Слово "Люблю"

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Девченки и Ребятки у меня такой вопрос! может скажите глупый , тогда заранее извиняйте!!!


Своей половинки когда вы впервые осознанно сказали Я люблю тебя!!!???

И как вы считаете сколько должно времени пройти что б осознать что действительно любишь???
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Не говорили мне такого :) Кто-то годам к 40 созревает только, полжизни с человеком прожив. А кто-то сразу говорит.. Это ж индивидуально.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ТолькоЕго,У кого как, мне мой сказал через пару месяцев, я ему не говорила вообще и незнаю когда скажу. :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Мне кажется, полугода встречаний вполне достаточно... Это серьёзный срок. Уже серьёзный. И если не разошлись, значит, любят друг друга...

А через много-много лет уже уважение приходит вместо любви... Если в начале отношений, в молодости, человек не мог выдавить из себя это " Я тебя люблю", то и не сможет.
В юности всё проще...
Да и не " Я тебя уважаю" же говорить :D

Отсутствие признаний в любви при долгих отношениях хорошим знаком не является явно...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Маsя+Сафа
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:09 pm
Откуда: Бобруйск

Слово "люблю"...так мало...
Я не продаюсь! Я научилась покупать всех вас и мир вокруг... А ты потерял всю ценность...верность...
ver4ik_ver4ik
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 10:56 pm
Откуда: Москва

я говорила,когда ещё толком не знала что это такое...сейчас жалею что так поторопилась)

твои мысли становятся твоей жизнью


Изображение
ver4ik_ver4ik
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 10:56 pm
Откуда: Москва

ЛАВина эмоций писал(а):Мне кажется, полугода встречаний вполне достаточно... Это серьёзный срок. Уже серьёзный. И если не разошлись, значит, любят друг друга...

А через много-много лет уже уважение приходит вместо любви... Если в начале отношений, в молодости, человек не мог выдавить из себя это " Я тебя люблю", то и не сможет.
В юности всё проще...
Да и не " Я тебя уважаю" же говорить :D

Отсутствие признаний в любви при долгих отношениях хорошим знаком не является явно...
а мне кажется любовь должна как раз вырасти из уважения,доверия,взаимпонимания и взаимподдержки...тоесть из дружеских чувств)сначала нужно узнать человека...дружить с ним и когда вы срастётесь душами тогда уже появляется любовь,если конечно ещё и физически влечёт)

твои мысли становятся твоей жизнью


Изображение
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Я считаю,что такие слова "Я тебя люблю" нужно говорить именно по желанию души...ты сам поймешь когда это произойдет и не важно сколкьо времени пройдет.
Я предпочитаю не разбрасываться такими словами для меня они дороги и обозначают серьезные чувства...это сейчас для всех эти слова попса.....
но я могу сказать это признание совершенно не в тему разговора...чисто потому что я это чувствую..либо же наоборот когда он мне признается я конечно отвечу "и я тебя тоже" но в них не будет столько чувств сколько вкладываешь от желания это сказать :unknw:
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»