Не было причин для разрыва отношений...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
amee
новичок
новичок

Не было причин для разрыва отношений...

Сообщение amee » Ср сен 09, 2009 11:47 pm

Не знаю, как быть.
Всякое было, но это - это что то.

Познакомился с девушкой на сайте знакомств.
Встретился. Мы влюбились в друг друга по уши прям в первый же момент.
Она не скрывала это и я тоже. Было всё супер. Казалось что ничто нам не помешает.
Она постоянно твердила что любит меня, клялась в том что будет беречь наши отношения, и делать всё всё что бы их сохранить.
Мы вместе ездили Липецк отдыхать. Она была сказочно счастлива. Делилась мыслями, что думала уже о детях со мной, о браке...
Но в буквально следующую встречу нашу - она заявила, просто вот так днём, что ей со мной скучно. Просто скучно.
И!!!! Тут же за считанные минуты разорвала отношения! И рванула домой. Я в шоке. :unknw:
Вот наша фактически последняя потом переписка в аське:

Я ей напомнил цитаты из истории нашего недавнешнего общения:::

Йа.... (11:48:54 31/08/2009)
[[ Redangel ]]
господи! Я до сих пор не верю!:-*:-*:-* но счастлива невозможно!:-* спасибо тебе,родной мой! Я обещаю стать и быть для тебя самой лучшей!:-*

Йа.... (11:49:06 31/08/2009)
Да вот сижу думаю, о цене слов этих...

Йа.... (11:51:55 31/08/2009)
[[ Redangel ]]
я тебя люблю! очень очень... Ты самый лучший мужчина! Теперь только мой! И я буду стараться сделать все,чтобы был со мной навсегда, одним и единственным! Ты говоришь,что думаешь обо мне постоянно...ты знаешь,я тоже...постоянно... Думаю как люблю,как давно не испытывала то,что испытываю сейчас...
Знаешь, "Кто ищет,тот всегда найдет","все приходит во время,для тех,кто умеет ждать", "чему быть, того не миновать-это все о тебе,о нашей встрече,которая,ты знаешь,могла и не состояться! Я поняла это, встретив тебя! Когда снова почувствовала что такое когда тебя любят, когда это еще и взаимно, снова почувствавала себя принцессой... ради которой человек готов жить,и не просто жить,а радоваться жизни,стремиться к чему то ...радовать,удивлюсь,приносить такой прилив энергии и счастья... :-*

Йа.... (11:52:05 31/08/2009)
> И я буду стараться сделать все,чтобы был со мной навсегда, одним и единственным!

Йа.... (11:52:25 31/08/2009)
Ты знаешь.. а я верил в это свято...

[[ Redangel ]]
Так,все,хватит!

[[ Redangel ]]
я тоже думала и верила что все будет хорошо.

Йа.... (11:53:04 31/08/2009)
Не хватит! Я ХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ поняла., и почувствовала, всё, что ты ДЕЛАЕШЬ !

Йа.... (11:53:51 31/08/2009)
Почитай внимательно. Вдумайся.

[[ Redangel ]]
Не нужно. Я понимаю что мне нужно другое. Или вообще ничего не нужно.

//Вот так.... Плюнула в лицо мне за мои чувства, за время которое я ей подарил, поездки, и всё всё. И даже НЕ ИЗВИНИЛАСЬ.
Вот она любовь такая.....

Как мне теперь в неё снова поверить? Кто теперь мои чувства и сердце соберёт из осколочков обратно? Как мне верить теперь девушкам?

И самый главный вопрос:

Как такое бывает?!!!
НЕ БЫЛО причин для разрыва отношений. Я довольно обходителен с ней был. Все её признания говорили как раз об этом.
И тут бац - всё! И нет ничего! Пытаюсь с ней по аське общаться уже 2ю неделю, толку ноль.
Я вот ей не верю, что причина всему - типа скука, в один из дней... ! Бред какой то. :unknw:

Это то что осталось мне(((
http://way-to-god.narod.ru/

Не сплю ночами, думаю о ней... а ей пофик.(( Так не бывает((

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Re: Безумно Мучаюсь.. - объясните, что это со мной..

