Как провести первое свидание, имея мало денег?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Flower, по-моему, солдату не нужны серьезные отношения. Или в его понимании серьезные отношения - это только секс, вот потому он такое и пишет.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

PRim@,по-моему тоже, ему только трах, трах, трах...
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Девушка должна к себе чем-то привлечь. По факту для мужчины женская модель поведения "я на неё потрачу деньги, потом потрахаюсь" намного выигрышнее чем"я на неё спущу деньги и передерну на сон грядущий".
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

солдат писал(а):Девушка должна к себе чем-то привлечь. ".
грудь показать и ноги расставить?
солдат писал(а):По факту для мужчины женская модель поведения "я на неё потрачу деньги, потом потрахаюсь" намного выигрышнее чем"я на неё спущу деньги и передерну на сон грядущий".
если мужчина планирует серьезные отношения с определенной дамой, то ему поначалу придется довольствоваться передергиванием
в противном случае, ни парня, ни девушку нельзя воспринимать серьезно
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Flower, серьёзные отношения - это отношения с СЕКСОМ. Девушки, вы ж себе хотите статус"" мы встречаемся"? Нормальный мужчина скажет про девушку, что они встречаются только после секса. Взрослее надо быть, действительно СТРОИТЬ отношения а не ИГРАТЬ в них. Объясню на примере - в среду первое свидание с, допустим, Олей закончилось сексом. А в четверг первое свидание с Машей закончилось чмоканьем в ручку и посадкой в такси... Как вы думаете, с кем я захочу встретиться на выходных? И как раз чувства/симпатия при подобных встречах и развиваются.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

солдат, ну конечно же с Олей - вы же не хотите передергивать перед сном, пока Маша будет размышлять нужен ли ей такой как вы
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

солдат, дело в другом: девушки, которые хотят серьезных отношений - не захотят Вас, а не то что быть с Вами. С такими-то взглядами.
Что для Вас еще серьезные отношения, кроме наличия секса в них?
И на заметку: никто никому ничего не должен, на первом свидании - и подавно.

пЫ.сЫ. Вы раньше не были зарегистрированы на этом форуме?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

солдат, мне очень напоминает ваша позиция моего знакомого, правда с такой жизненной позицией у него в 36 лет только кошка но семьи и детей нет (и не было, даже банальное сожительство продлилось месяца три) и плюс куча баб с кем он мял постель).если женщина идет на свидание чисто для секса то не будет она вас рассматривать как парня/мужа. цель-то элементарная. а если женщина ищет серьезных отношений то прыгать в койку к первому встречному не станет. умный мужчина знает элементарное правило-если женщина с легкостью раздвинула ноги на первом свидании что помешает ей это же сделать будучи в отношениях уже с вами но перед другим? да ничего, если это просто для нее то также просто будет это сделать с другими. это показатель для женщины.поэтому взрослость проявляется не в легкодоступном сексе а в том чтобы кроме секса было что "взять" от женщины, а это увы редкость. ни один мужчина не хочет рядом видеть тупую соску (трахать может) но встречаться и что-то серьезное планировать-нет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Ангел на метле, Вы пишете/рассуждаете женскими банальностями. На счет легкодоступности могу Вам процитировать одну мужскую поговорку - женщины бывают двух видов - шалавы и суки. Первые дают всем, а вторые - всем, кроме тебя. Так как межвидовой похоти не признаю, то вынужден Вам сообщить - самки вида canis vulgaris меня не интересуют. Прима - если Вы военнослужащий 12 батальона территориальной обороны с позывным "Прима", то ничего удивительного, что я Вам кого-то напоминаю, как-никак сослуживец.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

солдат, видно вас женщина сильно обидела раз так рассуждаете. печально.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Ангелочек, я стараюсь рассуждать рационально. Истина она ж как скульптура - убираешь всё лишнее, и она сверкает в полной красе. И Вы очень зациклены на сексизме - для Вас женщина и мужчина это как два разных вида, при чем один вид по гроб жизни обязан быть благодарен другому просто за то, что он есть. Я ж в женщине вижу человека. Равного. Конечно, посимпатичнее мужика и физически более слабого, но равного как личность. Поэтому излагаю мысли без поглядывания на догмы устаревшей рыцарской морали, отталкиваясь от конституционного промискуитета. Извините, если Вы меня изначально неправильно поняли, обидеть никого не хотел.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

солдат, благодарить нужно как мужчине, так и женщине. Никто никому ничего не обязан.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

PRim@,хамить-то точно не обязан ;)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ярославна80
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 3:43 pm

200 рублей, где же те цены? Сейчас наверное и две тыши не хватит.
Innuyasha
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 6:03 pm
Откуда: Симферополь
Поблагодарили: 1 раз

На хорошее свидание и 200 рублей тратить не надо :) Покататься на коньках, посидеть в парке, прогуляться по лесу. Можно и сходить искупаться где-нибудь, если место и погода позволяют)
Аватара пользователя
Milashe4ka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 1:57 pm

Эх, такие цены...сейчас на это и мороженного не купишь, грубо говоря) Но прогулка по улице всегда спасает в таких случаях))
Аватара пользователя
Gennesis
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:38 pm

Конечно можно бесплатно провести свидание. Погулять, поболтать. Но! Девушка внезапно может сказать - смотри какая кафешка, пойдем посидим, а то я замерзла/устала ходить. И все пипец, придется сказать что у тебя 200р и ты нищий бомжара. А как то заранее говорить что без кафешек и т.д. - как то сразу оттолкнет, что за условия. В общем, херово, когда денег нет. :)
Аватара пользователя
LanaE7
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 10:24 am
Поблагодарили: 1 раз

Проведите прогулку по местам с приятными впечатлениями, а на денюжку подарите цветок
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»