня вообще,прохожу мимо учительской и слышу, как она рассказывает моим коллегам ,о том что я слишком строга с учениками,что я ненавижу детей,что дети дрожат на моих уроках,и что женщина которая ненавидит детей,вообще не женщина и как такую можно любить...Я ели добежала до своего класса,чтобы не расплакаться при ней...
я не знаю,что мне делать,как реагировать,сейчас кажется что я больше никогда не смогу поверить в любовь
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

alina999, дай ей в морду и смени работу ;)
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лили де Мон мне нравится твоя категоричность ты как дикая лань, неприрученная :-), но в целом обалденная.
В этой ситуации хороши оба. Оба не могут или не хотят разрулить ситуацию и играют в игры.
alina999 а сколько ему лет и сколько вам? Очень интересно. Я не понимаю почему взрослые ведут себя как дети.
По телефону вы отложили разрешение проблемы которая накапливалась, может он и звонил часто, но с этим можно договариваться когда и сколько. Он вообще себя повел себя как обиженный ребенок, но Вы если вы учитель то должны понимать что ученики тут не причем. Обиженная гордость заговорила? Вообще у вас странные какие то последующие отношения, он любит боль причинять, а Вам это нравится. Даже готовы узнать подробности измены, может вам это удолетворение приносит вместо секса. И терпите усмешки и унижения. Ведь боль это тоже наслаждение.
Вообще, я не понимаю что можно иметь с таким якобы "мужчиной".
Последний раз редактировалось Sleirmi Пт сен 18, 2009 11:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

alina999,Для начала ищи проблему в себе, но такого мужчину терпеть не думаю что стоит.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

alina999, абсолютно солидарна с Лили де Мон. Тряпка он ну просто изумительная, совершенно сделанная. Такой детский сад от взрослого, я так понимаю, мужика... Простить-то можно, где проблема, но оно тебе надо потом? Будешь во всем всегда виноватой, и после первой же мнимой твоей вины он будет бегать изменять? При этом приговаривая, что ты для него единственная? Бред..
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»