Сообщение Зайченочек » Чт сен 10, 2009 9:48 am

amee,Это тебе кажеться что причин не было. Иногда вы не все до конца понимаете.
А могла говорить что любит из-за того, что верила в изменения.
А вообще надо с ней про это в спокойной обстановке поговорить.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

amee
новичок
новичок

Сообщение amee » Чт сен 10, 2009 9:51 am

Поподробнее пожалуйста.

Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Контактная информация:

Сообщение Dozornui » Пт сен 11, 2009 6:21 am

Знаешь в жизни бывает многое ( это конечно не нова) одну вещь понял давно, что "Любовь - это сука больно"
Проще же жить и не влюбляться... жить и не забивать себе голову этим... ( хотя порой забываюсь не на долго )
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....

Sashkina
новичок
новичок

Сообщение Sashkina » Пн сен 14, 2009 12:53 am

А она что-то говорила конкретно??? Что ей нужно??? Ведь если любишь готов пойти на многое, можно себя изменить, мир изменить, да все изменить. Надо вам поговорить просто вдвоем, только друг с другом. Пусть она выскажет все, что накипело, а ты внимательно слушай, услыш ее, услыш то, от чего ей становится плохо в отношениях и принимай меры))) любовь не может пройти в одночасье, она либо есть, либо нет. Если она любила, значит есть смысл говорить и что-то решать. Но если она не любила (возможно, что казалось или просто была влюблена) то тогда, увы...
Надеюсь, что вы справитесь со всем этим и будете счастливы)))
У каждого своя судьба на свете и даже пусть отпущено мгновение, но если ты успел согреть кого-то, то жизнь твоя прошла, поверь, не зря!

amee
новичок
новичок

Сообщение amee » Пн сен 14, 2009 2:04 pm

Все. Расстались. Полностью.

Пообщались.
Она извинилась, потом нагадила в душу.

Sashkina
новичок
новичок

Сообщение Sashkina » Пн сен 14, 2009 9:04 pm

а может тогда действительно не любила??? ведь невозможно любимому человеку гадить, да и делать больно((( как то нехорошо получается
У каждого своя судьба на свете и даже пусть отпущено мгновение, но если ты успел согреть кого-то, то жизнь твоя прошла, поверь, не зря!

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Вт сен 15, 2009 12:04 pm

amee,Не любила значит. :(

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Лия
новичок
новичок

Сообщение Лия » Чт сен 17, 2009 10:18 am

скажи пожалуйста сколько времени вы встречались? пойми, как это не больно, но для некоторых слава "я люблю тебя" и тому подобное, обычные не к чему не принуждающие слова, побрасалась на ветер и все. Держись, терпи, лечи душу, пытайся забыть, все будет хорошо, просто подожди чуть чуть, мне это знакомо, тоже вот так без причин. все забудится, только верь и жди. :) потерпи немного, все пройдет, время лечит.

Sincerita
новичок
новичок

Сообщение Sincerita » Пт сен 18, 2009 9:30 pm

Привет, это понятно что тебе тяжело...меня саму растаптывали , но я не потеряла веру в любовь, так как не каждому из нас дано любить..будет плохо...но со временнем всё затянется...я могу пожелать тебе только терпения.... потому что если ты любил по настоящему...время понадобиться очень много..и чтобы ещё кому -то доверять...нужен так же не малый срок.

Елена_А
новичок
новичок

Сообщение Елена_А » Пн сен 21, 2009 12:23 am

Знаешь, есть одна мудрость. Чтобы девушка не глядела на сторону, нужно быть самым лучшим среди лучших.
Значит, что-то в ее поведении или поступках ей не нравилось. Хотя ,если бы она действительно любила, то приняла тебя таким, какой ты есть. Со всеми плюсами и минусами.
Хочу с казать тебе только одно. Держись! Я тоже держусь! Потому что мне тоже сделали больно без объяснений! Но я буду все равно верить в любовь, хотя от этого порой бывает больно....

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»